20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Полезный интернет портал

Доступен, удобен, полные юридические консультации

23.11.2023 | положительный отзыв
Очень хороший интернет портал

Бесплатная юридическая помощь, хорошие специалисты

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому оператором ПК по набору текстов в издательстве "Портал" (Россия, Санкт-Петербург) - Под именем издательства работают мошенники!

мошенники используют имя реального издательства! В поисках работы получила письмо якобы из Отдела персонала с темой "Re:Ответ на резюме" (с ящика info@copymix.ru), в переписке были указаны реквизиты издательства. Не поленилась, проверила через поиск в интернете и на сайте налоговой по ИНН - ничего общего с реальной компанией не имеют. Раньше они работали под именем издательства "ПРОСПЕКТ". Ну, конечно, просят залог в 1 500 р. типа за своевременность оказания услуг с последующим возвратом с первой оплаты за работу. Еще раз: ЭТО НЕ реальное ИЗДАТЕЛЬСТВО, а работающие под их именем МОШЕННИКИ!!! Не ...
НЕТ!!!!!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
18.08.2023 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Портал "Госуслуги"

Ужасно. Просто отвратительно на самом деле. Я противник государственных порталов такого уровня. Уверен, что данные там не в безопасности совершенно.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Удобный помощник для нашего небольшого агентства недвижимости. В принципе, есть все необходимое для работы. Даже есть журнал с аналитическими статьями, а также динамика цен. Как раз сейчас наконец-то наши айтишники сделали фид и мы добавили его в личный кабинет. Ждем, когда подключат. Успехов в работе ребятам!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

На моё решение к кому обратиться за помощью в привороте повлияло несколько вещей. Начну с того, что мне нужна была сильная ведьма в Москве, так как я проживаю в столице и, честно говоря, не хотелось ехать куда-то на край земли. Тем более с этой ситуацией с «короной». Начал потихоньку шерстить Интернет и случайно наткнулся на отзыв о сильной ведьме MAGIA-POMOGY@YANDEX.RU. Я обратился к ней. По тексту и по стилю стало понятно, что пишет умный и компетентный человек. Её много советовали и благодарили за помощь.Всё это убедило меня в том, ...