19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

12.02.2020
OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А

Рассказывать что то о компании фитсервис смысла уже нет, об отношении к работникам известно всем и так. Делается все что бы выжать максимум из Работника при минимуме оплаты, офицальное трудоустройство? Забудьте, официально устроено еденицы и то из тех кто готов терпеть любое к себе отношение. Но сейчас о конкретной франшизной станции на Петухова 150а управляющим на которой является Бывший управляющий

Россия, Новосибирск

29.07.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виктор Петрович Шевелев» о работе в компании

Добрый день, уважаемые коллеги. Очень советую Вам поехать в компанию АВТОШАНС XXI ВЕК , если Вы - одна из самых быстро развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Эта компания состоит из настоящих профессионалов. Здесь трудятся профессиональные мастера, которые могут быстро разобраться в причине поломки. Здесь много хороших специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Я всегда ремонтирую свою автомашину именно здесь. И вам тоже советую сюда приехать. делать. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное ...
не заметил

25.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Шевелев» о работе в компании

Сергей Шевелев:
1. в руководстве в основном хорошие понимающие люди, с которыми легкой найти общий язык и порядочные 2. на тот момент жилье было рядом с офисом

05.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Александр Шевелев о работе в компании

Александр Шевелев:
Недавно отправил резюме на вакансию в компании "Аэрофлот" , которую нашёл на корпоративном сайте. Получил приглашение по электронной почте на собеседование от Купиной Елизаветы Сергеевны. В письме она объяснила как проехать . Когда я приехал, то оказалось, что написанное не соответствует действительности. На четвёртый этаж пройти нельзя, хотя был указан кабинет А-421. Это служебная зона, в которую не пропустил охранник. Он также пояснил, что я не первый. О том , что кабинет А-421 находится в служебной зоне (Staff only) Елизавета Сергеевна не указала. Я позвонил по указанному в письме телефону 8-499-500-63-57, но он ответил длинными гудками. Я перезвонил через пятнадцать минут. Те же длинные гудки. Мне пришлось уйти ни с чем. С таким отношением к людям я с толкнулся только в Аэрофлоте. Купина Е.С. бросила тень на репутацию национального перевозчика своим безответственным отношением к делу. Таких нерадивых сотрудников надо увольнять без промедления. Прошу этот крик души считать жалобой на халатное отношение к своим обязанностям сотрудника отдела кадров Купиной Е.С.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Шевелев о работе в компании

Виктор Шевелев:
Для меня компания «Байкал сервис» - одна из лидеров грузовых перевозок по территории России, поэтому очень рад, что у меня есть возможность расти и развиваться вместе с этой компанией. Региональная сеть постоянно расширяется, при этом удаленная коммуникация офисами не страдает. То есть вливание новых подразделений проходит без хаоса и бардака. Руководство всегда отзывчиво.

Москва, МКАД 93 км, 2

16.11.2017
ООО "Файн Артс" ООО "Марк Даймонд" ИП Шевелев Р.В. (одно и то же)

Зарплата не выплачивается!! Сам директор - Шевелев Р.В. полный шизофреник и быдло, аферист и мошенник!!Врет, унижает, оскорбляет работников, может ударить или кинуть на з/п за несколько месяцев и уволить без выплаты!! Услышите это название - бегите сразу!! Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника И.Шевелев

Единственным минусом для меня были задержки на работе так сказать по производственной необходимости. А если по правде сказать, то эти минусы были не для меня, а для моей жены, так как работа мне нравилась. Тем более эти задержки с лихвой компенсировались дополнительной оплатой. В коллективе в основном молодежь, отношения сложились приятельские, да и отношение начальства к рабочим нормальное. Работал бы и дальше, но в силу обстоятельств пришлось переехать в область. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Ип шевелев - Больше туда не прийдем!

Сегодня13 сентября, мы посетили магазин"Обои" по Огородной.Зашли в магазин, выбирали обои, минут15.Никто на нас не обратил внимания, с просьбой посмотреть сколько штук в наличии, нам сказали списать номенклатуру обоев или запомнить ее, что мне не удалось, принести к ним.Мы в ответ"Что вы не можете встать?Нам в ответ-Нет!Потом менеджер магазина куда-то сходила и пока мы отвлеклись на другие обои и ждали Подробнее>>

19.08.2022
Аллея

Аллея Групп это новое название компании "Ликви Моли", отзывы о которой я советую почитать перед трудоустройством в эту компанию. Прочитав отзывы про ЛиквиМоли, помните что вы идете к тому самому [З.] который смотрит эротический контент в своем кабинете (достоверный факт), а потом орет на весь коллектив по пустякам. После начала сво, компания стала торговать всем подряд, в основном Подробнее>>