25.08.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Я у них взял золотой билайновский номер. Давно хотел себе такой номерок, да денег не было. Про сервис знал давно, оставалось только нужную сумму накопить) Вот на прошлой неделе я это сделал. Написал им, узнал по наличию данного номера, был в наличии. Сделку оформили быстро, без подводных камней. Приятно иметь дело с людьми, которые знают специфику своей работы от и до.

03.08.2022 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Не нашел.
Для своего интернет магазина хотелось иметь запоминающийся и красивый номер. Когда начал изучать этот вопрос ,то прочитал много положительных отзывов о компании Золотые номера Москвы. На их сайте ознакомился с ассортиментом и без проблем подобрал подходящий вариант. Оформил заказ и договорился о визите курьера. В указанное время получил сим карту . Юридически оформлена на меня - ...

13.07.2021 | положительный отзыв

Стас:
На этом сервисе я на прошлой неделе приобрел золотой номер билайн. Подобрал, который мне понравился, и оставил заявку. Очень быстро мой заказ был оформлен. Номер получил в тот же день. Приятно иметь дело с профессионалами. Ни нервотрепки не испытал, ни других подводных камней не было при оформлении. Оплатил по безналичному расчету. Рекомендую всем сервис. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Нам для фирмы нужны были корпоративные номера, чтобы легко запоминались и отличались друг от друга одной-двумя цифрами. С этой задачей достойно справилась компания Topnomer, они предоставили именно то, что нам требовалось, и оператор связи тоже подходящий нашелся, теперь нам удобно общаться между собой и оставленные на корпоративном сайте наши номера легко запоминаются, связь работает без перебоев. Оплатили мы услугу по безналу, работой с таким партнером остались довольны.

Россия

02.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Так как являюсь самозанятой, появилась необходимость в легкозапоминающемся номере, узнала что можно приобрести красивый телефонный номер через данную компанию. Выбрал подходящий интересный номер своего же оператора, достаточно не дорого. Сделал заказ на сайте. Забронировала номер. Доехала до офиса, подписала документы. Удобный сервис, буду советовать.

Тольятти

09.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Нужен был красивый номер на определенное время, поэтому воспользовалась услугой "аренда красивого номера". На мой взгляд, очень выгодное предложение. Это гораздо дешевле, чем платить за покупку красивого номера. Курьер доставил сим-карту на следующий день после оформления заказа, за доставку заплатила 300 рублей. Сим-карта отлично работает, жалоб на связь нет Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
У нас в компании несколько лет стоит городской номер с красивым окончанием, но подобный сотовый никак не могли подобрать, в салонах связи их попросту не было. Topnomer нашли случайно, на сайте ввели желаемые цифры и сразу выбрали что хотели. Оформляется сим-карта легко через сайт, есть доставка по городу, курьер очень вежливый, все объяснят. Номер хоть и платный, но он того стоит. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Александра:
Я развиваю свой небольшой бизнес, понадобились красивые номера, чтобы можно было легко запомнить. По совету знакомой решила обратиться в эту компанию. Заказ сделала через сайт, очень удобно. Большой выбор и цены приемлемые, понравилось также, что можно выбрать любого оператора и выгодный тариф. Доставка быстрая курьером, пару дней всего. Сотрудничеством довольна.

30.11.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Решила приобрести себе красивый номер, нашла именно тот набор цифр, как и хотела только у этой компании. Здесь и цена меня устроила, и тариф на номере выгодный. Удобно, что и оператора связи можно любого выбрать. Сим-карту получила быстро, менеджеры всегда на связи. В общем, качеством обслуживания я осталась довольна. Номером пользуюсь, все нравится.  Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Несколько месяцев назад я начала работать с клиентами и, конечно, возникла необходимость в красивом номере. Здесь мне подобрали просто идеальный номер и я очень довольна. Стоимость, кстати, абсолютно адекватная (я много где сравнивала). В общем, я могу рекомендовать эту компанию как очень надёжную. Отдельное спасибо сотрудникам за профессионализм и оперативность. ...