11.04.2024 | отрицательный отзыв
Принтэко: Все устраивает.

Зп выше рынка вот что устраивает. Здесь я вырос в профессионального инженера. Пока уходить не хочу.
Периодически задерживают премиальную частно оклад всегда вовремя.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПРИНТЭКО

ЗП выше, чем уконкурентов. Есть нормальные старшие инженеры. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
принтэко

У тех, кто умеет работать, проблем в компании нет. Что может быть самым худшим в работе? Ее отсутствие. Особенно когда на тебе ипотека и двое детей. Поэтому когда устроилась, даже мысли не возникло жаловаться на график или объем работы. Главное, что с зарплатой никаких накладок.
Может они и есть, но не значительные как и везде. Хорошо там где нас нет.

ООО "ПРИНТЭКО"

Cозданы все условия для нормальной работы: з/п выплачивают вовремя, предусмотрены премии. Коллектив зачетный.

ООО "ПРИНТЭКО"

Работаю в этой компании совсем недавно и пока только положительные впечатления Очень хорошая, добрая команда, всегда помогут и пойдут на встречу) Безумно классный коллектив, всегда помогут. Хочу отдельно выделить бухгалтерию т.к очень помогали особенно в первые дни работы. Девочки поклон вам и отдельное спасибо. Полина, Елена, Ира. СПАСИБО.

ООО "ПРИНТЭКО"

СЕрьезная Компания с хорошим стартапом и карьерным ростом. Компетентные рук-ли ( Андреева, Чекалова и много др) всегда помогут , дадут совет и смотивируют на дальнейшую работу.Коллектив отличный и дружный в целом. Есть плановые рекомендации, к которым надо стремится по понятным причинам. Есть условия мотивации и демотивации. Эта Компания отличная платформа для опыта продаж, поиска новых клиентов, участия в торгах на тендерных площадках. Мало того, менеджеры сидят в красивом современном стильном офисе в БЦ "РТС" . Одно удовольствие работать. Рекомендую всем . кто хочет попробовать себя в новом качестве, ...

ООО "ПРИНТЭКО"

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. КОМПАНИЯ — знатоки своего дела! Все четко по делу. Премии и зп вовремя. Коллектив всегда улыбчивый и готовы помочь. Девочки в менеджерской прелесть, светлые и лучезарные, одно удовольствие с таки работать. Если не переезд то в жизни бы не уволился. Спасибо ВАМ ребят. Всем спасибо. Буду вспоминать вас.

ООО "ПРИНТЭКО"

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. Огромное спасибо менеджерам и руководителю Яне и Юлии. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса ( в 5 минутах ходьбы от метро) удобное рабочее место, офис очень красивый и современный. (не нарушается личное и рабочее пространство) коллектив и корпоративная культура на высоте. ...
Когда становится прохладно, а отопления центрального еще нет, прохладно в офисе.

ООО "ПРИНТЭКО"

Работаю давно в Компании. Коллектив в целом дружный. Работа нравиться и интересно и денег платят норм.
сезон,очень много заявок.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПРИНТЭКО

Работал до недавнего времени. Условия работы - приемлемые (бывало и хуже), ЗП на уровне, были небольшие задержки по сдельщине. Руководство - адекватное. Неудобное помещение, но расположено около метро.
Подвальное помещение.