30.06.2022 | отрицательный отзыв
Жесткая цензура со стороны админов, удаляют негативные отзывы пользователей о юристах.

Маркина Анна Александровна, юрист сайта 9111, позиционирует себя, как юрист этого сайта. На самом деле очень меркантильный, хитрый, скандальный человек.Админы сайта удаляют все негативные отзывы об этом юристе по ее просьбе, таким образом вводят пользователей в заблуждение и пытаются обмануть... Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Ас отзывы - Впечатления только негативные

Обслуживала свою организацию 2 года назад в этой компании. Впечатления только негативные, проведенный бухгалтерский аудит показал, что отчеты составлялись из воздуха, по факту бухгалтерия не велась, при этом ежемесячно на протяжении двух лет я за это платила от 18000 до 25 000 рублей. Очень неприятно было получать безразличие в свою сторону после того, как я отказалась от их услуг, я им писала претензионные письма в течении полугода и трижды встречалась с очень занятым директором, на, что мне сказали, что бухгалтер который вел мою организацию уволился и мол претензии Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Многие негативные отзывы типичный пример хамского, наглого и откровенного вранья!

Прочитала тут некоторые отзывы об этой компании. ну что вам сказать. перед вами - типичный пример хамского, наглого и откровенного вранья, направленного исключительно на дискредитацию данной компании. Размещенного скорее всего... Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
После курса "Супер техника победы над стрессом" победила все негативные эмоции

Я раньше часто отказывалась от больших задач и проектов, потому что подводило здоровье и нервы. Я переживала и как следствие просто валилась от простуды или других проблем. После курса "Супер... Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Паритет - Негативные впечатления

Мойка стоянка не очень помыли с разводами обслуживание так себе администратор хамит и ставит себя выше неба. Еще занимаются перепродажей авто перекупы авто все битые крашеные со скрученными пробегами, сам лично видел как скручиваются и выставляют на продажу хотя хозяин утверждает обратное, и вешает лапшу на уши не советую данную контору! Подробнее>>

ООО "Авто Пробег"( ИНН 3334020450 ) - негативные отзывы

Хуже этой организации, я ещё не встречала. Обманывают деньгами, т.е. зплату не платят совсем или обманывают заплатив много меньше, чем обещают, меняют должностные обязанности каждые 2 дня, увеличивая их, при этом никаких официальных документов нет. Руководитель Опарина Ж.С. позволяет себе оскорбления в адрес сотрудников, унижает морально. Никакой организации труда. При приеме на работу обещает золотые горы, а по факту ад. Подробнее>>

ООО Бакс Авто - негативные отзывы

Узбекская ужасная кантора. Водителей постоянно обманывает и кидает по зарплате и только обещают. Давно пора все эти канторы отстойные по всей России закрывать и это факт. Подробнее>>

ТК GTD / ИП Кийко М.Г. - негативные отзывы

Приветствую друзья! Для тех,кто хотел бы попытать судьбу в транспортной компании GTD, она же ИП Кийко М.Г., что находится на ул. Толмачевская 33/2. Начнем с того, что работать вам придется за троих, т.к. происходит постоянная текучка кадров, соответственно работников постоянно не хватает, а особо туда люди как то не очень идут. Так что пахать придется и за себя и за Подробнее>>

Автострада - негативные отзывы

Гнилая компания с невоспитанными руководителями. Главное качество которым нужно обладать чтобы успешно здесь работать- вылизывание задницы с глубоким проникновением. Нужно каждый день повторять как умалишённый что собственник -самый великий на свете, а его еблив@й ишак Изотов самый умный(после него конечно) Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
"СИБИРЬ АВТО ТРАНС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - негативные отзывы

Здравствуйте, хочу рассказать о компании ООО "САТ" "СИБИРЬ АВТО ТРАНС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Контакты ООО "САТ" 628449, Ханты-Мансийский АО - Югра, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Магистральная, стр. 3 Генеральный директор Смотрова Светлана Константиновна, она же и бухгалтер. Телефон: +79044891191 Механник Владимир : 89224280670 Мы сами с Иркутска, муж, ветеран боевых действий, Тимофей Петрович, поехал на "заработоки" , Подробнее>>