24.10.2021
Отзыв сотрудника Эвелина о компании КБК "Черемушки"

1.График работы вт, четверг, суббота, воскресенье 2. Дискриминация сотрудников со стороны руководства. Статья 3 ТК РФ гласит, что дискриминация в сфере труда запрещена! 3. Обвинения личного характера со стороны руководства 4. Некомпетентность младших руководителей 5 . Не оплачиваются расходы за проезд, при разьездном характере работы.

03.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании КБК "Черемушки"

Напишите кто-нибудь, пожалуйста, отзыв о работе в КБК Черёмушки у метро Рязанский проспект. Как работается упаковщицей или рабочей на линии?

07.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании КБК "Черемушки"

Ноль, начиная с трудоустройства. Бегаешь с обходным листом по всем этажам. Что где находится не понятно. Трудоустройство в это прекрасное заведение отняло у меня ВНИМАНИЕ 5 часов. Да-да, вы не ослышались, 5 ЧАСОВ!!! Пришла в 9 и поднялась на рабочее место в 2 часа дня. Ну, товарищи, это просто "шедевр". На собеседовании с руководителем одно, после трудоустройства совершенно другое. Как вы смотрите резюме?! Зарплата, и то, нищенская, делится на оклад и премию 50% от него. Такое предприятие не может сотрудникам обеспечить полностью! белую зарплату? Вроде не шаражкина контора. В рабочем

01.03.2020
КБК "Черемушки"

пожрать отойти не всегда можно,когда хочется все телодвижения согласовывать с нач.смены(перекур и все прочее) бывает накосячим когда приходится выслушать канечно быстрый темп в работе работа на ногах,ну мне норм я молодой,еще пахать и пахать ночные смены мне поставили и я ушел а то давление чет

Россия, Москва

10.02.2023
16.04.2014 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Пригласила на вакансию "Экономист по труду". Сначала общалась с отделом кадров. По времени около 40 минут. Дальше предложили пройти тест-задание по специальности. Задания были адекватные!если есть знания в этой области).Но! когда мне открыли это задание вышел список человек уже его проходившие, и обнаружилось то,что с начала февраля они тестируют кандидатов на эту должность не переставая по неск. человек в день! И все никак не могут определиться. После задания, происходило общение с начальником экономического отдела. Были вопросы связанные также только с работой. Начальница объявила, что она сначала пришла работать без образования, а потом уж только пошла учиться. Но !!! сейчас она рассматривает супер интеллектуалов и с огромным опытом работы! В итоге, после общения ни начальца, ни кадровичка так ничего и не сказали. И даже после того, как им был задан вопрос о решении в письменном виде- просто проигнорировали! До сих пор ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Зарплата выплачивается в устоновленные сроки трудовому договору Положительна работа тем что она отсутствует в априоре,обьем работы настолько минимален что если вы ищете работу чтобы сидеть на ровном месте и получать деньги или может быть устали от сложных работ и решили взять жизненный тайм аут и отдохнуть от достижений карьерных и планов на будущее,то Вам рекомендую посетить эту абсурдную компанию в Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Первое, что можно сказать о Черемушках, что привлекает имя компании. Когда приходишь на собеседование, хочется попасть в команду в такую крупную и известную на всю страну компанию.При оформлении, все происходит по тк рф, прозрачно и понятно, белая зп, которая обговаривается на собеседовании, прописывается в трудовом договоре и в последствии, стабильно выплачивается ежемесячно (2 раза в месяц), проводят все инструктажи, необходимые Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Очень странный подход к набору новых сотрудников. Прошла два собеседования и ночную стажировку. В итоге не перезвонили вообще. Как будто людям ночами больше делать нечего. Как то нужно собеседования выстраивать так, чтобы понимать берете вы соискателя на работу или нет. Почему кто то должен тратить на вас своё время? Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

1.График работы вт, четверг, суббота, воскресенье2. Дискриминация сотрудников со стороны руководства. Статья 3 тк рф гласит, что дискриминация в сфере труда запрещена! 3. Обвинения личного характера со стороны руководства4. Некомпетентность младших руководителей5 . Не оплачиваются расходы за проезд, при разьездном характере работы. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Размер з/п-зарплаты очень низкие,никаких премий,что меня поразило) вроде на какае-то шарашка,завод существует долгое время) при этой з.п.специалиста с опытом работы и дипломом приравнена к з.п.студентов без опыта.печально(
Белая зп,недалеко от метро ... Подробнее>>