23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (fruitful-solutions)

Aleksandra:

Работаю во Fruitful Solutions больше 4х лет)) Думаю этим всё сказано. В плохом месте никто не заставит работать так долго) При выборе работы всегда руководствуюсь несколькими показателями: — насколько деятельность компании польезна клиентам и правомерна — комфортность места работы (комфортабельный офис, удобное рабочее место) — адекватность руководства и его отношение к подчиненным — хорошая компенсация трудовых затрат и своевременность выплат — соблюдейние трудовых прав работника (оплачиваемый отпуск, больничный и др.льготы) — дружный коллектив — корпоративные мероприятия. ... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Интересная работа, много достойных кейсов для портфолио и зарплата на уровне. В офис ездить не надо, поэтому неплохо экономится время. Но дома сложнее сосредотачиваться на проектах, а трудовые нормы никто не отменял. Все по ТК РФ, выплаты приходят без задержек, есть небольшие привилегии для постоянных сотрудников (например, по длительности отпуска). Работать комфортно, начальство адекват
Со стимулирующими выплатами все не так радужно, как хотелось бы… даже 13 зарплата не предусмотрена

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

19.03.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Платят, как в договоре прописано, полноценно. 3 месяца проработал на испытательном сроке, режим работы не жесткий, начальник почти всегда идет на встречу, если нужно пораньше освободиться. Главное выполнить все поставленные задачи на день. Больничный мне в прошлом месяце оплатили без разговоров, а вот в отпуск пока не ходил.
все нравится

04.03.2024 | отрицательный отзыв
INSCOM Solutions

Работал с этой компанией через посредника водителем экспедитором на своей машине. Сначала платили во время,хотя и с напоминаниями. Потом отсрочка платежа всё увеличивалась,и увеличивалась,и происходили перебои с заказами. В какой то момент я остановил работу до оплаты всех отработанных дней. И всё. Жду оплаты уже 1.5 месяца.Посредник кормит меня "завтраками",а оплаты так и нет. Не рекомендую сотрудничать с этой организацией и с её компаньонами.
....

26.02.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Предложили очень хорошие условия. Тут и чистая удаленка, и свобода действий (в рамках разумного конечно), и нормальные деньги. Всегда можно няпрмую пообщаться с начальством, любой вопрос получается решить практически сразу. Вообще все что касается производственного процесса отлажено на отлично.
А вот общение в коллективе организовано намного слабее. В живую практически не собираемся, праздники вместе не отмечаем, никуда не ходим.

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника андрей

коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. работаю 7 месяцев, мне пока нравится. зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил
соцпакета нет, на карьерный рост особо не рассчитывайте и очень много стандартов, которые постоянно проверяют

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Игорь

нравятся 2 вещи: коллектив в охране труда - дружные и отзывчивые. с удовольствием приходишь пообщаться и вместе поработать. и клиенты - крутые мировые компании, себе в портфолио лучше не будет. загрузка бывает конечно - расследование нс, инструктажи, подготовка к проверке. но это делает тебя профи. да. лениться и просиживать не получится. если готовы работать - обучат и помогут. и тогда можно смело. зарплата на уровне, вовремя, премии. офис в центре большой удобный.
после обучения сразу кидают на клиентов, сразу в бой, могут быть ошибки, в компании много правил и стандартов, ьоторые проверяют иногда, подневный план тоже не для всех - надо научиться.

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Кристина

хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми, многому научили, когда пришла. и обучение хорошее - вводное и в процессе. большой офис. кухня или можно в кафе вокруг. коллектив дружный, известные клиенты, с которыми можно наладить контакты. зарплату не задерживают, премию платят. переработки редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. меня все устраивает пока.
нет соцпакета, много стандартов