14.06.2023 | отрицательный отзыв
Строймонтаж: Строймонтаж на Нагатинской

Все якобы преимущества перекрываются полной некомпетентностью "специалистов" подбора персонала, которые на пару с псевдобезопасниками страдают реальной паранойей. Мало того, что незаконно собирают сведения о кандидатах через третьих лиц(подавляющее большинство так называемых "безопасников" бывшие сотрудники правоохранительных органов и "пробивают" кандидатов через "своих", что незаконно, подставляя третью сторону). Ничего не найдя задают провокационные вопросы о благонадежности кандидата. Понятно было бы, если бы должность была мегакрутой, нет, это "стандартная" проверка для кандидата на должность рядового сотрудника. Впечатление полной тухлятины, депресняка, тупости и глухой дремучести.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
строймонтаж: Ужасный опыт взаимодействия

Огромное количество, задержки зарплат, буквально кидают на деньги, заказывают материалы и не платят за доставку. Ужасное руководство кидающих на деньги людей.
Отсутствуют

04.09.2023 | отрицательный отзыв
строймонтаж

Леша Черевко п****** кидает, где людей, блин, это вообще, б****, непорядочно, вот потому что работаю в Донецке, он отмывает деньги и все остальное я хочу. Чтобы все этошилось, надо как бы все быстренько это решить следственный комитет, я думаю, будет заинтересованы моими фото и видео отчетами.
Я работал на экскаваторе, так что извиняйте.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Candidat о компании 220 вольт (ООО Строймонтаж)

Нет, кроме расположения(рядом с м. Нагатинская) Подробнее>>

23.01.2023
строймонтаж: Всё ужасно. Задержки зарплаты, штрафы, то, что обещают, не в

Устраивался на работу каменщиком объявление давала компания КлиматКонтроль, но устроили в компанию СтройМонтаж. Объект находится в Краснодаре Кубанский государственный университет. При трудоустройстве обещали питание, проживание и зарплату 100 000 рублей. Проживание предоставили в вагончиках после обеда температура в вагончике за +40. Спать ночью не возможно. Только в часа три засыпаешь такая жара стоит. Коек в вагончике нет, из досок сколочены Подробнее>>

21.12.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОЙМОНТАЖ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОЙМОНТАЖ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Кемеровской областиАдрес: 654006 ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КУЗБАСС ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК УЛИЦА НЕВСКОГО КУЙБЫШЕВСКИЙ РН ДОМ 1 420000120002257Проверяющий: госинспектор Рудник И ВДата проверки: 06.10.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
ООО ОКС Строймонтаж - отзывы отзывы

zaia.olg:
Искали дилера по Рехау в Питере, этого производителя многие хвалят, поэтому, цены ниже по городу, да и качество намного выше. Специалисты работают оперативно, монтажники вежливые и внимательные, сработали на раз просто. После себя оставляют полный порядок. Окна на совесть установили. Несмотря на то, что они выходят на оживленную трассу, теперь никакого шума с улицы не слышно!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

27.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОКС Строймонтаж - отзывы отзывы

Татьяна Симакова:
Весной этого года (2020) ставили окна на часть квартиры у этой фирмы. Понравилось качество профиля, качество работы монтажников, вывоз демонтированных окон, оставили чистоту и красоту после себя. Осенью решили поставить то, что не поставили весной (на более крупную сумму и обьем работ). Муж сразу позвонил сюда, а я позвонила в пару других компаний, занимающихся установкой окон из профиля Rehau. По итогу коммерческих предложений в этой компании на 15000 рублей была переплата по отношению к другим КП, но пообещали изготовить окна за 2-3 дня, хотя другие компании сразу оговаривали сроки изготовления - не менее недели. Мы были ограничены в сроках и, учитывая опыт качественного монтажа, муж уговорил меня обратиться именно сюда. Далее картина развернулась следующим образом - замерщик пришел через неделю, в общей сложности в совокупности через полторы недели окна поставили (2-3 дня? проехали), причем за сутки муж монтажников начал искать сам, обзванивать по всем возможным телефонам, указанным в документах, в оговоренное время монтажники не явились, опоздали на 2,5 часа, установка была не одного окна, уложились до 9 часов вечера. Если в прошлый раз вывоз демонтируемого входил в стоимость услуг, то на этот раз нас ждал сюрприз - вывоз нужно было

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

02.10.2021
Югпромстрой Строймонтаж - негативный отзыв

Это фирмы югпромстрой шас переновали в строй монтаж -ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН КИДАЮТ ВСЕХ , ЧТО ТАМ ЗАРОБОТАЕТЕ НА ТО ОБМАНУТ И КИНУТ !!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ РАБОТАТЬ ПОТЕРЯЕТЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ В ПУСТУЮ Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв : «СТРОЙМОНТАЖ»

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к

Россия, Москва, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева дом 2