13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Kassir.ru

Работаю в компании недавно, с лета 2022. Пока никаких критических моментов не было. Коллектив отличный, начальство стабильно платит зарплату и дает выполнимые задачи. Самое главное не скучно и хорошо оплачивается. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kassir.ru

Мне нравится работа в этой компании. У нас хороший и молодой коллектив, со многими дружим. Заработную плату вовремя выплачивают и она по меркам города неплохая. Адекватное начальство тоже радует. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Kassir.ru

по семейный обстоятельствам пришлось уйти с работы. А так меня все устраивала - достояна заработная плата, которую выплачивали вовремя, отличны коллектив и адекватное руководство Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Kassir.ru

Проработала в компании почти два года. К сожалению пришлось оттуда уволиться из-за переезда в другой город. Но до сих пор с теплотой вспоминаю эту работу и наш дружный коллектив. Условия труда были очень хорошие и по зарплате никогда не обижали. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Kassir.ru

Нравится и работа, и зарплата, редко такое бывает. Все нормально организовано, отлажено, свои обязанности ясны, лишнего не навешивают. Адекватное руководство, дают работать и развиваться. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
КассирРу наверное лучший сайт для покупки билетов в моём городе. Легче оформить электронный билет на сайте, чем стоять в очередях в кассу. А ещё есть мобильное приложение с новостями и афишами, которые, как по мне, удобнее сайта. Достаточно часто покупаю билеты в театр и на концерты. В последний раз брал на концерт Людовико Эйнауди, благодаря приложению успел забрать лучшие места в зале. Рекомендую!

Екатеринбург

29.11.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Я заядлый любитель театров, цирков, музеев а так же концертов. На протяжении многих лет хожу туда со своей семьёй. Я долго искал подобное приложение, так еще и на мобильный телефон. Много преимуществ, таких как: оплата не выходя из дома, просмотр афиш, актуальная информация и, пожалуй одно из самых главных, скидки и акции. Я могу с уверенностью посоветовать это приложение.

29.11.2021 | положительный отзыв

Диана:
На работе в разговоре коллеги по работе говорили про приложение, на котором можно заказать билеты удаленно. Тема меня заинтересовала, сама нашла приложение и скачала его. Все интуитивно понятно, ни раз заказывала билеты со скидкой и по акции, никуда ездить не надо. Тут всегда свежая информация о приближающихся концертах. Все под рукой, удобно и просто!  Подробнее>>

Екатерина:
Всём здравствуйте! Не могу не поделится отзывом! Наконец-то ки я нашла, то что искала!! Мы любители ходить в цирк, в театр, на концерты, но раньше приобретать билеты было так неудобно, ехать покупать билеты, стоять в очередях. А на Kassir всё легко, просто и самое главное быстро. Еще мне теперь приходят всё новости афиши)) Спасибо, за такое удобное приложение!

Марьяна:
Подруга посоветовала приложение Кассирру для покупки билетов на концерты, в театры и другие развлекательные мероприятия. Какое же оно удобное! Теперь я всегда успеваю купить билеты на нужные мне места. Да еще и по самым адекватным ценам, т.к. приложение показывает много скидок и акций. Специально сравнивала цены в кассе и в приложении. В Кассирру можно купить дешевле. Подробнее>>

Андрей:
Хотелось бы выразить благодарность разработчикам за качественное приложение, которым я пользуюсь уже на протяжении большого количества времени для покупки билетов в театр и на концерты. Мне лично нравится, что в приложении информация всегда актуальная, а билеты заказать довольно-таки просто. С большим удовольствием бы порекомендовал всем кто присматривается!

Гость Вероника:
Всем добрый день! Семья у нас большая - взрослые, двое детей и подросток. Естественно много ежедневных задач и очень мало свободного времени. Выходные стараемся проводить досуг вне дома и здесь очень выручает приложение  Кассир.ру. Экономия времени - удобный интерфейс, всё перед глазами. Большой выбор, если не знал чем заняться, обязательно что - то выберешь. Очень нравится функция рассрочки, наличие скидок и акций.

Антонина:
Я очень довольна этим приложением! Легко и просто приобрели с подругой билеты в театр. Очень удобно, что много различных сфер в одном приложении: кино, театр, цирк и много других. А так же нам рассказали про все актуальные скидки и акции, которые действовали в театре при заказе билетов. Я в восторге, очень рекомендую данный сайт, колоссальная экономия времени и нервов. Подробнее>>

Олег:
Впервые об данном мобильном приложении услышал от знакомых. Заинтересовался и прогуглил информацию в сети. В итоге прочитанное устроило и решил закачать его на свой смартфон. Оперативно разобрался в настройки и управлении. Использую периодически дабы оставаться в курсе культурных событий и подбора оптимальных билетов на мероприятия. Выходит супер. Подробнее>>

Оксана:
Приложение конечно очень помогло. Очень люблю посещать кинотеатры и всякие интересные спектакли. Порадовало, что можно купить билеты в пару кликов, не нужно стоять в очереди. Я всегда в курсе всех новинок кино, конечно классно придумали, все для людей! А когда по скидочке получается посетить театр,  вдвойне приятней. Пробовали покупать по данному приложению не только в Москве, но и в Сочи, и других городах. Все работает чётко. Подробнее>>

Наталья:
Здравствуйте! Я часто хожу по театрам. Очень это люблю, но иногда просто не успеваю купить билет. А сейчас наткнулась на это приложение. Всё просто, понятно, удобно и быстро. В приложении можно купить билет на абсолютно любое запланированное мероприятие. Также радует, что в приложении есть скидки. Я очень рада, что мне попалось это приложение, спасибо большое!

Юлия:
Я раньше очень редко куда-то ходила, потому что мне лень разбираться какой сеанс, где и когда идёт, особенно не нравится переходить по куче ссылок.А тут удобно, приложение всегда под рукой, различные варианты и все максимально интуитивно. Тут не только кино, ещё и театр, концерты, разные мероприятия. Меня осенило, можно посещать оказывается множество интересных программ. Главное, все в одном приложении и быстро можно купить билет, даже нарваться на хорошую скидку. Я, кстати, один раз случайно купила билет не на тот спектакль, время было неудобное. Отозвала билеты и деньги мне быстро вернули.

Волгоград

03.11.2021 | положительный отзыв

Семен:
От друзей узнал об этом мобильном приложении и заинтересовался. После более плотного изучения вопроса установил на смартфон. Оперативно разобрался в управлении и стал использовать. Благодаря чему удается получать инфу и быть в курсе культурной жизни. Также нравиться возможность заказать нужны билеты в театр или на концерт удаленно, что экономит силы с временем. Подробнее>>

Оксана:
Про сайт кассир.ру слышала давно, а вот про приложение для мобильника узнала недавно. Собирались с подругой на концерт, заказывали билеты, как всегда на этом сайте, и выскочила рекламка приложения. Я, конечно же, его установила. Скажу вам честно, эта программа сильно экономит моё время. Так же есть инфа о ближайших мероприятиях города, можно ставить уведомления.

Гена:
Активным пользователем данного мобильного приложения стал в июле, когда узнал о нем в социальных сетях. После чего установил на свой айфон 10. Быстро разобрался в настройке и стал использовать появившиеся возможности на полную. Это принесло замечательный результат плюс серьезная экономии по времени и силам. Теперь их отправил на другие направления.

Петр:
Об данном приложении услышал в середине апреля от давнего знакомого, когда обсуждали возможность заказа билетов в театр удаленно. Тогда заинтересовался и изучив вопрос установил приложуху на смартфон. Решение оказалось верным и позволило здорово экономить время плюс получать актуальную инфу о культурных мероприятиях в городе. Работает здорово.

Александр:
Как же круто, что есть такое приложение, которое настолько экономит время и делает жизнь удобнее. Пользуюсь уже третий месяц и рекомендую всем знакомым. Просто заходишь в приложение и там вся информация, не только про ближайшие концерты и спортивные мероприятия в городе, который указал, но даже и про  акции и возможные скидки. Ещё есть возможность оплатить билет онлайн, согласитесь, что это очень удобно.

Донецк

Богдан:
В последнее месяца совсем стало мало времени из-за завалов на работе, но отдыхать нужно. Поэтому периодически использую данное мобильное приложение, которое предоставляет нужную информацию о проводимых мероприятиях в городской черте. После чего в случае свободного вечера заказываю билеты. Процесс проходит оперативно и существенно экономит время.

Юра:
Об этом приложении узнал от коллег с работы, которые нахваливали его. Подробно изучил информацию в сети из открытых источников. Потом загрузил на свой смартфон. Оперативно разобрался в управлении и стал пользоваться. Это позволило быть в курсе последних культурных мероприятий в городе и иметь возможность быстро заказать билеты экономя силы с временем.

Dim_Dim90:
Побил приложение Кассир с первого пользования, так как очень удобный и понятный интерфейс. Без таких сервисов пока на один сайт зайдёшь, расписание кино посмотришь, пока на другой и т д, времени и желания столько нет. Хорошо придумали, молодцы, все что нужно и в одном месте, облегчить жизнь людям. Как-то даже на прямых сайтах билеты заказал, а выкупить не смог из-за какой-то ошибки на сервере, а с Кассиром никогда проблем не знал

Пермь

Лебедев Максим:
Я очень занятой человек, постоянно на работе, даже когда дома, можно сказать. Очень редко удаётся выкроить время для похода в театр или кино, а уж о том, чтобы сначала из дома пролазить все сайты,  потом поехать, купить билеты и речи не идёт. Для меня самый большой плюс - все в одном месте и все онлайн. Пользуюсь только этим сайтом когда собираемся с девушкой куда-то выйти, никогда ещё не было проблем и надеюсь не будет.

Самара

Larisa M:
Всегда выручает данный сервис по бронированию и покупке билетов. Особенно сейчас, в период коронавирусной инфекции, совсем не хочется лишний раз толпиться в очередях с незнакомыми людьми. Удобно, что можно купить билет на любое шоу или концерт, постоянно с мужем смотрим программки и часто попадаем на скидки. Теперь можно не тратить время впустую, а просто оплатить из дома и уже потом сразу идти на концерт. Эти здорово!

14.10.2021 | положительный отзыв

Петр Иванов:
Это приложение - настоящая находка для театралов, любителей цирков и вообще всех культурных мероприятий. Удобный интерфейс, а именно все новости последний событий, премьер будущих в театре или кино, и всё это без достающей рекламы. Здесь всё просто, понятно даже ребёнку. Приятное глазу оформление, учёт всех скидок и акций - и это ещё не всё. Здесь легко забронировать место на любое мероприятие и не переживать за то, что пропустишь начало премьеры. Ну а если сложились обстоятельства, и человек вынужден вернуть деньги за билет - с приложением Кассир.ру это сделать проще простого. Однозначно рекомендую)

14.10.2021 | положительный отзыв

Валя:
Приложение неплохое, довольно простое, можно быстро разобраться и настроить под свои желания. Уведомления приходят вовремя, ничего не глючит. Удобно тем, что не нужно бегать за билетами, стоять в очереди, или переживать, что не успеешь купить. Купил- забыл. Уведомление напомнит вовремя. Есть маленькие недоработки, но это не критично. В целом, все хорошо, пользуемся дальше Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Здравствуйте! Всем советую этот сервис, семейно пользуемся им очень давно. Недавно брали дочке билет на концерт, к сожалению она приболела, нам пришлось сделать возврат, и всё вернули!Очень довольны обслуживанием в целом, все удобно и легко. У меня на телефоне включены уведомления, приходят афиши, акции. Стараемся каждые выходные ходить в театры, и иногда даже успеваем брать билеты по акции, что очень радует.