08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Soho spa

На работу пришла с подружкой, хотели подработать, так как студентки. Взяли нас сразу, по графику проблем не возникало, сказали, что можем сами решать, когда у нас смены, так все и было. За первый месяц я заработала около 60 т.р. (без чая), на второй уже было х2, потом еще больше. Процент с программ хороший, а посколько программы дорогие, получается нормально. В итоге работаю здесь уже почти год, не жалею, сама снимаю себе квартиру и коплю на машину. Девчонкам рекомендую, работа нормальная, а главно что клиенты ходят адекватные.

14.08.2020 | положительный отзыв
SOHO Fashion отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании полгода, много тех кто пришел в компанию несколько лет назад и больше! Прекрасный коллектив. ЗП белая и это не МРОТ ) Наверняка есть лучше условия, но это в Газпром и Лукойл.

01.11.2023 | положительный отзыв
SOHO

Решила откликнуться на вакансию хостес в этот салон. Работаю еще не много, для меня это новый опыт. Удобно, что график можно подобрать для себя и составить его на будущую неделю индивидуально. Приятный коллектив, хорошая зп. В общем пока что довольна)
Иногда приходится работать в выходные или до поздна в качестве замены для других девочек. Пока больше минусов не заметила!

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании SOHO Fashion

небольшой бардак внутри, но это все пытаются решить, заведения друг от друга далеко

10.12.2022 | положительный отзыв
soho bridge: Согласна.Очень мутная и странная компания, начиная с ее влад

Все вышеописанное, персонал, оплатп Подробнее>>

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Славик о компании SOHO Fashion

Всем привет! Сразу к делу. После 1,5 года работы (не официально, без трудовой), поднял вопрос об оформлении по трудовой, сказали скоро оформят. Успел проработать официально 2 месяца. Через три месяца Якоб Треско (ген.дир.) попросил написать заявление по собственному желанию, мотивируя это, что я не могу вписаться в коллектив, и это через 1,5 года работы. Я все понимаю, разные моменты бывает... сказал, ОК! Но, прошу выплатить компенсацию. Все это происходит в один день. Пока мы говорили, мое рабочее место полностью опустело (комп, документы и т.п.). Якоб дает дабро на выплату, Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Положительные отзывы явно пишет сам работодатель. Я человек мега позитивный и лояльный. Но и моему терпению пришел конец,НУ нет в компании если можно так ее назвать ничего положительного. Могу только посочувствовать .

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SOHO Fashion

За год работы в компании в деньгах обманули два раза. Сначала просто умолчали на-собеседовании что ожидается сокращение оплаты труда. И выйдя на-работу через две недели мне объявили о массовом сокращении зп. Затем при частичном переходе на белую зп налог который должен платить работодатель повесили на сотрудников. И мы все стали получать зарплату меньше на 13%. Я работала в отделе маркетинга и это особый случай. Работы очень много по причине неграмотного руководства: по нескольку часов мы делали и переделывали уйму задач, которые как потом оказывалось, делать и не требовалось. И

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании SOHO Fashion

Но прошу обратить внимание на постоянную текучку в отделе маркетинга-работать в таких условиях сложно,постоянно приходится налаживать процессы с новыми людьми. Соискателям не рекомендую этот отдел прежде всего из-за неумелого начальника,который не справляется со своими обязанностями ежедневно задерживась до 21:00.Считая это нормой, вынуждает подчиненных работать так же,даже если к их работе нет нареканий. Управленческие навыки тоже оставляют желать лучшего,что и заставляет людей увольняться. Больничный,травма будут восприняты как нежелание работать.По ее же словам «мне всеравно кто у вас заболел или умер». Полная демотивация своего же коллектива и профессиональная деградация.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании SOHO Fashion

Зарплата в конвертах, ДМС и соцпакета нет. Работала в отделе маркетинга и быстро покинула компанию по причине неадекватного руководителя отдела. за полгода работы нервы вытрепали окончательно, сплошные вычеты за малейшие отлучки с работы даже по уважительным причинам. Хотя при устройстве на работу обсуждалось, что у меня есть дети и иногда требуется с ними решать какие-то проблемы. Подчеркиваю, что редко и недолго. Задержки до ночи и выполнение курьерской и складской работы в порядке вещей. Никаких доплат не ждите за это. При увольнении с людьми ссорятся, мало кому повезет уйти спокойно. Отдел