15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cети универсамов FIX PRICE

28.03.2022 я отработал в магазине Фикс прайс г.Саратов, Большая Садовая 153/163 смену 8 часов, за что мне должны были заплатить 1000р. Прошло 3,5 месяца денег я так и не увидел. Выяснилось что администратор данного магазина по имени Эльмира не отправила данных в бухгалтерию или не захотела этого делать, а возможно это политика данной сети, не платить. Люди не ходите в данную сеть устраиваться на работу, потеряете время, деньги и здоровье, и не ходите в эту сеть за покупками, они соблюдают закон о защите прав потребителя. При мне мужчина покупал

Саратов

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Cети универсамов FIX PRICE

Всем добрый день.Первый недостаток это жара в магазине ,очень тяжело работать в таких условиях ,еще в брюках и закрытой обуви. Люди все жалуются некоторым становится плохо.Это в летний период. Проходит много людей ,это большой плюс для магазина ,но для кассира очень тяжело ,от такого потока часто недостачи в конце смены ,а это платится со своего кармана.Еще приходится мыть весь магазин после рабочей смены ,на это уходит почти час и это никто не оплачивает....Мед книжка за свой счет. Пока я остаюсь еще работником этого магазина, но в мыслях искать что

Славянск-на-Кубани

31.03.2023 | отрицательный отзыв
25.05.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Давай те с плюсов их не так много , это своевременные выплаты . На этом плюсы компании закончились Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Cети универсамов FIX PRICE

отношение к сотрудникам,заведующая Крупнова Светлана, Москва Сухонская д7а,истеричка с сотрудниками разговаривать не умеет,болеть нельзя, сразу не нравится до свидания.но когда ей надо и некому работать ,то хорошая ,как появился хоть какой-то штат иди на...очень неприятносука она конечно,а так условий нет для обеда даже микроволновки нет.вообще печально но коллектив отличный.

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Устроилась на работу, поработала месяц. Коллектив ужасный, с самоэых первых смен угрожали увольнентем. Устроилась официально, трудовую не заполнили, уволили, деньги остатки не выплатили. Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cети универсамов FIX PRICE

Это рабство, добровольное.

Архангельск

06.08.2023 | отрицательный отзыв
31.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Cети универсамов FIX PRICE

Если ты чем то не понравился менеджеру, а они себя почему то мнят богами, то тебя выдавят из магазина любыми способами. Но видать руководство такое же раз таких же набирает. Скоро щамучаются по судам бегать. Вместе с менеджером Ивановым Александром Сергеевич ем Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cети универсамов FIX PRICE

По каким критериям выбирают заведующих? Все как один - идиоты, работать не умеют, а потому если вы им не нравитесь, то вас выпрут под зад. В компании нет перспективы развития, все всё делают методом тыка и с помощью слухов. Да, если кто-то сказал вас не брать с соседнего магазина - вас не возьмут, но бесплатную стажировку всё равно наивно отработаете. Зав уволила меня, чтобы вся премия за инвент досталась ей, второго админа не было. Я думала я видела дерьмo, но нет, это место хуже к &б

Московская Область

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Павлова о компании Cети универсамов FIX PRICE

управляющая Елена Владимировна крадет товар из магазина и грубо обращается с покупателями и бьет их корзинами по голове и угрожает расправой и угрожает расправой персоналу и заставляет угрозами выходить на работу 24 /7 и обеденное время убрала чтоб работники работали без отдыха

Орехово-Зуево

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Зарплата вовремя Обучение Коллектив хороший попался, хорошее начальство Повезло с руководством, лояльное Если хорошо работать, можно повыситься в должности Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ингогнито о компании Cети универсамов FIX PRICE

О недостатках можно говорить много, начиная с того что только твоя должность называется красиво- администратор, заведующий, кассир.... по сути ты там и грузчик, и уборщица, и продавец, и руководитель.... полы мойте сами, ставку на клининг вам не положена, ставку еще одного мерчендайзера, вообще не реально получить, по выручке не проходите, таскайте и мойте сами, вам то за это платить не надо...Начальство в лице менеджеров это полный крах....Люди которым дали капельку власти, переходят все границы! Выдавливают нормальные коллективы, ставя на их место своих подружек и тех кто лижет им

Барнаул

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Зарплата в срок это все что я могу сказать хорошее о работодателе Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

НЕ ВЕРЬТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ НА ЭТОМ САЙТЕ! Нету соц пакета у кассиров и мерчей (соц.пакет и устройство по трудовой только у заведующего и администратора)

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Повелся на высокую зарплату. Не было предоставлен договор подряда. Называемая стажировка длилась месяц. График работ устраивал. Не уважение к сотрудникам. После открытия нового магазина обещали вовремя и стабильную зарплату. Я понял что не будет этого. Не советую в этой сети работать. Уважайте себя.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Кратко и понятно СХЕМА Региональный менеджер (во всех регионах России свой)кстати №тел.шифруют во всех регионах.Отдел кадров тоже шифруют! Ему подчиняются высший персонал Администраторы и Заведующии (они раз в месяц остёгивают Регион.менеджеру как дань) но где они берут деньги? Всё просто от вас младшего персонала кассир-продовец и грузчик Вы вкалываете но получаите ни чего!

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Незнаю как где но в Переславле фигня полная,это не компания а дебилизм!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Вовремя выплаченная зарплата , график, плюс минус коллектив , тут как повезет , карьерный рост Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю почти 3 года, за них было всякое, что можно сказать, всё зависит от коллектива, включая заведующую. Первая "заведующая" была тётенькой, что надо. Внезапно наорёт, затем ласковая. Коллектив постоянно менялся, на работе то хорошо, то плохо. Под конец повезло, что хорошие девчонки пришли в магазин, мы с ними и вывозим всё. В общем, из плюсов - коллектив (если вам хороший попадётся), за больничный хоть чуточку платят, Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Работка ну просто пиздец, пришел на собеседование, тут же предложили 2х дневную неоплачиваемую стажировку, хуй бы с ним вышел отпахал 2 дня вместе с еще 2мя парнями, одного отшили сразу в первый же день, оставили 2х на типа отбор, кто себя лучше проявит тот и получит должность мерча, вьебывали с напарником как проклятые выложили 12 паллетов все как надо, в конце дня нам сказали что придут еще 2 парня и если уныло себя проявят то мы получим работу причем оба, в итоге не взяли никого, даже не позвонили.. Сложилось впечатление что отбирают людей на приход машин и не более, пришел разгрузил выложил и жди звонка которого нет и не будет, в нынешней ситуации с поиском работы хуйня довольно таки обидная.. Ах да на 3ий день после этого ада спина болела так что врагу не пожелаешь, ощущения как после отборных пиздюлей, ... Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
10.04.2023 | отрицательный отзыв
05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Cети универсамов FIX PRICE

З/П тридцать тысяч в месяц за десять обязанностей, весь день на ногах, отвечаешь за всё даже за то за что не должен отвечать! Не удобные разгрузки товара особенно зимой постоянно нервы как ты будешь делать это когда частные авто перекрывают въезд к магазину а начальству поуху как ты это будешь делать сам думай, это касается и начальства на месте и менеджера и руководителей в Москве! Главное большие бабки и премии а и корпоративы со звёздами шоу бизнеса! А работяги пофиг! А на мерсе вообще всё выкладка, ценники, сроки годности,

Московская Область

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Cети универсамов FIX PRICE

Проработала 3 недели, больше работать в этой компании не хочу. Зарплата ниже указанной, в договоре вообще прописали 149р/ч. Будете и грузчиком, и уборщиком, и кассиром, и козлом отпущения. Ехать на вас будут далеко. При этом вы будете виноваты во всем. Спрашивать будут много, объяснений вы не получите. В прописанном 8 часовом рабочем дне, будете работать 9 часов, потому что 1 час вам на отдых/обед. Этот час не оплачивается. Но прикол в том, что нет ни микроволновок, ни места где нормально можно отдохнуть, нет вообще отдыха, потому что вы посидели

Щекино

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Cети универсамов FIX PRICE

Зарплата в размере окладной части в 17000 руб Вы получите всегда. Переменную же часть можете вообще не получить из-за штрафов или капризов заведующей. Оттого зарплату можно назвать серой и на этой сомнительные достоинства закончились Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Хороший коллектив. ... Подробнее>>