30.10.2014 | отрицательный отзыв
Космос тв - Космос тв

очень плохое обслуживание у космос тв...вторую ниделю плохой прием...они ничего ни делают...я в шоке от их обслуживания... Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Комплекс для незабываемого отдыха! Есть все что нужно: баня, еда, алкоголь, кальян, бассейн, джакузи и девочки!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиничный комплекс "Ольгино"

Хочу сказать несколько тёплых слов о загородном отеле Оlgino. Очень хотелось свадьбу дочери сделать незабываемой. Поэтому мы все посовещались и решили провести её в этой гостинице. Там для этого есть дворец бракосочетаний, а в нём и зарегистрировались. Затем был свадебный банкет с фуршетом. Молодым сделали подарок: бесплатный номер для новобрачных. Гостей расселили в одном из особняков. На следующий день устроили пикник в зоне для барбекю, около озера. Время провели отлично, на свежем воздухе. Персонал вышколенный. Отличное место!

Россия, Тверь, Тверская область, д. Вахромеево, КП "Ольгино"

22.01.2020 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работаю там по сейчас, отличное место, зарплата приличная Зп, график

21.03.2021 | положительный отзыв
Центральный Дом Туриста, Гостиничный комплекс

Находится в 1 км от метро Юго Западная.Можно ехать на автобусе, а это дополнительные расходы на проезд 40 рублей. Пешком нужно долго идти вдоль дороги. Каждый день так ходить на работу не удобно. На собеседовании мне дали понять, что они не слишком ценят своих сотрудников. Клиент всегда прав, даже если он станет бить вас! Это слова руководителя. Я поняла, что Подробнее>>

14.12.2013 | положительный отзыв
29.12.2019 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Андрей Гусейнов о работе в компании

Андрей Гусейнов:
Вот только достаточно низкие цены сказываются на зарплате сотрудников. А требования достаточно высокие. Простаки лучшее место для отдыха, банька что надо! этот товар. Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. В банный комплекс ходим регулярно. Предоставляют различные банные принадлежности: веники, полотенце, моющие средства и другие. Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго.

29.12.2019 | положительный отзыв

Андрей Гусейнов:
Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. Отличные сауны, вкусные блюда, приветливый персонал.

30.07.2019 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отдыхали с друзьями, классно все было! Есть все: баня русская, хаммам, кухня, кальян, джакузи, бассейн!

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гостиничный комплекс славянка»

Генерал это не должность - это счастье.
Работать надо, а не достоевщиной заниматься. ... Подробнее>>