24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЗооОптТор

Работаю здесь уже 2 года, никогда не было проблем с выплатой зарплаты. Много полезного узнал о содержании домашних животных, теперь могу дать дельный совет друзьям. С учебой получается без проблем совмещать, всегда можно договориться со сменщиком и начальством. На первом этапе были подробные обучения, работаем по чек-листам. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ЗооОптТор

Катаю товары на своем автомобиле, зарплата нормальная, график можно подстроить под себя. С некоторыми клиентами получается договориться на доставку вне рабочее время. Топливо компенсируется Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании ЗооОптТор

В "ЗООПТОРГ" ценят своих сотрудников, есть бонусы и премии. Коллектив у нас дружный, всегда поддерживают и помогают, праздники периодически вместе отмечаем. Зарплата средняя, засчет перевыполнения плана, получается неплохая надбавка. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима А. о компании ЗооОптТор

Я продавец-консультант, работаю почти полгода. До работы в Зоопторге неплохо разбирался в уходе за животными, сейчас еще больше стал знать. За работу платят хорошо, плюс для сотрудников есть хорошие скидки на товары, я ими пользуюсь, у меня несколько домашних питомцев. График удобный, с выходными проблем нет. Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЗооОптТор

Если повезет, то будете работать с хорошим коллективом. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании ЗооОптТор

Нравится, что работаю в отличной команде, для меня это важно, потому что на предыдущем месте работы с этим были проблемы. Зарплата стабильная, план выполнить несложно, покупателей много. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЗооОптТор

Мне нравится работать с людьми и их питомцами, я нашла себя в этом случайно, когда искала работу под мою учебу и в Зоопторг меня взяли, несмотря на отсутствие опыта. Мне нравится, что моя работа приносит пользу. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании ЗооОптТор

Работаю 33, и меня вполне это устраивает. Нравится, что тут хорошая зп - мне есть с чем сравнивать, ранее работала в другом магазине, бывало, что и платили с задержкой, тут все честно и открыто. Коллектив хороший, помогаем друг другу. Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Angelina о компании ЗооОптТор

Я устроилась сюда работать 3 месяца назад, нравится мне моя работа, люблю говорить с людьми я хорошо понимаю в товарах, которые мы продаем. Раньше думала, что не справлюсь, но есть обучение, все выучила быстро. Зарплата, на мой взгляд, достойная. ПЛатят дважды в месяц, претензий нет Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЗооОптТор

Я менеджер в интернет-магазине, и мне нравится, что работа удаленная. Платят нормально каждый месяц, это радует) В целом получила работу такую, какую хотела. Начальство адекватное, помогает, если есть вопросы) Подробнее>>

27.07.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЗооОптТор

что ж, работа в зооОптТорге это: 1. Хороший коллектив, где всегда найдутся друзья или единомышленники; 2. Абсолютно понятная мотивация, официальное трудоустройство, выплаты отпускных, больничных, форма, чай/кофе, печенье, лапша быстрого приготовления, заварная картошечка, кашки или супчики, всегда свежая чистая вода, микроволновка и холодильник в каждом магазине, адекватное время на перерыв, за который и поесть успеваешь и немного перевести дух; 3. Полное обучение кассовой дисциплины, удобно, если это ваша первая работа или вы не работали ранее за кассой и программой торговли 1C. обучение по ассортименту, по ветаптеке, аквариумистике, а так же помощь ... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша Т. о компании ЗооОптТор

удобство сменного граяика, есть возможность дополнительных смен, особенно когда открывается новая точка, туда бросают все свободные силы, пока не устаканится коллектив. В принципе, возможности подрабтки всегда есть, я ими пользуюсь, в выходные все равно делать нечего. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗооОптТор

Я работаю в Зооопторге на складе. Кто-то считает, что это не престижная работа, а я люблю организацию и порядок. У меня все товары аккуратно упорядочены и готовы к отправке в магазины. К тому же, мне нравится работать с командой, которая ценит хорошую работу и всегда готова помочь. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЗооОптТор

Зооопторг - стабильная работа. Влиться было несложно, дают понятные инструкции и скрипты, от них, кстати, зависит зарплата. Дают форму, для сотрудников есть разводные сухие обеды, чай, кофе, для перекуса в течение дня вполне хватает. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании ЗооОптТор

Работа в удобном офисе, никогда нет проблем с техникой, айтишники быстро решают вопросы с неработающей техникой. Если перевыполняешь планку, получается хорошая оплата с премией. Есть бонусы. Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ЗооОптТор

Их нет! Самая отвратительна контора, которая может только быть Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании ЗооОптТор

Подходит для студентов, живущих с родителями, как первоначальный опыт, но очень много информации. Работа тяжелая. Индивидуальный график, по договоренности с коллегами. Возможность заработать больше( но планы всегда будут рости, что этой возможности практически не будет) Если только брать доп смены, чтобы окончательно свалиться с ног - текучка огромная, всегда есть куда выйти на замену. Рабочая футболка ( ужасного качества пошитая таджиками в подвале), флизка. ( черные штаны и кросы покупать за свои деньги) Есть питание : дошираки( чтобы пол жизни потратить на лечение гастритов), чай, кофе, печенье, молоко. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Г. о компании ЗооОптТор

много заказов, на хорошую зарплату получается наработать. Катаюсь на своей машине, есть вплаты на бензин. Можно работать без выходных, при желании, зарплаты гораздо вкуснее получается. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kirill о компании ЗооОптТор

Я здесь водитель-курьер. Все норм, заказы всегда есть, оплачивают бензин, дают скидку на товары для моего пса. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании ЗооОптТор

Работаю в Зооопторге на складе. Зарплата норм, работа есть всегда. Бонусы в виде скидок тоже приятны. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании ЗооОптТор

Работа рядом с учебой, график можно подстроить, я работаю в основом в выходные, и пару дней в будни. Сменщица хорошая, всегда поможет с подменой, если ставят экзамены и зачеты. Зарплата отличная особенно для студента. Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина У. о компании ЗооОптТор

Искала что-то, что можно совместить с учебой, плюс куда возьмут без опыта. Получилось устроится в Зооопторг. Планирую здесь работать, как минимум, до конца уиверситета. График удобно подстраивается, денег нормально платят. Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЗооОптТор

Попала в Зоопторг после вынужденного сокращения на работе. Отработала уже год, хотя думала, что временно пока здесь устроюсь. Но сама работа несложная, если разобраться, коллеги приличные, зарплата выходит по уровню вполне достаточная,, и платят ее без задержек Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЗооОптТор

Пришла в Зооопторг из колл-центра социальной службы, здесь работать гораздо комфортнее и спокойнее. На связи вет врач, если я не могу сама проконсультировать клиента. Планы и KPI не заоблачные, при активной работе и работе по скриптам, выполняются за отведенный месяц. Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила М. о компании ЗооОптТор

Пока училась работала сборщиком заказов, меньше заморочек с выучиванием скриптов, объяснениями, собираешь себе и отдаешь на доставку. Главное - быть внимательной и сосредоточенной, Классно, что студентов берут и без опыта. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ЗооОптТор