20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Partyinfo.ru, интернет - портал »

Все, что описано в пред. комментариях правда. И я, прошу прощения за такой опыт для моей команды, который до сих пор никому не дает покоя. По существу: Поскольку у Дениса несколько проектов разноплановых, то сколько бы ты не принес в компанию, деньги идут на поддержание штанов еще не запущенных проектов или убыточных. Причем чем больше ты несешь, тем больше запускает Денис. ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ ПРИЙТИ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ: 1) Умей говорить нет и отстаивать свою точку зрения; 2) Не помогай Денису обманывать коллег, аукнется на тебе (мы далеко не первая партия компании), 3) Не бери на себя больше, чем прописано в твоем трудовом договоре и должностной инструкции (ее кстати лучше прочитать прежде чем подписывать); 4) Умей прощать; 5) Не жди денег; 6) Терпимо относись к тому, что ничего не будет доделано до конца и все будет брошено на этапе тестирования или запущено без тестирования; 7) Ночевать и мыться ходи домой; 8) ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Портал

Товар -дерьмо!! Брал у них арматуру унитаза за 300 р цена которой в других магазинах120р. протекала менять отказались Больше туда ни ногой!

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр "Портал"

Во время как этот фильм вышел в прокат, мы с мужем с удовольствием его просмотрели. Я давно являюсь страстной поклоннице жанра "ужасы" и особенно темы - зомби. Этот фильм меня разумеется не разочаровал. Сюжет завладевает и удерживает в напряжении все время. В своей роли Бред Питт воплощает как и любящего отца и мужа так и мужественного и бесстрашного воина. Задание, которое он осуществлял с ученым-вирусологом различает этот фильм от подавляющего количества ужастиков , в которых обычно непонятно, откуда берутся зомби. Здесь все более-менее последовательно. И концовка фильма тоже порадовала своей развязкой, хотя возможно и будет продолжение. Вообщем фильм отличный. Для Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Портал бесплатных программ FSportal»

Да пока не заметил, все нравится.
Много полезного в одном месте. Не надо специальных программ закачки устанавливать, ткнул – скачалось и всё. Софт постоянно обновляется, всегда последние версии Skype и Google Chrome. Ассортимент периодически расширяется. Очень хорошая подборка мультимедия программ, с исчерпывающим описанием к ним. Сервисом доволен. ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
«CopyPaste» (КопиПаст) — издательский дом «Портал» (ООО)

Лохотрон. Предлагают вакансию наборщик текста, даже сай у них есть http://copypaste.vv.si/ На самом деле все обман: Как только вы переводите "СВ" - якобы гарантийный взнос. Получите ответ - извините, мы вас надули. Не попадайтесь, не переводите им денег. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный Портал

Если хотите проблем и испорченного настроения, то Вам ТУДА - в Мебельный портал (Электронный рай на Кировоградской). Сроки изготовления, доставки для этого магазина не существуют!!! Всю инфу знает только одна неуловимая директор Наталья, звонить и уточнять и даже приезжать к ним бесполезно. Еле добилась доставки всего одной тумбы к кухне, причем привезли после 22-00! Сборка растянулась на непонятный для меня пока срок, так как положили ни те ручки и привезли некомплект фурнитуры и не доложили заднюю стенку. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!! Вроде сначала как-то даже подешевле предлагают, чем нормальные мебельщики, но потом получите чистый ГЕМОРРОЙ!!!!!

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебельный Портал

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой ( ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника alexey_zdorovtse

Это фирма полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На собеседовании поет песни в реальности не платят вовсе. То ли алкоголь, то ли наркотики (что более вероятно) сыграли свою роль в подыхании конторыПросрочки по исполнению заказов дикие, брак гонят страшный. На рекламации плюют. Конторе пришел справедливый конец а Гарджале М.В. еще аукнутся его Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК "Портал"

Невыполнение условий договора, регулярная задержка зп, неуважение к сотрудникам.! Подробнее>>