23.03.2021 | положительный отзыв
Supl.biz отзывы сотрудников

Дарья:
Работаю третий год) из оператора колл-центра выросла до руководителя. Компания даёт возможность роста и развития для сотрудников. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Supl.biz отзывы

Дарья:
Работаю в компании 3 год. Выросла с оператора колл-центра до руководителя отдела) Компания готова вкладывать средства и время в специалистов, рекомендую! Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

-Отличный офис с новым ремонтом -Своевременная выплата зп два раза в месяц -Обратная связь по интересующим вопросам -Молодой коллектив -Ништяки всему коллективу за рекорды (1-2 раза в месяц) -График для "сов", пятидневка, выходные в праздничные дни

Россия, Томск

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Пришла я на собеседование в эту конторку, встречает меня там, якобы, «специалист», она меня и собеседовавший, насколько я понимаю, это даже не руководитель, просто какая то странная дама, задавала не четко поставленные вопросы, 33 раза переспросила у меня, чем занимается их компания, хотя я толком о компании ничего и не знала, надеялась, что на собеседовании все конкретно расскажут, а может быть даже и покажут. Периодически, замолкала на секунд так 40, чтобы придумать ещё какой-нибудь глупый вопрос, просила (не понятно зачем!) пересказать ей скрипт с моего прошлого места работы, ручки

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Кошмар. Зовут на обучение, которое (внимание!) не оплачивается и не компенсируется. При этом вам 4 дня за ваш счет будут рассказывать о компании, и вы это должны всё наизусть выучить, при этом найм вам никто не гарантирует, а скорее всего вам откажут, т.к. это процесс полностью субьективный в данной конторе. На 4й день за 5 минут будет решаться ваша судьба. Никаких критериев (обьективных) о прохождении нету. Решают всё люди сомнительной компетенции. При этом если вас не возьмут (вероятность более 50%, даже если звали вас сами), то потраченные за ваш счет дни вы просто теряете из жизни. Офис далеко от метро (10–15 мин пешком). В БЦ только столовка и всё, до ближайших кафе

Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Компания не большая, в целом, около 25 человек. Есть куда расти. Как таковых минусов не вижу. Если работать, работать качественно и на результат, то будет все норм. В целом, как и в других компаниях.

05.11.2017
Отзыв : rasta-legenda.biz и nora.biz - Кидалово!! Мошенники!!!

Сделал заказ на сайте http://nora.biz, что кокаин. Оплата удобная, фотки прислали через 10 минут после оплаты. Все было на месте. Вечеринка не сорвалась) Потом через 2 часа еще заказали уже по больше. Так, для веселья иногда набираем, через этот сайт, проблем нет. Как ни странно, но все честно)

Россия, Москва, 1

Посмотреть комментарии

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz или myshop.biz.ua - Не качественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в магазине весь товар из списка товаров не подлежащие возврату. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mihail о компании KMA.BIZ

Работал два года, прикольная атмосфера и без докопов. С зп не тормозили, хороший опыт
жести никакой не было

18.11.2023 | отрицательный отзыв
aima-biz левый софт пытаются продать в банки- за взятки_))))

брокер Союз Страхование , его владелец Олег Ханин \\r\\nэто потеря времени, кидалово на деньги, постоянное лицемерие.\\r\\nХанин Олежка пытается двигать программу в Банки за ВЗЯТКИ\\r\\naima.biz\\r\\nЗагонял по конференциям свою пиарщицу, заставляя ее продавать и предлагать взятки в БАНКИ.\\r\\nСама программа Убогая и не...
Коллеги, будьте осторожны с aima.biz (Союз Страхование - Ханин Олег)\\r\\nЭта программа не дает никаких плюсов.\\r\\n\\r\\nНаш Банк видит их рекламу-спам на каждой конференции.\\r\\nУже достали всех эти из Союз Страхования со своей aima.biz \\r\\nНичего толком не рассказывают и пускают пыль в глаза.\\r\\nОдни...