16.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

В компании работаю уже 5 лет. Очень крутой и дружный коллектив. Мы одна большая семья!!! Официальное трудоустройство, хорошая возможность карьерного роста
для себя не нашла

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

В компании работаю 4 года. отличные условия, за этот период ЗП вырасла в 2,5 раза. Всегда своевременные выплаты. ДМС, фитнес, IT ипотека. адекватное руководтсов, которое тебе слышит и дает возможность самореализоваться. Еще и удаленка, с полностью официальным оформлением.
Каких-то мнусов не нашла, иначе бы не работала так долго. Большой объем информации, надо иметь хорошую обучаемость и хорошую память - иначе не получится работать)

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Очень дружный коллектив, работа не монотонная, за почти год работы в Zoon я так и не “перегорела”. В компании созданы все возможности для развития и карьерного роста, платят хорошо, а главное, что всегда вовремя.
Мне было сложно сюда устроиться

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

До прихода в Zoon даже не думал, что можно работать и хорошо зарабатывать в продажах на удалёнке, но понял, что это очень круто!)) У нас есть прям не маленький такой оклад, есть бонус, есть премии, ну и основа дохода - проценты с продаж!))) В общем за всю мою жизнь (мне 32) работы лучше у меня не было.)

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Всем привет! Работаю уже три года, если говорить про рост, я выросла на 3 должности и 4 стала должность руководителя) По мне так все супер. Есть возможность работать удаленно, максимум логики в процессах и здравого смысла.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

В компании есть возможности для высокого заработка. Есть оклад и процент с продаж, все белое. Масса плюшек. Отзывчивые руководители группы и тренера, которые помогут и подскажут, как сделать результат и много заработать. Работа полностью удаленная, что меня очень устраивает. Коллектив хороший, молодой, дружный. Все по ТК РФ. Сам продукт у компании полезный, есть на него спрос у клиентов, можно продавать на большие чеки и получать высокую зп. Еще есть конкурсы. Делай результат- получишь шикарные бонусы. Работа для нацеленных на результат людей, для тех, кто готов трудиться и получать ...
не нашла пока, все хорошо

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Официальное трудоустройство,карьерный рост,отличный коллектив и максимально понятная мотивация! Лучшие!

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Работаю на удаленке, около двух лет. Формат для меня уже привычный. Над душой никто не стоит, не напрягает. Зарплату выплачивают два раза в месяц, в полном объеме. Расчетка приходит на почту один раз в месяц. Отпуск и больничный по ТК. Все абсолютно белое. Можно подключиться к ДМС, выбор учреждений неплохой, стоит недорого. Сама работа тоже нравится.
Я хоть и привыкла, но порой не хватает возможности отпроситься к зубному, например, только официально...

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

Я в восторге от компании Все белое зп зависит от тебя Есть оклад есть ФИКС и есть очень хорошие проценты. База клиентов вся есть не надо выдумывать где брать хотя и сам можешь находить Вообще ограничений нет в этом плане. Мне все нравится тут уже больше года и кайфую с каждым днем все больше и больше спасибо ZOON.RU

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЗУН

очень продуманная адаптация, ДМС и фитнес, доп обучение тут бесплатно и высшего качества, до этого сама платила за курсы и тренинги, есть плюшки и конкурсы, но работать тоже надо))
пона не нашла