02.08.2021
Школа музыки "Музыкалка 2.0"

Устроилась я на работу администратором в данную музыкальную школу.На собеседовании мне сказали,что оформление официального нет,если нужен аванс говори,выдам.Естетвенно.пока не вольёшься в колею работы,будут косяки.Так,отработав,2 недели,я попросила аванс в 5000(каждая смена 1000,отработав 5,нужны были деньги попросила).На что получила выговор за то,что мало продано абонементов в текущем месяце,денег у школы нет и вообще вот тут Ты накосячила,у нас нет времени долго Тебя Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере. Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Прошел год с момента моего выпуска, а всё, чему я научился в школе Clubmasters - по-прежнему со мной!Дмитрий Бакульманов подошел к процессу подробно, структурированно и индивидуально - благодаря этому каждый момент обучения был усвоен и полностью взят в работу.Кроме того, его опыт в создании музыки здорово помогает найти оригинальный звук и легко создает именно ту музыку, которая не только понравится ученику, но и будет востребована и отлично принята слушателями.К сожалению, жизнь увела меня от этого увлечения на некторое время, но после обучения в Clubmasters я уверен - в какой бы момент я ни вернулся к нему, мои знания всегда

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Очень крутая школа, дающая как знания в области диджеинга, так и зубодробительную мотивацию для дальнейшей самореализации в этой области, всем рекомендую!

11.01.2020
Школа музыки Пианист(ИП Калуцкий)

https://pianist99.ru/ Плюсы Доброжелательный коллектив, отличная атмосфера (преподаватели, увлеченные своим делом). Удобное местоположение – самый центр. Минусы Работодатели (муж и жена, Галина Калуцкая и Максим Калуцкий) откровенно обманывают и не отвечают за свои слова. Обсуждала вопрос оплаты под НГ с Галиной и она мне сказала, что рассчитают по одной схеме, а ее муж об этом, оказывается, даже не в Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Школа музыки Sound City

Была на собеседовании. Ужасное место. Безграмотное начальство. Людей нет, видимо никто не хочет работать за оклад 10 т.р. + 2,5% от продаж. Устраивают не официально, документы как будто сами печатали, никакой юр.защиты. Больничные естественно не оплачивают, да и вообще сомневаюсь, что у них там берут отгулы. Никакого карьерного роста, как умеешь так и продавай. Ничему не учат, да и желания Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.11.2019
Школа музыки "Arvox"

Москва, школа музыки "Arvox". Работала 3 месяца удаленным оператором, записывали желающих приобщиться к прекрасному (вокал).Школа работает только по Москве. Желающие научиться петь оставляют свои заявки на оф. сайте, соц. сетях и по телефону.Отношения "работодатель - работник" - только на честном слове. "Мы никого не обманываем, всегда и все выплачиваем". Здесь не обманули, копейки, которые обещали, платили.Пока работала.Пока звонила-звонила-звонила. А когда Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Записался на базовый курс, всё понравилось, после доплатил до максимального и не пожалел! В процессе обучения написали и выпустили мой первый авторский трек, сделали профессиональное портфолио и продвижение релизу. Помимо этого, я увидел реальные подтверждения того ,что трек разошёлся по интернету, радиостанциям, диджеям! Отзывы и комментарии, шазамы, скачивания, просмотры – всё это говорит о том, что ребята из Клабмастерс не бросают слов на ветер! Остался всем доволен! Школе побольше толковых выпускников! С меня новые релизы!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Потрясающая школа - очень мастерский, индивидуальный подход - ничего лишнего, только все по делу, теория и практика совмещены, удобный график! приехал из Таллинна и всё прошёл за неделю. Надеюсь продолжить обучение в школе электронной музыки.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clubmasters DJ – Школа Диджеев и Электронной Музыки

Обучение прошло на высоком уровне. Занятия были индивидуальны, и очень подробные. Хочу поблагодарить Дмитрия за его вклад в моё обучение. Начальное продвижение. И первые выступления!!! Подробнее>>