21.03.2017 | положительный отзыв
Россия 1 - с 2017 г. 200 млн. зрителей будут вынуждены терпеть вытянутые лица канала Россия 1

Граждане Российской Федерации! Зачем это надо и кому это выгодно? В этом заинтересованы прежде всего чиновники разных уровней. Им нужна возможность использовать народные богатства в корыстных целях. В особо сложных случаях, когда существует нечто вызывающее симпатию, приводится в действие раздражающая людей акция. Не бойтесь чиновничьей лжи, не дайте себя запугать. Ничто не должно быть решено без вас. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.08.2016 | положительный отзыв
01.12.2015 | положительный отзыв
Тарифная опция Мегафон "Вся Россия" (Россия, Оренбург)

zhe6670 Выгодная опция для поездок по России Достоинства: Реальная выгода для абонента Недостатки: Бесплатно только первое подключение. Стоимость последующего составляет 30 рублей. Стоит нам только выехать за пределы своего региона, как мы сталкиваемся Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Россия - Никогда не выбирайте а / к россия

НИКОГДА не выбирайте авиакомпанию РОССИЯ!!! Это гарантия того, что ваше путешествие будет испорчено БЕЗНАДЕЖНО!!! Сколько бы раз я или моя семья не выбирала полет этой авиакомпании, то непременно случается полная ЛАЖА с их стороны! То потеряют багаж, то отменят рейс вообще, но самое худшее их задержки и неопределенность в ожидании. 30.04.13 был запланирован полет из Мин-Вод и далее в Калининград через Питер. Рейс Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
ECCO Россия: отзыв сотрудника

Работала всего месяц в магазине Экко в Ворошиловском тц. Все устраивало, пока одна из сотрудниц (Екатерина Рожкова, пусть все читают, кто устроится на это место еще :)) начала проявлять откровенную пассивную агрессию от случая к случаю, направленную на унижение личного достоинства. И это при хваленом человекоцентристском кодексе компании, с акцентом на эмпатию в команде. В один день перед самым закрытием магазина пришел постоянный клиент другой сотрудницы чтобы выкупить свой заказ. Был в нетрезвом виде и пожаловался что на новой купленной модели Biom порвались шнурки с гарпуном. Попросил подобрать новые и ...
Адекватная зарплата. Интересное обучение.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
CooperVision Россия: отзыв сотрудника

Абсолютно не выстроены бизнес процессы. Начальство считает что вы в рабстве у компании и должны спать по 3 часа остальное время работать делая глупейшие презентации которые видны по выгрузке из аналитики. Никто ни за что не отвечает, пробелы в коммуникациях по всем отделам. Ушла из компании в декабре, на дворе конец мая мне до сих пор звонят и пишут клиенты стоит ли говорить о коммуникациях в компании?) Не советую тратить свое время и ресурсы на компанию у которой бизнес на коленке.
Корпоративный автомобиль и белая зп на этом всё

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Россия о компании Самолет Девелопмент

Компания стабильная и комфортная для работы. Руководство открытое, быстро выходит на контакт. Зарплата на должном уровне, предусмотрены конкурентные доходы и разнообразные бонусы. Приятно, что компания заботится о корпоративной жизни сотрудников, часто организует различные мероприятия и группы по интересам.
С моей точки зрения, требуется небольшая корректировка в организации рабочих процессов.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
БАТ Россия

Первый этап собеседования прошёл на позитиве и гладко. Спасибо девушке hr за приятное впечатление на начальной стадии. Второй этап постараюсь рассказать по существу и что запомнилось. Первое: общались по zoom, было два рукоблудителя) один почему решил не включать камеру, что как по мне это признак насторожиться, уважающая себя компания в которой уважают коллег себе такое не позволит. Это признак неуважения. Причём извинения что есть тех. причина не было. Далее эти две маленькие личности пытались меня в поймать на лжи что как минимум при первом контакте когда люди друг друга ...
Не удалось вкусить всех достоинств но почитав отзывы понял что всё что не делается к лучшему

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ECCO Россия

Сравниваю с предыдущей работой, в экко все официально. Трудоустраивают по договору. Если заболели, можно не бояться идти на больничный, - все оплатят. Также большой плюс, что в компании обучают продажам. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. По одежде: для работы в зале ее выдают бесплатно плюс обувь от бренда, а она удобная.
Бывают сложности с согласованием отпусков