21.05.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple Centre (Россия, Москва) - Хороший сервис

Быстро, качественно, компетентные сотрудники и вежливые операторы Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Centre Clinic" (Украина, Донецк) - Хорошая частная клиника

Качественное обслуживание, грамотное лечение, комфорт, приемлемые цены. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
стоматологическая клиника Dental Health Centre

kuprida:

Остался доволен качеством полученных услуг. Пришел по рекомендации к С..нову на имплантацию. Ранее у него был мой брал и дядя, оба приходили делать импланты, оба остались довольны. У них как раз шла хорошая акция со скидками. Сделали имплантацию + коронку из деоксида циркония под ключ за 36 тыс. Теперь стоит красивый имплант, от настоящего зуба не отличить. А это самое главное. Считаю, что за такие деньги сделал очень удачно. ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
orange language centre

Впервые на собеседовании столкнулась с ситуацией, где работодателя абсолютно не интересует ваш предыдущий опыт работы и образование. Ваши документы, паспорт, трудовая, навыки, знание программ - все это лишнее, расскажите, мол, о себе. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
orange language centre

Редко пишу отзывы и прекрасно понимаю, что в основном пишут только отрицательные, но тут действительно он нужен. Проработал я где то месяц и бежал сломя голову. Более странной и глупой работы я не видел никогда. Что делать, как делать мне, как и другим сотрудникам моего офиса было непонятно. Какие то глупые «разговоры», которых в день надо было сделать 50 60 Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre отзыв Анжела Гасмаева

Анжела Гасмаева:
  Хочу выразить благодарность BKC-IH Moscow IELTS Test Centre за качественную и профессиональную подготовку к экзамену IELTS. После здешних кусов сдала экзамен на нужный мне балл с первого раза, была полностью подготовлена и уверенна в себе. Спасибо всем в BKC-IH, кто приложил руку к моей успешной сдачи! n

09.04.2017 | положительный отзыв
BKC-IH MOSCOW IELTS CENTRE

Пришлось сдавать этот... тест 2 раза, первый раз сдавал в 2014 году, а второй в 2016. Мне было очень сложно, да ещё и затратно, но тем не менее сдал на 7,5 баллов. Могу сказать, что за 2 года в центре уровень проведения экзамена только вырос! Новая аппаратура, постоянный контакт с сдающими 24 часа в сутки. Это радует) ... Подробнее>>

03.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Independent noncommercial ­ organization "Federal Expert Centre"

Хороший коллектив, большая перспектвность, всему научат, если сам захочешь.
Не увидел ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre

zero04:

Когда ещё не жил в Москве, этот отель был самым любимым местом остановок во время командировок или проезда в отпуск. Раньше он назвался гостиница Международная. Номера очень хорошо оборудованы и выглядят очень современно. Если повезёт и окна будут выходить на набережную и гостиницу Украину. Если нет, то будет вид на Белый дом или во двор. Хотя место и шумное , много проезжающих машин на улице даже ночью, окна и тяжёлые шторы вас надёжно от этого всего спрячут. В стоимость проживания у меня всегда входило посещение бассейна и тренажёрного зала. Зал отличный, принадлежит известной сети какой-то. А в бассейне есть даже горка ,как в аква-парке. В отеле есть минимаркет, работает до 9 или 10 вечера и много ресторанов, включая китайский. Отличный отель и комплекс в целом. ... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : BKC-IH Moscow IELTS Centre

Я пришла к выводу, что мне нужно заниматься в профессиональном центре подготовки, после того как провалила свой первый IELTS. Конечно же пред экзаменом я занималась с репетиторами, но при этом я не чувствовала, что мой уровень как-то растет, и мой первый IELTS, который я задала на 4.5 бала был примером этого. После того как я получила свои жуткие результаты первого IELTS, я поняла, что мне нужны квалифицированные преподаватели, знающее свое дело и я начала поиск и пришла к выводу, что нужно попробовать позаниматься в BKC-IH Moscow IELTS Centre, потому что чувствовала, что мне здесь могут помочь и как оказалось не

Россия, Москва, Газетный переулок, д.3-5, стр.1, подъезд 8, этаж 3