09.10.2012 | положительный отзыв
КЛИНИКА ТИТАН

Отличное место, уютная атмосфера, очень вежливые администраторы. Важна доступность (5 минут от метро Василеостровская). Врачи - просто чудо, очень хорошие специалисты, проходя курс лечения, всегда можно поговорить с доктором, обсудить в деталях все вопросы и пожелания, чувствуется радушие и уникальный подход лично к вам. Спасибо огромное Титарчук Андрею Борисовичу за профессионализм и уникальный подход к лечению. С уважением, Жанна. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Люди, если вы не хотите работать - не работайте, а не пишите тут всякий очевидный бред. Титан фирма известная, с хорошей репутация и представьте себе сотрудники должны этому соответствовать. Но за это нам нормально платят и относятся человечно. Так что тем кому кажется, что тут как-то напрягают просто слюнтяи!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Коллектив мне очень нравился- все профессионалы и вообще отличные ребята. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, и условия труда предоставляют достойные. Негатив я думаю пишут конкуренты или те кому такая работа не подходит

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

http://guardinfo.online/2016/12/14/predstavlen-rukovoditel-regionalnogo-otraslevogo-obedineniya-rabotodatelej/ теперь с Росгвардией начнем работать А мне нравится, что Титан сейчас на рынке на первых позициях, и начальник грамотный

08.11.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Титан" (Россия, Оренбург) - заправить принтер на дому это просто

не надо выходить из дома, качественная заправка, воспитанный персонал Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
холдинг ТИТАН-2

Компания га уровне, работаю здесь здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «титан 2»

Кумовство, Воровство, Лицемерие.
Елена Григорьевна ведет правильную кадровую политику. Пора менять зажравшихся. ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
титан 2

Кумовство, Воровство, Лицемерие.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Титан, ООО

Соглашусь с предыдущим отзывом, ибо самой добавить нечего. Заказывали алюминиевые окна с дверьми для обустройства ТЦ. Заказ был большой, со всем справились на 5 баллов. Правда немного опоздали с доставкой. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Отличный производитель стеклянной фурнитуры, с которым работаем на постоянной основе. Покупаем у них фурнитуру под реализацию и перепродаем в своих точках продаж. Производитель поставляет действительно качественные стеклянные конструкции, которые пользуются большим спросом. Да и цены тут разумные, поэтому сотрудничеством мы довольны!

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22