28.02.2014 | положительный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника аноним

вот купили салаты этой фирмы срок ещё не закончился, мы открыли, а слат уже на последнем издыхании другой открыли, так там вообще половина упаковки простое масло лежит что это такое? Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УК ТД Интерторг

СПб крыленко 21 магазин семья плохое отношение к работникам, начальник вымогает деньги с подчерненных каждую зарплату!!!!!! такие действия не допустимы, сдачу на кассах постоянно пытаются недодать, или делают вид что забыли!!!!! такие действия нужно пресекать!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Компания в целом очень и очень мне понравилась - работала с апреля по июнь, уволилась в связи с переездом. Адекватное руководство, высокая для Ивантеевки з/п, удобный график работы. Воспоминания остались теплые

Москва, Складочная, 1 ст40

08.04.2014 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Вика Антонова о работе в компании

Вика Антонова:
Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.

Москва, Складочная, 1 ст40

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг»

Основное название: ООО ТД Интерторг Другие названия: Идея Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: Торговля Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе интерторг тд

http://vananos.livejournal.com/640.html Здесь подробно описано все. Те у кого есть совесть не идите туда работать!
Нет ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе интерторг тд

Позвонили сами, предложили вакансию кассира, поскольку была без работы, согласилась, после собеседования и двух дневной стажировки отправили на оформление. После заполнения анкеты и подписания трудогого договора, выдали направление на работу, при этом не взяли никаких документов, только паспорт отксерили, на просьбу предоставить второй экземпляр трудогого договора, мне было сказано, что его привезет менеджер по персаналу. Приступив к работе узнаю, что нанял меня совсем не интерторг, а кадровое агенство ООО "Лидер". отработав несколько смен, наконец встретилась с тем самым менеджером по персоналу, потребовала свой экземпляр трудогого договора, на что мне вежлево ответили, что я на испытательном сроке и трудовой договор мне не пологается, после того когда я сказала,что знаю законы, на следующую смену мне6 сказали, что я не подхожу на эту должность. Кстати... медкнижку у меня тоже ни кто не попросил...
рядом с домом... ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
интерторг тд отзыв сотрудника Оля

хочу ответить молодому человеку, которому так нравится работать в семье. Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
интерторг тд отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив. отрицательная сторона компании: В С-Пб на ул Решетникова средняя температура в осенне-зимне-весенний период не поднимается выше +5 Бесконечные неоплачиваемые переучеты, недостачи, работаешь за 3-х платят за одного. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Интерторг