05.04.2024 | положительный отзыв
CHICAGO PIZZA

В меню более 150 наименований: пицц, роллов, суши, шаурмы, вока. Доставка еды по всему городу Барнаулу.

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании CHICAGO-X

Всегда своевременные выплаты, дружный коллектив, возможен карьерный рост до администратора
Первое время сложно было работать в ночном графике

24.08.2023 | отрицательный отзыв
салон красоты chicago - подонки хамы воры, угрозы и оскорбления Яна Жиронас, Константин Воронов, Анна Б - СЕЙЧАС РУКУ СЛОМАЮ!

Салон красоты Chicago - хотя от красоты там только само слово красоты. В реале - банда подонков троцкистов промышляет под видом косметологии маникюра и стрижек. Зарплата не выплачивается, ты ждешь назначенного дня а тебе цинично переводят 1 рубль 23 августа...
Это бандиты воры и мрази - Яна Жиронас, Константин Воронов, Анна Б и другие гопники участники данной банды под вывеской салон красоты Чикаго!

26.03.2022
CHICAGO-X

Работодатель требует сдавать телефоны под угрозой штрафа, нельзя немного расслабиться, даже если никого нет. То есть банально положила голову на плечо подруге/сняла каблуки, сразу одерживают "чё развалились, не дома находимся". На стажировке ничему не обучают, если не приставать к опытным людям и не отвлекать от работы, ничему не научишься и будешь просто сидеть всё время. Персонала много, но на всех Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Bob из города Chicago о компании LottoAge

Bob:
Добрый всем день! Я начну, пожалуй, с того, что до того, как решил написать от себя, то я сначала почитал что, пишут другие люди, которые посещают, так же как и я, этот сайт. Я тоже играю тут уже давно, никаких проблем у меня с участием в лотереях не было, да и как мне кажется, быть не могло в принципе, а все, потому что эта платформа уже давно на рынке и заимела себе хороший статус, честного и ответственного онлайн брокера. Лично меня очень радует возможность принимать участие в разнообразных лотереях, не посещая большое количество разных сайтов, очень удобно, что все в одном месте, все так сказать под рукой. А ещё больше радует вполне реальная возможность выигрывать в них. Деньги с этих игр я считаю своим дополнительным доходом, который помогает мне качественно отдыхать и не считать деньги до зарплаты. Смотри выше

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

19.03.2019 | положительный отзыв
Dinar из города Chicago о компании LottoAge

Dinar:
Я в лотерейном деле совсем недавно, вот решил почитать, что люди пишут об онлайн брокере, который мне приглянулся. Мне этот сайт советуют друзья, они там активно принимают участие во всевозможных розыгрышах и очень хвалятся результатами. Пока только зарегистрировался на LottoAge.com, играть ещё не начал, но подарочный билет перечислили они мне сразу. Вроде первое впечатление о сайте в целом складывается положительное, и платформа вызывает доверие, да и тут тоже другие игроки его хвалят. В общем будем пробовать))! интересно

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin