08.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Анна

уже писала это ни раз на форумах, и вновь повторюсь ПО 3 месяца не платят зарплату, грубейшим образом нарушая трудовой кодекс, я уже денег на телефоне потратила на звонкми им больше, чем должна получить зарплаты, совершенно гнустная конторка, недобросовестное отношение к выполнению прямых должностных обязаетльств по отношению к своим сотрудникам!!! Думайте сами, а я если бы сразу знала, как все обренется, бежала бы от них, как от огня! И еще одно - совершенно необоснованные штрафы! Из чего они складываются - неизвестно. У меня изначально за июнь было начисленно 3500. Это с*ки сняли 2000 за "неактивность на рабочем месте", при том Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПК "ГЕФЕСТ"

Черный заработок и как следствие обман по зарплате. Неоплачиваемый больничный, отпуск, переработки. Текучка кадров( за 1 год- сменилось 5 секретарей. При этом происходит обман как при трудоустройстве, так и при увольнении. Увольняют без объяснения, ставят перед фактом в день увольнения. Невыносимые условия труда: нет обеденного перерыва, необустроенное рабочее место. Обман клиентов: подлог документов, подлог бух. балансов, выдача поддельных сертификатов. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гефест Строй - отзывы Сеть отзывы

46834545434:
Есть такая компания "Гефест Строй" в С.Петербурге на ул. Маршала Казакова д.1 к.1. Занимаются натяжными потолками. Имел глупость позвонить проконсультироваться о цени и др. вопросам. По уговаривав меня купить ПВХ потолок вместо тканевого поинтересовались, буду ли сейчас заказывать или нет. Услышав что нет, т.к. мне ничего не объяснили, закончили разговор словами:"Это дорого, у вас денег не хватит". Повезло что не заказал, чего и всем желаю, если встретитесь с "Гефест Строем".

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 14

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Бизнес-центр "Гефест" (Россия, Москва) - Не возвращают гарантийный платеж

Кидают на деньги. Отвратное содержание территорий и помещений общего пользования. Стекла снаружи не моют несколько лет. Ремонт обветшал везде. Платный въезд и парковка для резидентов. Нет лифтов.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГЕФЕСТ-УКРАИНА 2000»

сплошной негатив!!!! Зарплату обещают большую, а в конечном итоге ничего не платят!!!! Пользуются БЕСПЛАТНОЙ рабочей силой.Руководство, неблагодарное, что бы не сказать хуже. Никакого уважения к сотрудникам. Никаких условий работы. Ненормированый рабочий день, а зп не выплачивается!!! Директоров много, а толкового руководителя нет!!!! Не советую даже на собеседование ходить!
их нет ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПК "Гефест"

Сброд недотрахнутых баб и крыс. Сплошной обман, сначала используют а потом выкинут без всяких объяснений. Особенно мерзская начальница ОК - Наталья. Редкостная сволочь. Нормальным людям там делать нечего! Обманывают своих клиентов и разводят на деньги. Подделывают документы, аккредитация отсутствует, на документах один начальник - в реальности другой. Просрочивают выполнение работ. Шарашкина контора одним словом. Устраиваешься на одну должность а вешают Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Гефест (ИП Ударцева)

Ты - опытный, ответственный, честный, порядочный, творческий, без в/п кузнец или сварщик-сборщик художественной ковки. Ты умеешь с вдохновением качественно, красиво и в срок делать свою работу. Ты отлично разбираешься в металлах, сварочном оборудовании любого типа, варишь во всех пространственных положениях и можешь смонтировать любую конструкцию в любую погоду.   Будь внимателен!!! Запомни, как страшный сон "изображение" владельца конторки "Гефест"(офис ул. Титова 2 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Не вернули товар

Ну в общем купил там привод для дисков для ПК, т.к. мой старый сломался, купил, принес домой - не работает, компьютер не опознает, ни один (у меня их 2) . Взял чек, гарантийный талон и дисковод с инструкцией и коробкой, прихожу. Должны сделать возврат в течении 15 дней (на чеке так). Сидит чудо у кассы, разводит руками и говорит что Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гефест СВ"

НЕ вздумайте туда идти работать!!! Это просто добровольное рабство. ЗП не платят, опускают, оскорбляют. Только трата нервов. Рабочие в командировках живут в ужасных условиях, как бомжи. Суточные просто смешные. Начальник не ценит своих сотрудников. Большая текучка. ЗП с большими задержками до 2 месяцев. Начальник ссылается на отсутствие денег,хотя деньги поступают от заказчиков и это все знают. В общем обходите стороной Подробнее>>