22.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Работаю менеджером по продажам. Обязанностей немало, но и платят выше среднего по городу. Мне работа подходит, так как не люблю сидеть без дела, нужно чем то всегда заниматься. Хороший будничный график 5-2.

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Компании требовались офис-менеджеры, вот решила попробовать себя на этом поприще. И вот полгода работаю, мне нравится. Обязанности у меня адекватные и не выходят за рамки моих компетенций.
Абсолютно никаких

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Устроился после того, как уволился с прошлой работы. Здесь гораздо лучше условия и есть куда расти и развиваться. Работа много, но она очень нравится мне и дает мне силы и энергию.
Пока присматриваюсь, но вроде всё ок.

26.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Здесь можно набраться опыта в общении с людьми и научиться выходить из разных рабочих ситуаций. Как для вчерашнего студента, мне нравится подобное, я очень многому здесь научился.

30.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Работаю здесь несколько недель, пока все устраивает. Большой склад, много отгрузок, клиентов хватает, белая зарплата и коллектив у нас молодой и дружный.
Наверное, единственный минус, что ехать до офиса далековато.

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Устраивалась временно, но осталась уже на два года как. Мне нравится моя работа. График не изнурительный, коллеги замечательные, зарплата отличная, особо и жаловаться не на что.
Не на что жаловаться