18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренессанс худшая компания по страхованию ОСАГО

НИКОГДА не оформляйте в данной компании полюс ОСАГО! В один прекрасный момент вы рискуете остаться без полюса и при этом компания даже вам об этом не сообщит (Расторжение договора в одностороннем порядке). Я к сожалению поздно увидела что данная страховая занимается такой практикой все чаще и чаще ( почитайте отзывы). В моем случае они расторгли договор потому что мощность авто была указана как 149 л. с а нужно 149, 6, полюс действовал 4 месяца а потом они его расторгли без возмещения денежных средств. Узнала я чисто случайно (хорошо Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики под брендом Ренессанс

Под вывеской Ренессанс маскируется дублёр - Сберегательный фонд Ренессанс. СФ Ренессанс, не имеет ни какого отношения к Ренессанс страхованию, а является Бандитской финансовой структурой, порочащей имя страховщиков. И именно по ней идут здесь отрицательные отзывы. Без лицензии ЦБ РФ. Звонки с телефона (495)2238718.Ставка делается на пожилых 80+-. Звонками достают ежедневно по несколько раз. Не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Навязывая свои еврейские финансовые инструменты по отъёму, у вас, денег. Хорошая структура - не будет уговаривать отдать деньги. В хорошую, деньги несут без рекламы и навязывания. Большие Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Ренессанс Банк

Вот тут самое интересное , я пришла на собеседование, сказали да все хорошо можете ли прийти на стажировку, ответила что могу , выделила время , пришла сижу жду, я понимаю у руководителя дела свои , но тут самое интересное смотрю как работают остальные сотрудники их к слову 2 , смотрю девушка обучается , и смотрю приходит уведомление ей на ее компьютер, о том что че она сегодня пришла , и сидит тут , надо было вчера приходить как я ей и говорила , я думаю ну общаются , ладно дальше ...
Их нет

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Самый ужасный банк, с которым я когда-либо сотрудничала

Во-первых, суммы придумываются на ходу. Один сотрудник звонит, называет одну сумму, через час звонит другой - уже другая сумма. Во-вторых, позвонили в декабре, вынудили внести ДВОЙНОЙ платеж, якобы и за январь сразу, внесли. Теперь откуда-то взялась просрочка. И в третьих, САМОЕ ГЛАВНОЕ! Какое право вы имеете звонить до двух ночи по телефону, указанному как тел родственника? Кто вам давал такое право? Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Ренессанс Кредит

Уважаемые граждани!05.06.2018г.я заключила договор о предоставлении потребительского кредита номер "61755452332". Договор был завершен05.12.2018г. Кредит был полностью погашен, было обнаружено что я переплатила на 1259р. 92коп. Обратившись в банк мне сказали что надо приехать в банк и оформить уведомление о реквизитах. Я женщина уже в возросте и здоровье уже не позволяет, а до ближайшего банка 200км. Как Вы думаете, в чьих интересах было вернуть мне деньги? И после этого как можно иметь дела с таким неуважающим себя банком. Я Валентина Петровна Лайс хочу сказать Всем кто хочет заключить договор будьте осторожны.

Россия, Самара, Молодогвардейская д. 170

21.06.2019
Отзыв : Банк Ренессанс Кредит

Взяла кредит в этом банке, несмотря на очень высокий процент, понимала на что шла. Вместе с кредитом наличными мне буквально навязали кредитную карту. Возникла ситуация, когда потребовались дополнительные средства, и этой картой воспользовалась. Вскоре решила закрыть карту, пришла в отделение, там по телефону связались со специалистом из Москвы, она мне назвала сумму к закрытию карты, я ее внесла. Но вскоре мне начали названивать сотрудники банка и говорить, что суммы для закрытия не хватает. Оказалось, что с момента написания заявления на закрытие до самого закрытия проходит месяц, и за это время могут быть какие-то начисления, хотя карта заблокирована и воспользоваться

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, д.43/17, лит. А, пом.21Н