09.10.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании RBT.ru

Свобода выбор рабочего графика , зарплата зависит от результатов вашей работы(потолка-нет) ,достойный оклад(выплаты своевременные) , хороший коллектив и условия труда , полный соц.пакет что тоже не мало важно , Опыт работы не обязателен - всему научат наставники. Высокий трафик клиентов ,отзывчивое руководство,возможность карьерного роста.

Челябинск

26.12.2016
Rbt.ru

Есть обеденная зона и туалет. Подробнее>>

24.12.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании RBT.ru

Недостатки можно перечислять до бесконечности. Мотивация не прозрачная, ежемесячные удержания не понятно за что, работа по 13 часов, полнейшее несоблюдение ТК РФ, отсутствие элементарных норм безопасности, из за всего этого большая нехватка сотрудников. Головном офису глубоко безразлично что происходит в регионах, только угрозы и бесконечные штрафы. Сюда идут работать тте, кому уж совсем не везёт с работой, потому что работать в РБТ-себя не уважать.

Владивосток

07.08.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании RBT.ru

ИХ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО! ВО ПЕРВЫХ КТО ГОВОРИТ ЧТО УСЛОВИЯ ТРУДА НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТОТ ПРОСТО НЕ РАБОТАЛ В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКЛАД МЕНЬШЕ ЖЕЛАЕМОГО 15К НО ЗА ТО НЕТ ПОТОЛКА ПО ПРЕМИИ ЕСТЬ УДЕРЖАНИЯ ЗА НЕДОСТАЧУ. КОНКУРЕНЦИЯ ЕСТЬ И ЗДРАВАЯ ЧТО НАОБОРОТ ПОДНАЧИВАЕТ ДАБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ! ЕСЛИ ВЫ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ БЕЗМУСКУЛЬНЫЕ ЩЕНКИ ТО ЗДЕСЬ ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МРОТ НО ЕСЛИ ВЫ ОБЩИТЕЛЬНЫ И ЗНАЕТЕ ХОТЬ НЕМНОГО ТЕХНИКУ И ТЕХНИКУ ПРОДАЖ ТО ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ 100К И БОЛЕЕ ВСЕМ УДАЧИ. РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ

Ханты-Мансийск

15.07.2022
Отзыв сотрудника Твоя мамка о компании RBT.ru

МАГАЗИН КУБАТУРА НА ФУЧИКА. Само собеседование проводила некто Марина (вроде бы) на вид не такая старая, но одета как бабка, а ведёт себя как пафосное %удалено% при этом, задаёт типа умные вопросы, а на самом деле выглядит ебланшей полной. Вопрос например: а вот вы в интернет-магазине работали, у вас там холодные продажи были, или горячие? ДА КОНЕЧНО БЛЯТЬ ХОЛОДНЫЕ, ХУЙЛУША ))))))))) Я звонил по телефонному справочнику и впаривал холодильники, так и было: алло, Иван Иванович? Купите холодильник! У вас есть?! Ну купите ещё один. Это старушачье ебло настолько некомпетентное, что даже не знает что

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RBT.ru

разрешают покушать в обед если работы нету) Подробнее>>

15.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RBT.ru

Возможность зарабатывать по настоящему есть! При четком понимании для чего пришел в салон! Просто замечательный коллектив за исключением пары-тройки "людей", которые "оставляют" большущее пятно зловонной грязи на остальном коллективе. Подробнее>>

25.03.2019
RBT.ru

Постоянная смена ценников, работа по 13 часов два дня в неделю, очень маленький оклад и % от продаж. На распродажу и на инвентаризацию приходится выходить в свой законный выходной, причем это не оплачивается, работа целый день на ногах. Руководство (СысоеваТ.С) не соответствует своей должности, хамское поведение со своими коллегами! Если не продавать свою продукцию и доп.услуги то ничего к з/п Подробнее>>

17.03.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании RBT.ru

Новый директор не прислушивается к решениям по улучшению работы склада. С зп часто обман, при поступлении на работу обещали график 22 и зп от 22000, в реальности же вышло так 52 с 9 до 21 и зп Оклад 8500 за кладовщика и 8500 за грузчика если вы будите и первым и вторым + премия и тут не понятно что откуда берется(начисляется с продаж LERAN Doffler Haier) сумма с них падает не всегда так что в лучшем случае вы получите 18000 Ревизия каждый месяц будет длиться от 3 дней до 3

Салават

12.07.2022
RBT.ru

Зарплатная составляющая! Серьезно, по договору окладная часть меньше мрот, часы работы и то не все оплачиваются, график работы нечеловеческий: 5/2 по 12 часов, где выходные никогда не выпадают на выходные — каких результатов вы ждёте от работников в таких условиях?! Конечно спасибо, что нет штрафов, но "спасибо" за уменьшающие коэффициенты за незакрытые планы продаж доп гарантий. Добавим в это уравнение Подробнее>>

07.03.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании RBT.ru

Руководство ворует, система мотивации хуже не куда, постоянно завышают планы. Жадность фраера сгубила уважаемый Филиппов, Булатова, Маркина, Мололетко, Кашин!!!

Челябинск

30.01.2021
Отзыв сотрудника Семен о компании RBT.ru

компания просто ужас, постоянно обманывают на зарплату. Руководство занимается какими-то махинациями. Сотрудники все валят из этой компании. Хотите геморрой устраивайтесь, потом так просто не уволитесь, вечно угрожают что дадут плохие отзывы

Краснодар

11.12.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании RBT.ru

написал сюда т к не знаю куда еще. Директорат ворует зарплату. Не дают платежки с зп и минусуют себе на карман

Севастополь

10.12.2020
Отзыв сотрудника Ашот о компании RBT.ru

Работал на складе рбт в х. Ленина города Краснодара. Не советую не кому туда идти работать. Объявление дают что зп до 55 а по факту 20-26 и то это хоро. Часть белая на карту приходит во время а черную приходится ждать. Отношение скотское начиная от директора и заканчивая старым смены. Директор вообще не о чем не чего внятно на любой вопрос ответить не может. Поэтому хочу предупредить прежде чем идти работать на склад рбт хорошо подумайте. Там склад забит товар надо искать при этом лазить по другому товару а

Краснодар

05.06.2022
RBT.ru

Зарплата 70% белая на карту, 30% чёрная налом через кассу выдаёт директор либо заместитель. Черную частенько задерживают.. Отпускные, больничные как итог меньше. Украли в твою смену в магазине считай купил. Ни в одном магазине нет охраны, за все платят в ревизию продавцы. Рабочий день не нормирован, могут задержать на работе более 8 часов аргументировав некому работать, зп на деле очень Подробнее>>

06.09.2020
Отзыв сотрудника ——— о компании RBT.ru

Начиная от зп и заканчивая всем остальным. Кассиры выше 15 не получают от слова вообще,штрафуют за все. Конченная компания,держитесь подальше!!!!

Оренбург

31.08.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании RBT.ru

не ходите работать в РБТ особенно в магазин на ХБК там вас ждут рабские условия труда,Работать будете Без выходных а машины приходят через сутки Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании RBT.ru

Штрафы , удержания з/п , крайне низкий уровень заработных плат , некомпетентное невоспитанное руководство , Руковдители очень часто нарушают субординацию, полный бардак во всем .

Новый Уренгой

31.07.2022
RBT.ru

Повезло с коллективом, но, не с условиями труда, все время на должности мтв, у вас будет исключительно низкая зп, 10 оклад и по 3 6 премии, коэффициенты низкие, выплата идет 70% белой и 30% черной, выплаты черной будут задерживать, скрывать удержания, а их поверьте очень много, за ревизию, за пропажи, за все что угодно, сегодня было увольнение, и я получил Подробнее>>

17.12.2020
RBT.ru

Руководство никакое (не везде, речь только о Томске и вышестоящей ступени) , не компетентное, ничего не волнует кроме своей собственной задницы абсолютно! Новых сотрудников не обучают, просто кидают на плечи остальных продавцов. Ни на один вопрос невозможно получить нормальный аргументированный ответ всё что вы услышите это максимум собственные амбиции и настроения директора. Проблемы с которыми вы обратитесь к руководителю будут Подробнее>>

11.12.2018
RBT.ru отзывы о компании

ввввффф:
1. Неадекватный график. Заявлено 10-20 5/2 . По факту получается работа с 8:30 до 20:30 и 6/2 из-за вечного некомплекта персонала (семь выходных в месяц). При этом на ревизию ты выйдешь в свой выходной. Получается вплоть до 70 часов в неделю. 2. Условия - рабские. Садиться в течении дня никуда нельзя - ты весь день на ногах. Выходить из зала может только один человек за раз по специальному пропуску. Собираться вместе чтобы поговорить нельзя. Доставать смартфон нельзя. 3. Штрафуют за все. За все вышеперечисленное. За минутные опоздания. Любые недостачи и битый товар, даже если виноват клиент - оплачиваешь тоже ты. Неправильно проконсультировал клиента и получил возврат - оплачиваешь возвращенный товар. 4. Чтобы нормально тут заработать, нужно обманывать людей. Натуральным образом "разводить" их на бесполезные "услуги", пользуясь их доверчивостью, продавать убогую технику - "собственную торговую марку", впаривать неработающие гарантии и абсурдные страховки. Основная ваша зарплата будет состоять из этого. 5. Мне с коллективом очень повезло, но в компании полно салонов где полнейший звиздец с дедовщиной. У новоприбывшего стажера просто будут в наглую отжимать клиентов, запрещать ему торговать на выгодных зонах под угрозой едва ли не физической расправы, а начальство будет закрывать Подробнее>>

12.07.2018
RBT.ru отзывы о работодателе

Юлия:
хорошее начальство, дружный коллектив, белая зарплата без потолков, опытные продавцы у нас в салоне зарабатывают не меньше 60000 руб., удобное расположение магазина в центре города, хорошая система мотивации и обучения, возможность вырасти с продавца на заместителя директора а потом и в директора салона. Работа для тех кто умеет и хочет работать в продажах Подробнее>>

30.04.2018
RBT.ru отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Салон 112. Г. Красноярск. Директор Овчинников И. В ., как руководитель не исполняет свои обязанности, у него нет своего мнения, основывается на сплетнях и слухах в любом решении. Просто мило тебе улыбается в глаза , а за спиной обсуждает в кабинете с нижестоящими по должности . , высмеевает своих подчиненных, на просьбу помочь, реагирует - " Разбирайтесь сами". Была , как - то ситуация. Когда кассиру понадобилась помощь ( кассир пророботала 1 мес., не опытная), был обмен по кредиту. Директор сидел спокойно в кабинете, а покупатель простоял на кассе 2, 5 часа, из-за того Директор Овчинников не удасужился выйти из своего кабинета и помочь. Когда я находилась на больничном 10 дней, звонил мне и спрашивал - не о моем здоровье , а где я нахожусь. Выйдя с больничного, Овчинников вызвал меня в кабинет и позволил себе разговаривать со мной на повышенном тоне сказал пиши заявление на увольнение. Получается, когда сотрудник заболел, сразу стал не нужен. На мою просьбу предоставить справку в центр занятости, табель и расчетные листы за апрель и март.дирктор отреагировал таким образом- сказал , за апрель не могу предоставить справку, так как месяц еще не Подробнее>>

14.05.2022
Работа в RBT.ru отзывы

Алина:
Руководитель не компетентный. Постоянно оскорбляет, не на своем месте человек. Удивление тому, почему в Челябинске не видят этого. Махинации, угрозы, сплетни со стороны руководителя - недопустимо! Сменить руководителя - все наладится. Подробнее>>

01.03.2022
Работа в RBT.ru отзывы сотрудников

Ольга Латыпова:
Пишу этот отзыв для таких же как мой сын, молодых и неопытных в сфере трудоустройств. РБТ одно из многих сей час в России предприятий, которые всячески пытаются уйти от налогов и обязательных платежей на фонд заработной платы. Но все по порядку. При заключении договора, показывают ведомости с баснословными премиальными работающих консультантов , прошу заметить акул в своем деле по 20 лет в продажах. Понятно для чего это делается, завлечь! Консультант приходит с окладом 8 т.р (жаль МРОТ им меньше не позволяет) в надежде на премиальные (ни по одной ведомости не проходят) НАЛ, который тасуют руководители как хотят. А хотят они как можно меньше раздать его работникам. Все условия по его зарабатыванию перечеркиваются в конце месяца, штрафами и вечной недостачей товара. Можно украсть варочную панель из магазина РБТ? Я и многие читатели, скажут это не возможно, рамка на выходе, полно персонала и не телефон ведь... А стоимость ее вычитается из зарплат консультантов, которые работают у них не по 8 часов как гласит ТК, а по 10-12часов. Готовьтесь, это на ногах целый день, как сайгак. Я думаю за счет молодежи, которая еще не научилась отстаивать свои права. У некоторых есть Подробнее>>

03.06.2017
RBT.ru отзыв сотрудника Бывалый

Бывалый:
Неадекватное руководство - на Всех уровнях. Фактически латают дыры везде - нет персонала, нет продаж, нет зарплаты - печалька.... Да и кому оно нужно: текучка - постоянная, не успел человек освоится - или сам или помогут уйти; зарплата серая - постоянные штрафы и вычеты; переработки если и оплачивают - то копейки. Не стоит тратить силы и время - бесполезняк!!! Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании RBT.ru

Улучшить мотивацию, так же директор салона 154 многое себе позволяет по отношению к сотрудникам, угрожает сотрудникам, не умеет общаться с людьми.

Батайск

14.06.2020
RBT.ru

Все как обычно заманивают и рассказывают, как все здорово, а потоп получаешь минималку. Жалобы и пожелания коллектива руководству побоку. За переработки не платят народ просто не вывозит такую нагрузку, а если не нравится то до свидание никто вас не держит. Подробнее>>

22.03.2021
RBT.ru

Новый директор не прислушивается к решениям по улучшению работы склада. С зп часто обман, при поступлении на работу обещали график 2 2 и зп от 22000, в реальности же вышло так 5 2 с 9 до 21 и зп Оклад 8500 за кладовщика и 8500 за грузчика если вы будите и первым и вторым + премия и тут не понятно что откуда

Россия, Салават

19.06.2020
RBT.ru

Получилось так что работал я в компании в Краснодаре поиск потом все это дело переименовалось в рбт отработал я месяц, и начался карантин, нам предложили написать заявление на отпуск без сохранения зп я отказался, меньше чем через месяц мне пришло письмо и сокращении численности штата, прошло оно не как положено за два месяца, а за неделю, ну да ладно я Подробнее>>