05.10.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день! Аналогичная ситуация: я отказалась от уроков в связи с семейными обстоятельствами и также меня «кормят завтраками» по поводу возврата ден средств (пандемия, карантин, которого нет, и т д). В суд пока никто не обращался? Если оплата задерживается, то организация-штрафник выплачивает неустойку за каждый просроченный день!

Обнинск

20.05.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Отвратительно!!красиво только «на входе». будьте аккуратны! качества нет, деньги обратно не возвращают, пытаются скрываться. если ситуация изменится — с удовольствием скорректирую отзывВсе правильно пишут — пропадают как только люди хотят вернуть деньги за низкопробное обучение.Задумайтесь 10 раз прежде чем идти в эту школу. сначала все красиво. и деньги вернем если не понравится в течение 10 дней и пр. решил попробовать. мало того, что уроки не приносят результата, эффективнее самому заниматься (но это отдельная тема). так и в плане возврата денег — нашли удобный способ прикрыться коронавирусом. ссылаются на указ мэра, не выходят на связь, одни нелепые отговорки. категорически не рекомендовано — нет ни качества обучения, ни исполнения обязательств.  Уважаемая Суровцева Екатерина (управляющая), я все еще жду вашего звонка и погашения вашей задолженности передо мной.  Уважаемая администрация сайта, готов подтвердить свой отзыв 8964595 три один три три

25.03.2020 | положительный отзыв

Екатерина Калюжная:
  Кому: Управляющему ИП Суровцевой Е.С.ООО « ГИТАРДО»ОТ КОГО: ОТ Калюжной Е.В.                                                                          Претензия27 октября 2019 года я внесла платеж 10 000 р. в качестве аванса к договору оферте об исполнении по требованию получения платных  услуг, ООО «ГИТАРДО» взяло на себя обязательства о предоставлении мне платных услуг.Так же, в офисе ,,ГИТАРДО,, мне было предложено оформить кредит на оплату данных услуг.Сотрудник ,,ГИТАРДО,, помог оформить данный кредит с ОТП банком на сумму 46 717, 00 руб., номер договора 2915998367, от 05.11.2019, согласно этому договору банк ОТП перечислил данную сумму ООО «ГИТАРДО».Далее я вносила платежи банку и посещала уроки.4 марта 2019 года я пришла в офис школы на Чистых Прудах и написала заявление на возврат денежных средств, сотрудник, принявший мое заявление и реквизиты сообщил мне, что после рассмотрения моего заявления деньги будут возвращены в банк, а мне перечислят оставшуюся сумму. Так же я направила реквизиты на электронную почту.По прошествии 10 дней, 17 марта 2019 года я повторно обратилась в

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Guitardo

«Урок» начался на 15 минут позже и закончился на 15 минут раньше-то есть вместо 1 часа занятие длилось 25–30 минут. В бесплатных уроках явно не заинтересованы! Занятием назвать сложно. Если вы ждёте песен на пробном уроке (как было указано в рекламе)-ничего подобного! Вы типа распоетесь немного и все (3 упражнения). Потом вам начинают пиарить школу (не совсем известную), спрашивать, в какое время вам удобно ходить-какое время свободно-стоп-я ещё не решила к Тебе ходить-а ты уже спрашиваешь, когда мне удобно и создаешь искусственный ажиотаж на места в школе, которых якобы уже почти нет, обещать золотые горы… скидка на абонемент только в день пробного занятия (пока горяченький, только «разгорячиться» и вспомнить, что

Россия, Самара

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Guitardo

1. Руководство отвратительное. Директором чаще всего становился сам владелец, который постоянно берет идеи и цены с потолка, потом обвиняет сотрудников в том, что они что-то делают не так, без объяснений происходящего. Нанимает сотрудников без преподавательских навыков. Многие мои ученики после моего ухода жаловались мне, что не хотят заниматься у таких некомпетентных личностей. Еще были жалобы от моих учеников, что после Нового Года их никто не предупредил о продолжении занятий (я тогда уже уволилась), на звонки никто не отвечает. В просьбе сделать возврат-отказ, даже если срок, указанный в договоре, не истек. Снижение зарплат сотрудникам без предупреждения, нас просто поставили перед фактом. Директору хорошему, которого наняли, платили

Россия, Екатеринбург

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании GUITARDO

Рабство вернулось. Если не оформишь 15 заявок за 6 часов- денег не платят. То есть совсем. Может быть, если повезет, получишь 50 рублей за случайно дошедшего клиента. А их доходит не более 19% от записанных. Кстати, заявки невозможно оформить, потому что их просто нет, приходится по 6 часов обзванивать людей и спрашивать, почему они когда- то давно не пришли. Повторюсь - бесплатно, работают рабы из Луганска. Если вдруг удалось что- то получить- зашли начальству дольку 6%.за что. Никто не знает, оформления нет. В месяц лучшие работники получают 5 тысяч

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании GUITARDO

Работа на исходящих звонках, звонить уговаривать записаться на курсы. Руководитель отдела продаж за месяц работы достала своими нравоучениями. Набирают каждый месяц пять новых операторов, через месяц работы увольняют кого они сами по считают. Зарплату пришлось постоянно напоминать, чтобы заплатили. Сотрудников не ценят. Я очень рада, что попала в число уволенных и затем нашла интересную высокооплачиваемую работу.

Гомель