10.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Твин

Молодые, креативные, многообещающие ребята! Там реально классно.
Еще только начало пути.

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТВИН СП

Ужасная тягостная атмосфера в коллективе Все боятся, и не зря, владельцу генерального директору, она же сама работает и всеми рулит. Постоянный стресс, Отсутствует какой бы то ни был тайм менеджмент, задание может прийти в 18.50- рабочий день до 19.00- и ты должен копаться и делать до упора. Коллектив весь лживый и завистливый, готовы подставить тебе только бы свою жопу прикрыть. Чувство что руководство застряло в 90-х. Страшная бюрократия, раздувают эту волокиту. Нет карьерного роста. Никакого. Можешь и 15 лет работать. никто ни в кого не вырастет. Самым отрицательным минусом является ...
Питание Проездные Хороший оклад Приятный офис ДМС после испытательного срока

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТВИН СП

ужасный коллектив сплетников и готовых подствить тебя. Обманывают, изначально обещая другие деньги. Увольняют в один час. не исполняют трудовой кодекс. Нкогда не посоветую эту контору. столько хороших людей приходит.. обтираются, вживаются, и слава богу у них хватает ума через полгода свалить, иб ни заработать там и самоутвердиться невозможно.
Можно халявить, если умеете лизать.

10.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний "Твин-Медиа"

отсутствуют
всё: ... Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок:
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спокойно отдохнули от суеты и трудовых дней. Представители клуба «Абсолют» на Пхукете на курорте (Андрей, Андрей, Ирина – отличная команда, которая помогла сориентироваться в выборе экскурсий, дали много различной информации по отдыху, сделали наш отдых на курорте незабываемым. Андрей – грамотный специалист, хороший человек, доступным и понятным языком дал информацию о новых курортах и возможностях использования моего владения и о новшествах в клубе Абсолют по улучшению клубного отдыха. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

20.04.2018
Отзыв о работодателе «мясокомбинат "ПП Твин"»

ПП Твин надо переименовать в ПП Кидало. Этим всё сказано.
Нет ... Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мясокомбинат "ПП Твин"»

Завжди є легкі и важкі періоди. Я вважаю що в першу чергу потрібно працювати на себе і не зпирати усі свої проблеми на компанію. Бо компанія - це і є ті люди які в ній працюють. І ті люди які пишуть про компанію добре чи погано, в першу чергу пишуть про себе.
Той хто пропрацював в компанії один чи два місяці і пішов, взагалі не має права оцінювати роботу колективу в якому деякі люди пропрацювали більше демяти років. Мабуть люди не такі вже й дурні, якщо працюють і тримаються за цю фірму. Мобуть вони в змозі утримувати себе й родину на свою ЗП. ВЗвісно, як то кажуть, збоку видніше. Та ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мясокомбинат "ПП Твин"»

Хуже компании наверное нет. Руководство в полном не адеквате. Не тратьте своё время.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

24.04.2017
мясокомбинат "ПП Твин"

Приглашали в отдел продаж. Прочитала отзывы, поузнавала о компании у знакомых. Подтвердили, что денег не платят и посоветовали не тратить своё время и нервы. Хорошо, что есть такие сайты. А то могла бы вляпаться.
Не увидела. ... Подробнее>>

24.11.2016
мясокомбинат "ПП Твин"

Позвонил мне якобы завскладом, и пытался пригласить на собеседование. Этот колхозник-комбайнер из Бучи, и двух слов связать не смог, и обьяснить мне кто он, и куда меня приглашает. Судя по отзывам, ищите уважаемые себе другую работу.
НОЛЬ! Для них это и так много!! ... Подробнее>>