18.06.2018 | положительный отзыв
Оптимизм

Мне нравится здесь работать. Я работаю в "optimism.ru" меньше года,но за это время не разочаровалась в компании. Дружная команда, отличное руководство. Неплохая возможность заработать! Есть свои минусы - строгая дисциплина, например. Но без куда без этого? Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Оптимизм

Многое прошли с компанией, был руководителем отдела веб-аналитики. Начальство доверило мне это дело, после 3х месяцев работы, так как опыт у меня имелся. Дали хороший оклад и сделали честную бонусную часть, в том смысле, что если постараться, то можно заработать и себе и компании побольше. Доверие я оправдал, подчиненные доверяли. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Заказывала сайт-лэндинг у "Optimism.ru", сразу подключиил контекст. Разработали приятный сайт, подходящий под все мои требования. Неплохо настроили рекламную кампанию, посещения и звонки идут.

20.11.2018 | положительный отзыв
Оптимизм отзыв сотрудника

«ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта wilmix.ru.Мы довольны результатами работы: видимость ресурса по нашей тематике составляет 80%, стабильно растет количество топовых позиций в поисковых системах.На наш взгляд, сотрудников «Оптимизм.ру» отличает высокая квалификация, ответственный подход к решению производственных задач и оперативное реагирование на просьбы клиентов. Продолжаем работать и реализовывать новые идеи с «Оптимизмом»! Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Работал в компании не так долго, однако осталось много положительных впечатлений. Хороший, добрый коллектив, понимающее руководство, интересная работа, а также приятная заработная плата. Было приятно работать в этой компании ...

Москва, Брянск, Санкт-Петербург

01.06.2022 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Большая компания, дружеский коллектив, стабильная зп, интересные проекты, хороший офис. За любую доп работу доплачивают ...

Москва, Брянск

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Мы считаем, что 90% успеха компании зависит от квалификации сотрудников, поэтому, желаем вашей компании, привлечения исключительно ценных кадров и сохранения лидерства на digital -рынке . http://www.matrixproduction.ru/

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Мы пришли в Optimism.ru на продвижение по трафику в мае этого года. Начальство сказало "надо", значит, надо. Общение с менеджером и решение возникающих вопросов легло на меня, и поначалу я опасался, что нам попадутся какие-нибудь недобросовестные исполнители и отдуваться придется мне. Но нет, аккаунт-менеджер, или, как у них это называется, менеджер по развитию, у нас очень отзывчивая и компетентная, разбирается в теме и с ней даже можно проконсультироваться по нашим вопросам. А через пару месяцев продвижения мы увидели результат. И знаете, затраты на продвижение оправдались. Трафик идет, растет количество заказов, все довольны и счастливы. Надеюсь, что так пойдет и дальше. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

www.masterovit.ruООО «Мастеровит» сотрудничает с ООО «Оптимизм.ру» с 2015 года по направлениям «Продвижение сайта», «Техническая поддержка», «Веб-разработка».Профессиональная команда, большой опыт, индивидуальный подход к решению нестандартных задач позволили нам добиться отличных результатов. За время нашего сотрудничества наш сайт www.masterovit.ru занял лидирующие позиции в органическом поиске, и стабильно их сохраняет из года в год.По ключевым запросам мы в течение нескольких лет находимся в топ-1 «Яндекса» и Google, а также регулярно проводим реконструкцию сайта и разрабатываем новый функционал.Отдельно хотелось бы отметить работу двух сотрудников:Колб ВикторияГоряев ДмитрийВиктория, оперативно решает все самые сложные вопросы, профессионально консультирует по всем вопросам, связанным с нашим проектом.Дмитрий, программист который

05.09.2017 | положительный отзыв
Оптимизм отзыв сотрудника Семен

Работали с ними, заказывали контекстную рекламу для моего салона. Отлично справились со своей задачей. Перед публикацией рекламных объявлений присылали тексты мне для утверждения, вносили правки. Результат – приток клиентов. Специально проводили опросы среди новых клиентов, как узнали о нашем салоне, контекст дал неплохой результат! Подробнее>>