23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Промстроймонтаж

Да все нормально. Кормят 3 раза, магазин есть. Мужики нормальные работают не считая Кокоткина. %удалено% редкостный. Зарплата во время. Сам пришел на самосвал, механики отстажировали на трал. И разряд повысили и зп выше стала. Будешь работать не будет проблем. Все просто

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промстроймонтаж

Работал в этой компании около полу года. В принципе работать здесь можно хоть и сложно, самое главное что зарплата хорошая, и платят вовремя, а также оплачивают проезд в две стороны.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга М о компании Промстроймонтаж

Все устраивает и коллектив и зп, ну а кофемашина в офисе это супер
пересмотреть систему мотивации сотрудников нужно

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промстроймонтаж

Можно получить деньги день в день! Платят вовремя, не было задержек, все устраивает
штрафы

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Промстроймонтаж

Работа мне нравится тем, что платят там хорошо, а зарплата белая и официальная. К тому же компания даже билеты на вахту и обратно оплачивает.
Работа тяжелая.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салават о компании Промстроймонтаж

Кормешка пойдет житбыт тоже нормально зп всегда во время этл радует
Не помешало бы соц пакет

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Промстроймонтаж

Кулинский тот еще кадр, без матов сложно описать работу с ним, в остальном всё ок. Правда в столовой дебильнач система выдачи завтрака, поварихи есть хорошие бабы, но есть и суки, которые смотрят на тебя, как на гавно
Платят вовремя, спецуха норм, инструменты иногда г**** попадаются, но в целом работать можно, главное тут зп

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Промстроймонтаж

Зарплату за апрель ещё не получили, руководитель проекта алкаш был. Офис трубки не берет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

Проезд, питание, проживание, спецуха - норм. Оформление по трудовой книжке. Зп - без задержек
Все норм. Не хочу пока вахту.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж: Обманывают водителей

5 месцев я работал в этой компании. Но за это 5 лет у меня зарплата не превышала 20 тыс .все я делал на дачники ездил почти каждый день. А обещали 50 60 тыс в месяц.