05.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника meridian

Очень люблю ходить на различные презентации косметики и процедуры. Интересно пробовать всё новое и неизведанное. Как только у нас на Спартаковской открылся салон Дешели я сразу же пришла и записалась на уход. Меня очень приветливо встретили, записали прямо на следующий день на удобное время. Перед тем как идти, решила позвонить подруге и предложить пойти со мной. В итоге пришли вместе,- её даже без записи приняли, поскольку был свободный косметолог. Мне провели процедуру сначала на одной части лица ( очень приятные масочки и воздействие тепловым аппаратом, приятный запах, но кожу немного посчипывало,- косметолог сказала, что так и должно быть, поскольку в Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
NIBBLE INVEST

Инвестирую третий месяц, пока все ок, без нюансов. Раз вывел прибыль, глянуть насколько быстро зайдет на счет, через два дня зашли деньги. Остальное реинвестирую в другие предложения.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
Digital Invest Advisor

Намагаються розвести людей на підписання кабальних договорів із компенсацією у 100 тис / грн. Пишуть про результат розгляду кандидатури у 2 ночі та 5 ранку. hr бидло, пише гидоту у разі відмови. [censored] співробітники. тікайте, як тільки но побачите будь яку об?яву від цієї шараги!!
Немає.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
11.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Harakter Invest & Consulting - Крайне негативное

Обманывают людей! Всем привет! Хочу вас предостеречь от мошенников, которые работают в этой компании, а именно Матвеев Никита Сергеевич, который нанял меня, как специалиста по маркетингу, принял в первый месяц все работы, оплатил... А потом, решил, что моя работа бесплатная. Не хочет платить и не выходит на связь. Если не хотите, чтоб вас также обманули, то лучше обходите их стороной!
Первое впечатление положительное

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Вывел с 1вин 10тысяч, осталось 4.390 тысячи на игровом счете. Решил ради теста попробовать залил все на 1win invest, в месяц приходит по 730 рублей с копейками, сумма не оч большая. Вкладывать такие деньги нет смысла, этой суммы мне хватит на 7 ставок в слотах и только при большой удаче можно что то поднять, ну а так как пасс доход пусть капает. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзыв сотрудника эдуард

эдуард:
За 3 месяца задержек по поступлениям не наблюдалось. У 1win invest понравился хороший и оптимизированный сайт, работает четко. Не сложно разобраться с инвестициями, закинул деньги на баланс и система начала работать без лишнего гемороя. Пока не окупился, в срднем с 5тыс по 840 рублей приходит, за пол года планирую выйти в нуль! Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзывы о работодателе

Ренат:
Пару тысяч оставалось на игровом счете 1win, играл в казик все слил, попал на вкладку 1win-invest исследуя сверху вкладки. Закинул оставшиеся на 1win invest, в месяц получаю по 450-500 рублей, сумма не большая. Вкладывать такие деньги нет смысла, тем более вернуть их сразу нельзя. Если уж и инвестировать, то начинать надо с 10-30к, хоть что то в месяц будет приходить. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в 1win invest      отзывы о компании

Сеня:
Деньги выплачивают с сроки как написано, за два года задержек по поступлениям было только пару месяцев, когда вводили санкции против РФ. У 1win invest понравилась простота и быстрый старт, закинул деньги на баланс, вложил в инвестиции и система начала работать без лишнего гемороя. Подробнее>>