17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
ТПК Априори

Добавьте абонемент в фитнесс за счет компании.
Работать можно, все норм. Обещания выполняют.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Хорошая зарплата комфортные условия работы возможности карьерного роста. Лично я выросла от помощника маркетолога до проджект-менеджера. Платят гораздо больше, чем на старте карьеры, но и ответственность намного выше. Уровень погружения в маркетинг максимальный, наполовину работать не выйдет. Ты либо выкладываешься на все сто, либо не вписываешься в команду, мне еще на собеседовании это озвучили. Я этот вызов приняла и победила! Маркетинг - это моя стихия, хотелось развиваться, работ...ать с крутыми клиентами. В "Априори Маркетинг" ожидания совпали с реальностью. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Со многими работают по 3-5 лет, текучки как таковой нет. Это тоже очень ценно, так как я работаю на качество, а не на количество проектов. В общем, "Априори Маркетинг" идеальный по всем параметрам работодатель, я очень рада, что работаю именно тут. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Зарплата полностью "белая", платят вовремя, премии за выполнение KPI, гибридный график работы - частично дома, частично в коворкинге, с отпусками и больничными проблем нет. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Повезло работать в команде настоящих профессионалов. В маркетинге обычно как - либо работаешь за копейки, пока учишься, либо пашешь не поднимая головы за хорошую зарплату, прокачиваться некогда. А здесь все звезды сошлись. На старте мне предложили среднюю для Челябинска зарплату с оговоркой, что она будет повышаться, если я прокачаю скиллы и буду работать над более сложными задачами. У меня был наставник из "старичков" компании, который помог влиться в работу и не давал косячить. Я быстр...о втянулся, на второй месяц уже ничего не напрягало, был как рыба в воде. Через полгода прошел аттестацию и перешел на другую должность, с окладом выше на 40 %. Сейчас я зарабатываю больше, чем знакомые, которые работают в более крупных компаниях. По факту, там кроме громкого имени, ничего нет. А у меня есть хороший заработок, классный коллектив, крутое начальство и отличные перспективы для роста. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю на должности моушен-дизайнера третий год - полет нормальный. Изначально ребята покорили меня современным подходом к работе. Наставничество, корпоративная культура, нацеленность на результат - тут это не просто громкие слова. За два года я серьезно вырос в профессиональном плане. Задачи, которые раньше казались нереально сложными, теперь щелкаю, как семечки. По деньгам тоже не обижают. Да, в Москве или Питере можно найти зарплаты и повыше, но я переезжать не планирую, а для Челя...бинска мне платят вполне достойно, и всегда стабильно. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Работаю на фрилансе с Априори уже год, hr сам меня нашел на одной из площадок, понравилась моя работа и сроки выполнения задач, поэтомк решили взять в штат на удаленку. Очень комфортно работать в компании, в которой на столько стабильно работают все процессы. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Кризис, не платят - говорят люди, которым просто лень работать. Здесь работает команда с горящими глазами, им все равно на пандемии, кризисы и прочее, они дадут результат в любом случае, так как знаю ради чего это делают, ради хорошей зарплаты! Подробнее>>