04.04.2023 | отрицательный отзыв
Alpine Floor

В ит неприветливая атмосфера, ощущение, что от страха конкуренции, один человек, бывший админ, но продолжающий работать "построил" всех, что они аж плачут от него. Мужики, если Вы мужики, не плачьте, Вам дело предлагают, а Вы артачитесь. Главный "спец", Пирожков, молчун, который от зависти может подставить. Будут молчать, когда знают, что могут сами решить проблему, но при этом будут делегировать на этого админа, который потом скажет, что можете сами все сделать)). Держатся парами, в свой круг не пускают.
Есть хорошие люди в бухгалтерии, кадрах, в других отделах. Баженов мегачеловек.

20.10.2022
City voice & six floor - негативный отзыв

Отбор на знания !! Много красивых слов об этой компании !! Дорого богато , только сотрудников там походу не ценят !! Задержки по зарплате ! Не хорошие руководство !! Не рекомендую!! Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Красота да и только  . Даже мне, человеку, которому никогда ничего не нравится этот пол пришёлся по душе. Красиво, на дерево настоящее похоже. Плиточкой и не назовёшь. Для меня главным преимуществом является водостойкость, это очень удобно. Все-таки хорошо, что можно не бояться о том, что где-то что-то загниет или вздуется. Я в восторге

Новороссийск

26.04.2021 | положительный отзыв

Ирина Д.:
10|10 баллов нашему полу. Кварц-винил просто спас нас, серьезно . Сын проверяет квартиру на прочность 24 часа в сутки, постоянно что-то ломая и разрисовывая. При этом даже после всех его убойных игр пол в порядке. Даже злополучный слайм у нас без следов отдирается. А для меня, как для мамы, это просто супер классно. Никаких вмятин и царапин пока не видела, хотя иногда перед работой грешу и бегаю по дому на каблуках, пол цел и невредим. Девочки, от души рекомендую такую плиточку!!!!!!

Краснодар

15.04.2021 | положительный отзыв

Матвеев Максим:
Пол реально крутой, уложил единым контуром по всей квартире. Нанимал специалиста для укладки, но пока он работал я понял, что справился бы и сам. Технология простейшая. Радует, что у производителя есть гарантия, это всегда приятно. Но надеюсь, что нам она не понадобится)

Омск

22.03.2021 | положительный отзыв

Ден:
адекватные менеджеры, быстро сориентировали по ассортименту, сказали как основание подготовить, чтобы не было хлопот после. заказывали все в этот же день, в подборе тоже помогли, я хотел на клею, но передумал в разговоре, выбрали с замком. все же побоялся под тёплый пол. а вот замком остался доволен, пол получился красивый и практичный

02.03.2021 | положительный отзыв

Бурмистров:
Достоинства: 1 Простая укладка, в любых помещениях с любой планировкой не стандартной можно собрать без порожных планок, а если ещё и в ванной укладываешь (это тоже плюс к достоинству) тотвообще никаких стыков. 2 ремонтопригодна, можно поменять 1 плашку свободно. 3 не боится влаги. 4 материал тонкий за счёт чего не поднимается уровень пола, но не холодный. 5 можно комбинировать между собой коллекции и применять разные дизайнерские решения

Киров

04.02.2021 | положительный отзыв

Бубнов Макс:
У меня жена со своими кирпичиками на всю стену чесно весь мозг вынесла. по итогу согласилась сделать чист под дерево клеевыми кубиками альпин  флер винилом. цвет точно арктик, светлый прям четко пол дерево. не думал, что по итогу так круто выйдет. вообще не стандартно, с изюминкой такой зал. вешал на кронштейн телек, сверлил и без трудностей  Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Марат:
Не могу похвалится что сам все делал нет времени. Пусть каждый занимаеться своим делом и доверился професионалам. Скажу за сам материал и за его эксплатацию. В сравнение с другими материалами прочнее, не скрипит по истечению какого-то времени, не реагирует на воду и не меняет своего вида после контакта с водой, вообще не реагирует поэтому и в ванную подойдет. У меня светлый рисунок и даже если грязь то отмывается легко без разводов

Казань

25.11.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Такого производителя пол у сестры, сами делали ремонт и хорошо запомнил поэтому. Ну с монтажем проблем не было, докупали только пилку. Гибкая плита с подлодкой была уже, был в гостях неделю назад и сестра довольна, пол не холодный, хорошо смотрится