15.02.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Искренне удивлена данному отзыву. Работаю в Easy Speak уже больше 3- лет преподавателем английского. Отмечу несколько моментов. Мне нравится коллектив влюблённых в свою работу людей, у которых всегда есть чему поучиться и которые не упускают возможности рассказать об успехах своих студентов. Нравится постоянная работа с людьми, все такие разные и интересные. И самое главное нравится чувствовать, что помогаешь людям достигнуть их целей. Даёт возможность никогда не переставать учиться и заниматься любимым делом , нет предела совершенству. Всегда стараюсь узнать что-то новое и полезное, чтобы затем передать эти знания студентам. Среди коллег появились друзья, благодаря постоянному

16.02.2018
Отзыв пользователя Катерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Начну с того, что на этих курсах я проработала примерно 1,5 года (с лета 2016). И мне очень там понравилось. Сразу скажу, что ушла по причине того, что муж получил работу в другом городе, поэтому пришлось переехать. Что мне понравилось? Во-первых, коллектив. Это самые дружные и отзывчивые люди. Если нужен совет, как объяснить, например, какую-нибудь тему, то всегда подскажут и помогут. + коллектив молодой, так что очень легко в него вливаешься. Во-вторых, методика обучения английскому. Для меня, как для преподавателя, самым сложным было научить студента говорить (много преподавала индивидуально, когда училась в

23.04.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Курсы английского языка Easy Speak

Работаю в Easy Speak уже два года и очень довольна, что попала именно в эту организацию. Здесь я встретила замечательных и очень душевных людей, с которыми мне комфортно и легко общаться. Компания предоставляет возможность проходить обучение своим сотрудникам, принимать участие во множестве различных семинаров, конференций, общаться с интереснейшими людьми. Это очень ценно на мой взгляд.

21.09.2018
Отзыв пользователя Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хочется сразу отметить некомпетентность HR-менеджера Е. Меня пригласили на собеседование после отклика на сайте hh.ru, претендовала на позицию Менеджера колл-центра. HR даже не посмотрела, вероятно, мое резюме. По приходу в школу мне дали заполнить анкету, расписание в ней не соответствовало тому, что было в тексте вакансии, и вообще в анкете много несоответствий, странных вопросов, и, главное, нужно было вновь переписывать то, что уже итак было в моем резюме. HR даже не удосужилась посмотреть заренее, что у меня нет русского гражданства, и сказала, что граждан других стран они на работу

03.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Курсы английского языка Easy Speak

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить так называемое «обучение для преподавателей». Постараюсь избежать воплей о том, что это «секта саентологов и Хаббарда». Вместе с тем хочу привести весомые доказательства в защиту этого. Кто такие саентологи и чем они занимаются не слышал, пожалуй, только ленивый («ленивым» в помощь пара ссылок, от классической википедии до стёбного лурка, где довольно-таки ржачно описывается вся суть. Также хочу отдельно выделить фильм «Наваждение»-фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных

04.10.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Курсы английского языка Easy Speak

Во-первых, коллектив. Я такое количество невероятных людей не встречала раньше нигде. Это касается всех, и учителя, и менеджеры, и руководство - все очень отзывчивые, открытые и целеустремлённые. Во-вторых, обучение. В каждого сотрудника вкладывают очень много полезной информации, которая очень применима не только в работе, но и в жизни. И ты всегда можешь расти как профессионал, постоянно усовершенствуя свои навыки. В-третьих, наши студенты. Каждый очень замотивирован и заинтересован в обучении и своем прогрессе. И тебе всегда хочется помочь им достичь своей цели. В работе со взрослыми есть один большой плюс

02.09.2018
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Олеся

Олеся:
  Самое главное, что дала мне работа в Easy Speak – это стабильность. Я попала в место, где из «зеленого» выпускника я выросла в профессионала. Что этому поспособствовало? 1. Обучение. Причем обучение, совсем отличающееся от школы и ВУЗа. Практическое обучение, то есть ты сразу применяешь то, что изучил, и видишь результаты. Это очень круто! 2. Возможность роста. Начала я как преподаватель. Сейчас я уже руководитель отделения. Ты проявляешь себя – тебя поощряют за это возможностью получить более высокую должность. 3. Но самое главное, - это люди. Я точно знаю, что таких отношений в коллективе, такого отношения к каждому сотруднику и такой мощной поддержки со стороны коллег в любом вопросе (причем не только относительно работы, но и других сфер жизни) просто нет больше нигде! Раньше я бы подумала, что такого и не бывает. Но здесь это действительно так. Весь секрет в том, что в коллектив изначально попадают только те, кто согласен и готов поддерживать правильные идеи и принципы работы компании (а они действительно правильные, так как основаны на принципах здоровых отношений в обществе, где принято делать хорошие дела, и не делать плохие), а также готов бежать в одну сторону с остальными

26.08.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Мария

Мария:
  Как только ты приходишься сюда на собеседование, то уже не понимаешь то, как это все такие довольные? Все просто. Здесь работают счастливые люди. Если у тебя появляются сложности, то любой в коллективе поможет тебе с радостью. Это ли не прекрасно? Здесь тебя всему научат. Когда я только пришла, я не понимала почему у людей возникают какие-либо сложности в обучении, здесь же все объяснили, работать стало, мягко говоря, проще. Зарплата. Белая. Это главное на самом-то деле Руководство. Это те люди, с которыми можно обсудить все разногласия, зная, что тебя услышат.

11.08.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Мне нравится:1. Возможность обсудить любой момент и найти решение! Большое количество людей, готовых помочь расти и развиваться. 2. ПОСТОЯННО совершенствоваться и расти! (с помощью самой работы и класса, где лично я много для себя разрешила проблем)3. Я перестала быть в зоне комфорта, которая мешала мне развиваться, и я встретила огромное количество людей, у которых я учусь.

24.07.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Мария

Мария:
  Безумно рада, что работаю в EasySpeak! В самом начале было непросто, так как я занимаю две должности, но рядом со мной были и остаются мудрые руководители и наставники, которые помогают развиваться и становиться лучше день за днём. Хочется достигать более высоких вершин! Особенно хорошо это получается делать в такой надёжной и дружной команде как EasySpeak!

19.06.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании с декабря 2009 года гл.бухгалтером! До этого часто меняла работу, т.к. просили что-то придумать, чтобы поменьше налогов платить, задерживали зарплату, неуважительно обращались с сотрудниками. Наконец нашла организацию, которая честна и с работниками, и с органами. Сотрудники стабильно получают зарплату. Высокие показатели труда всегда поощряются. Микроклимат в компании хороший, коллектив молодой и позитивный. Компания растет и расширяется из года в год.

13.06.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Анастасия

Анастасия:
  1. Расположение в центре Москвы (все офисы на кольцевой линии метро) 2. Интересная методика преподавания 3. Коммуникация с различной аудиторией 4. Возможность роста и обучения 5. Хорошая и душевная атмосфера 6. Дружный коллектив 7. Занятость меньше 40 часов в неделю

28.05.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Алёна

Алёна:
  Приятная атмосфера,дружный коллектив, кроме того, в организации есть система обучения персонала, которая помогает развивать полезные навыки. Здесь реально видишь результаты своей работы, а общаясь со студентами разных возрастов и профессий, не только помогаешь им приобретать знания, но и получаешь их сам. Правда, конечно, минус, что вечерние занятия поздно заканчиваются.

18.05.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Алина

Алина:
  Это моё первое место работы, и вступила в коллектив EasySpeak я не так давно, но уже сейчас могу сказать, что лучшего места для начала моей карьеры представить очень сложно. Все коллеги относятся к тебе с уважением и любовью, ты чувствуешь, что твою работу, время и мнение ценят и уважают. Ты можешь подойти к своему руководителю с любым вопросом, будь то изменение в графике, просьба прийти позже по уважительной причине или помощь в каком-то деле — тебя всегда выслушают. Мне удаётся совмещать работу с учёбой, получать хорошую зарплату и при этом чувствовать себя нужной в прекрасной команде. Иногда приходится задерживаться на работе, чтобы выполнить весь желаемый план на день, но несмотря на большой объём задач, ты с интересом и увлечением стараешься выполнять их с каждым разом всё лучше и лучше, чтобы видеть прогресс и результат своей работы в личных статистиках.

12.05.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Светлана

Светлана:

22.04.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Алина

Алина:
  Я работаю в Easy Speak уже полгода и я безумно рада, что сюда попала!Я работаю преподавателем, хотя до прихода в Easy Speak вообще не видела себя в качестве преподавателя. Во-первых, методика обучения в Easy Speak, по которой учатся наши студенты, удивила меня сразу же! Я не встречала подобную методику ещё нигде и если вдруг меня спросят как изучать язык, то я отвечу: обязательно на групповых занятиях и по такой методике!Во-вторых, коллектив Easy Speak: это молодые, искренние люди, которые всегда готовы помочь тебе в трудных ситуациях! И если вдруг что-то не получается, ты всегда знаешь, что ты не один!В-третьих, поверьте, работа с взрослыми людьми (студентами)-это всегда очень интересно. Ты видишь как они впитывают материал, который ты даёшь, как они восхищаются своими результатами! Это просто не передать словами! И после этого ты чувствуешь свою полезность на все 100% и понимаешь, что твоя работа приносит людям большие успехи!

17.04.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Ольга

Ольга:
  Изначально искала временную офисную работу со знанием английского, но не думала, что задержусь так надолго. Очень дружелюбный коллектив. Помогают, обучают. Сам исполнительный директор готов помочь и разъяснить каждую мелочь. Несмотря на то, что рабочий день заканчивается не раньше десяти вечера, не бывает такого, что смотришь на часы с мыслями “когда же это все закончится”. Скучать некогда. Постоянно общаешься с огромным количеством интересных людей. Днем по телефону, по вечерам вживую. Приятно давать ценные советы по изучению языка, помогать людям, желающим изменить свою жизнь с помощью английского. Есть возможность попрактиковать язык на презентационном уроке. Если показывать хорошие результаты, то можно получать приличную зарплату. Все справедливо!

03.04.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Александра

Александра:
  Хочу поделиться своим опытом работы в Easy Speak. Работаю здесь практически с основания, то есть более 10 лет. Мы тогда назывались еще по другому. Почему я пришла сюда работать: это коллектив. Меня до сих пор восхищают руководители организации, как они сплачивают коллектив, как мотивируют, поддерживают как в работе, так и в каких-то личных ситуациях. И мы уже стали больше, чем коллеги. nА продолжаю работать, так как вижу результат у наших студентов. Так мило, когда приходит человек с "0" уровнем, а уже через полгода смело путешествует и БЛАГОДАРИТ нас. Когда приходят новые студенты по рекомендациям от знакомых, это очень приятно. И то, что далеко живу, и есть переработки - уходит на второй план. И хочется дальше помогать и видеть, что клиенты ГОВОРЯТ на английском, и что их жизнь от этого меняется.n

28.03.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Марита

Марита:
  Я работаю в Easy Speak уже 10 лет. Почему? По-моему, самое главное на рабочем месте – это коллектив. В Easy Speak мы работаем как одна большая семья. Любой вопрос можно решить – тебя выслушают, посоветуют, помогут. Не бывает неразрешимых ситуаций, всё решается сообща. Даже студенты становятся членами нашей большой дружной команды. У нас царит позитивная, располагающая к себе атмосфера. Если человек готов работать, стремиться к успеху и добиваться его – это то самое место, где он может это сделать!!nn

22.03.2018 | положительный отзыв
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Easy Speak - волшебное место. Никогда бы не подумала, что работа может быть такой интересной. nnМне нравится замечать маленькие и большие успехи у студентов, когда они делятся своими победами в преодолении страха поговорить с кем-то на английском языке, когда у них все меньше и меньше ошибок. nnЗдесь отличные преподаватели, эффективная методика и вся атмосфера очень позитивная. Благодаря всему этому, студенты с легкостью учатся общаться, даже не подозревая, сколько на самом деле сложных правил грамматики они используют. А все преподаватели знают, как сделать так, чтобы студентам было легко и интересно учиться.nnКонечно, проверка домашки отнимает много времени, но без неё никуда.