17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Николай

магазин от моего дома находится не очень далеко, поэтому на работу езжу на велосипеде. Коллектив попался нормальный, все друг друга поддерживают, когда только устроился помогли освоиться и влиться в работу, за что спасибо. Руководство тоже адекватное, просто так ругать не будут, к ним так же можно подойти по многим вопросам, не откажут, проконсультируют. Работа нравится, хорошо обучили по ассортименту, так что я свободно ориентируюсь и могу подсказать покупателю по товару. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Павел

Отработал год в Максидоме на Гражданском. Для студента на самом деле отличная работа: удобный график, белая зарплата, отпуска. И конечно опыта набрался в общении с людьми и продажах. Благодаря этому нашел сейчас другую работу в офисе. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Андрей Власов

Грамотное руководство. Лично у меня начальница отличная дама, прекрасно объясняла рабочий процесс еще на этапе обучения и сейчас всегда поможет-подскажет. В общем с коллективом в Максидоме все очень даже неплохо, мне нравится! Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника anonim

Максидом очень хорошая и стабильная компания.Работаю здесь много лет.Заработная плата хорошая,условия труда отличные.Отношение руководства справедливое.А тайного покупателя нечего бояться!Если работать хорошо,то и мониторинг будет высокий и отношение к тебе соответственно.А на счет тяжестей и по 12 часов на ногах,тут уж выбирайте.Или условия+зарплата,или сидеть и ничего не получать.Следовательно не уставать.Движение-Жизнь! Подробнее>>

30.04.2013 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильность, хороший график,полный соц.пакет

01.09.2020 | положительный отзыв
Максидом - положительный отзыв

Svetlana:
Максидом единственный магазин, где нашлись межкомнатные арки подходящего цвета. Уже хотела без отделки покупать, такие тут тоже есть, но к счастью ламинированный набор итальянский орех оказался в наличии)

08.05.2011 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аяб о работе в компании

Аяб:
На сегодняшний день пока еще лучшая компания среди ритейла. Продуманные бизнепроцессы и должностные обязанности. Четкая и понятная структура. Белая и стабильная ЗП. 100% соблюдение ТК.

магазины Максидом отзыв сотрудника Аноним

Максидом - достойная фирма. С многими в ней общаюсь, люди делились и про з.п. и прочие - все путем. За 4 года знакомстав не услышал ни одного плохого отзыва. Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Федорова Светлана

Здраствуйте! я работаю в Максидоме на Ленинском проспекте д.103 в отделе Сантехника,промоутером на фирме Сан Микс уже около 2 лет,выполняю свои обязанности вполне хорошо,но недавно к нам в Максидом перевели старшего администратора Марию Николаевну с 4 Максидома,мало того что она в продажах ничего не смыслит, так еще пытаеться меня учить, как мне выкладывать товар, и продавать,я просто не понимаю как Марию Николаевну вообще поставили на должность Старшего администратора,я считаю уровень знаний у Марии Николаевны на уровне продавца 3 категории,нельзя допустить,что бы такие неграмотные сотрудники Максидома как Мария Николаевна работали у нас,пожалуста разберитесь с Марией Николаевной,спасибо! Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Sindy

Работаю в Максидоме. Отдел бытовая техника. О стабильности компании, четко выплачиваемой з/п. ничего плохого сказать не могу.Но! Понимаю, что оч. нужно контролировать сотрудников. Для этого существуют зам. руководител и рук. отделов. Помимо прочего, есть еще вездесущий ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Кто по работе сталкивался, тот знает, как это не приятно. Запись ведется на диктофон. И если ты вдруг чего не то сказал, не по правилам-отчет на ковре рук. обеспечен.! После 3 раз неблагополучных бесед с тайником-уврлят в 1 день и отработать не дадут!!! Люди! Человеки! 100 раз подумайте, прежде чем идти туда работать. На испытательный срок. з/п маленькая. После тебе вые... все Подробнее>>