23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

После первого занятия дочки неожиданно узнал, что на мне висит кредит за ГОД обучения в "вероне", позвонили из банка!!! Хотя первый платеж был уплачен в срок по указанным менеджером реквизитом, по телефону объясняли, что я уже в долгах 8 месяцев и проценты превышают основной займ. Так что, хотите, чтоб на вас повесили кредит, милости просим в верону!!!
not ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Прекрасное место для такого чтобы раскрыть все свои творческие потенциалы! Вам всегда помогут и подскажут! Люди которые там работают излучают потрясающую позитивную энергию! Я хожу туда как на праздник) после занятий в Вероне я выхожу совершенно другим человеком!
??? ... Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

Андрей:
В Вероне посетил несколько занятий по фитнесу. Учусь на физвоспитании и это моя будущая профессия. Рассказал девчонкам на курсе про это модельное агентство. Несколько человек заинтересовались, пришли. Мне позвонила их менеджер, поблагодарила за рекламу) и предложила подработку скаутом. Я ведь как фитнес-тренер, общаюсь с большим количеством молодежи, которой не все равно как они выглядят. Советую им Верону. За это у меня в месяц набегает 10-15 тысяч) Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о компании

Лина:
Работаю менеджером фотоотдела в агентстве Верона. Очень довольна, что нашла эту работу. Классный молодой и творческий коллектив. Руководство доброжелательное. Нравится наблюдать, как меняются люди после занятий у нас. Становятся уверенными, раскрепощенными. Дружу с девочками, которые учились у нас, а теперь успешные фотомодели. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о работодателе

Алина:
Полгода назад закончила класс фотопозирования и визажа в модельном агентстве Верона. Поэтому, когда предложили работу менеджера - не раздумывая согласилась. В коллектив, который уже знаю, влилась без проблем.Мне нравится как работает Верона. Поэтому и продавать (объяснять девочкам, которые приходят к нам) легко. Имею сейчас любимую работу и хорошую зарплату) Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модельное агенство Verona

Здравствуйте! Я ученица Модельной школы Верона. Занимаюсь уже 1,5 месяца и хочу сказать что здесь великолепно. Атмосфера очень уютная. Педагоги и кураторы очень добрые и отзывчивые. Обожаю ходить на все уроки и ко всем педагогам, потому что они все замечательные. На каждом занятии узнаю для себя много нового и стараюсь ходить на занятия так часто, как только могу. Прихожу в
Очень не хочется чтобы мои три месяца обучения пролетели быстро ... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв

В школе Верона есть чему поучиться, опытные преподаватели, дружный коллектив и добрая атмосфера. Сюда мне всегда хочется приходить. Очень люблю уроки визажа, сейчас даже сама дома себе могу сделать его, как повседневный так и яркий, прикольный какой ни будь )

28.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Даша

Даша:
  На первых занятиях в Вероне чувствовала себя напуганным котенком хDСейчас, через пол года учебы, от старой Даши не осталось и следа... Мне дали максимум полезной инфы, научили одеваться и краситься, показывают как раскрываться перед камерой, входить в образ, работать с зажимами и комплексами. Тут не просто учителя - это практически твои наставники и старшие товарищи, которые готовы помогать на непростом пути роста начинающей модели. Безумно рада, что сюда попала!))

04.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Лера

Лера:
  Супер классная модельная школа. Я прошла здесь курс и была приятно удивлена насколько интересным может быть обучение!! Преподаватели дают максимум знаний и всегда помогают. Все занятия проходят в интересном формате. Верона- это большая сплочённая команда, в которой каждый работает на результат)

29.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана

Оксана:
  Я получаю огромное удовольствие обучаться в школе Модельного Агенства Верона! Всё очень комфортно , классно организованно, чётко и качественно!!! Благодаря всем этим качествам меня не покидает чувство уверенности вера в то что я, обязательно стану успешной Моделью!!! Спасибо Верона!

19.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Гембаржевская Елена Витальевна

Занимаюсь третий месяц, на данный момент перешла в мастер группу и мне начали делать портфолио:) Я очень рада, что попала сюда , ведь первое впечатление очень важное ! Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Вера

Вера:
  Если честно я так рада, что прошла кастинг в эту школу! Проходила его онлайн, было много достойных конкуренток, но главное меня взяли) обучаться в Верону я пошла больше для себя) хотела научиться стильно одеваться, красиво говорить и правильно преподносить себя. По опыту скажу, я советую каждой девушке обучиться тут! Даже если вы не планируете быть моделью! Знания получите очень ценные!

06.10.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Жанна

Жанна:
  Верона не простая школа и это надо сразу понимать, сюда идёшь уже с целью. Я например хотела научиться ходить как модель, уметь позировать для фото( а то вечно не знала куда руки деть). К тому же была немного застенчивая. Сейчас спокойно общаюсь со сверстниками, позвали пару журналов для фотосессии, т.ч. карьера потихоньку строится) Спасибо наставникам!

28.02.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

Эрика:
Стать скаутом надоумила подруга, ее зп в два раза выше, чем я получала консультантом в салоне-рискнула. На обороты вышла не сразу, пришлось разбираться во многом. Однако сейчас в свободном полете, нет четких графиков и жестких привязок к рабочему месту. Специфика очень понравилась, пригодился опыт и знакомства с прошлой работы, все получается. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы сотрудников

Алена:
Работаю всего первый месяц скаутом и уже первую зп получила, правда рассчитывала на большее, но по своей вине выпала на неделю, здесь конечно все от выработки зависит. Зато не напряжно, регулирую график самостоятельно, я к примеру люблю утром поспать, а вечером трудиться. После пятидневки - это райская работа..... Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя К**а о работе в компании

К**а:
Не понравилось только, что нет бесплатного пробного занятия, прийти посмотреть что да как. Хотя с моего класса ходит 2 девочки и они очень довольны. Буду думать.

21.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Модельная школа Верона - это пространство, где рождается женственность) Это "прививка", которая остаётся с тобой на всю жизнь) Попала в школу случайно. И не пожалела ни одного дня. Меня окружили заботой и вниманием. Отдельное спасибо моему куратору Наталье, она всегда рядом, даст мудрый совет, подбодрить; когда необходимо. Ощущение, что я у неё одна. Она всё про меня помнит и знает. Вы скажите CRM система, только у программы нет души. Нататья очень внимательна, поедусмотрительна, она считывает эмоции. Это ох как приятно!)) Спасибо! Отдельная благодарность моим преподавателям! Каждый профессионал своего дела! ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о компании

Кира:
Для меня работа в отделе скаутинга стало отличным шансом - хочу дальше работать в модельном бизнесе, развиваться, как менеджер, возможно. При том, что вначале воспринимала все просто, как подработку, которую с учебой совмещать удобно. Уровень дохода, что тоже стоит отметить, на этой подработке неплохой такой получается, моя подруга в кафешке за более напряжную работу получает меньше. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв пользователя Е*****й о работе в компании

Е*****й:
Для меня единственные существенные проблемы: 1)далеко добираться. Следовательно, приходится пораньше вставать и поздно приезжать. 2) объем работы, очень много ее, нужно все планировать чтобы успевать делать

06.08.2015 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Никогда не писала раньше отзывы о работодателе, но Верона, вправду заслужила. Работа интересная, коммуникабельная. Зарплату платят своевременно:) Коллектив и атмосфера очень позитивная. Для девочек, который хотят попасть в Верону и быть моделями. Вас, без опыта, не возьмет ни одно агентство, только если вы талант и рождены стать моделью. Для этого и существуют модельные школы, не надо обижаться на нас, за ... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ольга

Ольга:
  Верона давно и успешно работает. Готовят не только к модельному бизнесу, но и просто к нормальной социальной адаптации в современном мире. Поэтому я заключила договор на годовое обучение своей дочери. Она перешла в 11 класс. Впереди выпускной, взрослая жизнь. Преподаватели помогают ей поднять самооценку и уверенность в себе. Среди ровесниц тоже нашлось много подруг.

15.11.2022 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Оксана Потрясова

Оксана Потрясова:
  Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в школе моделей Верона! Когда я пришла на обучение, в тот момент, не могла даже представить какие впечатления получу от этого, и как координально изменюсь сама и изменится моя жизнь . Обучение придало мне уверенность в себе, исчезли страхи сцены, получила массу позитива и удовольствие.

06.10.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы о работодателе

Мария:
Хочу сказать огромное спасибо команде Verona, вы самые лучшие. Это были лучшие 2,5 месяца в моей жизни. За время, что я провела в школе моделей Verona, я получила много знаний, которые мне помогут продвинутся в сфере моделинга, и очень много позитивных эмоций, как от общения с менеджерами, преподавателями и одногруппниками, так и от самих занятий. На протяжении обучения успела поучаствовать в двух показах, и на фотосъемке. Надеюсь продолжить с вами работу :) Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника SuperMo

SuperMo:
Мне агентство очень понравилось)) Не думала что смогу работать в этой сфере, и рада что смогла попасть в эту школу)) Все педагоги классные и настоящие профессионалы!! Уже скучаю(Меня приглашали на два проекта и один из них я прошла. Так что уже получила первую зарплату в качестве модели)))!!!!Буду рада работать и дальше!!Спасибо вам!!)) Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona»

....люди, кто оставляет отзывы.. - пожалуйста, будьте грамотны!! А то как вас иначе понимать-то??
всё бы, конечно, ничего, но. ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Кира

Кира:
Курс в "Вероне" на шесть месяцев мне подарила мама, долго уговаривала меня, так как я поначалу восприняла в штыки ее идею. Была жутко закомплексованная, в школе дразнили дылдой, ассоциировать себя с красотками с подиума никак не могла. Первые три занятия были довольно дискомфортными, но потом втянулась, вошла во вкус. После того, как увидела свою первую фотосессию, чуть на расплакалась, поняла, что со стороны могу быть очень красивой и яркой, но дело не только в красоте внешней, но и в умении себя подать, раскрыть лучшее в своей внешности.  Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Степан (Скаут)

Степан (Скаут):
Хороший вариант удаленной работы, для тех кто не может сидеть 8-часовку в офисе каждый будний день. Для меня удобно что можно работать откуда захочу, что в день до 5 часов занято, а потом ты свободен. Оплата выходит приличная, мне как студенту вместе со стипендией хватает так, чтобы не беспокоить родителей, которые в другом городе, вопросами оплаты жилья и тд. Понятно, что мне важно еще и чтобы платили вовремя, и с этим проблем нет. Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Иванна

Иванна:
(Менеджер по продажам)Работаю исключительно с теплыми клиентами, только в офисе. Новых у нас приводят скауты. Работа в коллективе, в большом, молодом, дружном, продавать услуги Вероны в тысячу раз приятно. Атмосфера праздника каждый день, душевная, воздушная, на контрасте с прошлой работой - это рай. хотя оклады небольшие, но бонусами накидывают приличные суммы. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Олег

Олег:
В связи с обстоятельствами искал график 2/2, пятидневка не устраивала,а к сожалению большинство крупных компаний работают именно в таком режиме. В этом плане мне очень повезло с Вероной, во - первых организация статусная, зп высокие , во - вторых есть возможность корректировать график, так что проблем с распределением раб. часов не возникло. Уже третий месяц в команде, по итогу, зарабатываю даже больше чем на пред. месте, хотя работаю меньше. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
В компании закрыл первый месяц - 80 тыс и это не предел. Работать в модельной сфере несложно, при условиях раскрученного бренда, как Верона. Школа высокого уровня, солидная, приятно работать с продуктом. Еще есть фин обеспечение - связь, стоянки, брейк таймы. В общем здесь хорошо, доволен новым местом работы.  Подробнее>>