02.08.2018 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Плохо устанавливают

В 2009 году дверь поставила свекровь, 2012 мы купили квартиру тоже у низ заказали. Сейчас в очередной раз заказа у них. И результат 1.08.18 г. поставили дверь, цена не маленькая 19200 и просмотрите, как они сделали и на общение с мастером, ссылаются на договор, что не штукатуряют. Я же просила срезать демонтажную пену, с лицевой стороны двери. Ответ мастера "Мы не делает это!" у меня нет слов, как так может.

Пензенская область, Пенза город, Володарского улица, 80

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Дубликат-2002 - Безобразное отношение к работе, низкое качество

Хотите, чтобы вам испортили настроение? Обратитесь в Дубликат-2002 и закажите у них дверь (кстати, сделана неплохо). И затем их горе-установщики так установят дверь, что нужно будет пытаться их вызвать для исправления того, что они наворотили (наличники отвалились через 10 минут после ухода "мастеров!". Наличники пришлось приклеивать скотчем!). Как вы думаете, так должна выглядеть вновь установленная дверь со скотчем, который использовал муж, чтобы наличники у двери не упали? (фото прилагается). Звонки в компанию - ответ один, что мастеру передали, он знает и позвонит. Ждали долго. Начали сами им звонить

Пензенская область, Пенза город, Володарского улица, 80

25.05.2020
Ооо"строй-монтаж 2002"

Кинули на деньги около 40 тыс. Если не хочешь быть нивелиром у бригадира,снимать армирования плиты, чертить схемы согласования закладной, выставлять опалубку вертикали до мм, и получать копейки то не ходи туда. Как увольняться будушь посчитают как им угодно. А ты им точно нравиться не будешь, т.к. ты увольняешься. Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Маленькая з/п, за рабочий день без обеда и перерыва 14ч платят 1000р. График 3/3, но постоянно приходится кого то подменять в свой выходной за жалкую оплату 40%, которую могут вообще забыть выплатить. Постоянно недостачи, воруют сами работники. Доверять никому нельзя. Коллектив ужасный. А еще прежде чем доверять им свои документы, подумайте сто раз. Могут не вернуть. Все что написано в трудовом договоре не совпадает с реальностью. Например рабочий день по договору 9.00-22.00, по факту работаешь 8.00-22.00. Лично мой договор куда-то исчез после того, как я его подписала. В общем это худшее место во моей жизни, где я работала.
З/п вовремя ... Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
альбион 2002

Была только на собеседовании на должность юриста. Начальник отдела (Алла, отчество не запомнила) приехала на час позже назначенного времени, во время собеседования постоянно перебивала, если мои ответы по каким-то, известным лишь ей причинам, ее не устраивал, отпускала колкости, всем своим видом выражая недовольство от моего присутствия. После такого собеседования, даже при положительном ответе работодателя, желание работать в данной организации и коллективе напрочь отпадает. Про "муравейник" и людей за партами поддерживаю.
...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

04.09.2018 | положительный отзыв
альбион 2002

Некомпетентность руководства, администратор, приписывает себе рабочие дни (сам находится в неоплачиваемом отпуске, а в табеле ставит выход), это не контролируется.
коллектив ...

03.09.2018
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Из добрых трех десятков идей и мыслей, которые я высказывал в эфире, не прижилась ни одна, а ведь речь идет об экономии в миллиард рублей! Если бы боссы обратили внимание на смысловое зерно моих заключений, то вся компания жила бы иначе и приносила огромные дивиденды собственникам! Все попытки донести информацию до бенефициаров разбивались о стену недопонимания (или откровенной коррупции) в Нижнем Новгороде (г-жа С.О.С, г-да Сергей К., Андрей М., Игорь Б-ч С и с недавних пор лица из стран таможенного союза и им сочувствующие понимают, о чем и о ком речь!). Навязывая в Чувашию своих, эти менеджеры очевидно имеют отношение к их деньгам и наносят ущерб Компании. Надеюсь, что вскоре, после 14.11., ситуацию в корне удастся изменить и вдохнуть вторую жизнь в любимое предприятие!
Возможность получения комиссии с деятельности своих партнеров, все руководители находятся в Москве и не контролируют каждый день твой труд. Арендодатели валяются у тебя в ногах, лишь подписали их помещения, производители пакетов, рекламных коробов и мебели наперебой предлагают бонусы вперед, про охрану и местных поставщиков говорить стыдно - думал, они крепче (служивые все-таки!). Безопасников в компании несколько, но все ... Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Автолюкс 2002

Училась в автошколе Автолюкс-2002 Героев Революции - отвратительная школа. Теория: не могу сказать хорошо или отлично, но нормально, доступно в принципе. Вождение: училась на механике на 9-ке. Не могу назвать ни одного положительного момента. 1 машина грязная в салоне 2 инструктор курит каждые 5-7 мин. (но я была к этому равнодушна и меня это в принципе не напрягало) 3 заставлял за занятия расписываться заранее, а не после фактического катания 4 недокатывал время. Попробовала поменять инструктора, но было уже как-то поздновато к другому привыкать. а сдавать экзамены хотелось вовремя. 5 катались

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

06.03.2016 | положительный отзыв
Автолюкс 2002 - Училась в автошколе

Доброго времени суток! Училась в автошколе на Одоевского, 1/2. Хотела бы сказать большое спасибо всем тем, кто нами занимался, помогал постигать новые знания и навыки вождения! Теорию преподавал Владимир Васильевич - все доходчиво, понятно, а главное он научил нас не расслабляться, быть собранными, ну и, конечно же, сдать теорию с первого раза без ошибок! Вождение преподавал Алексей Владимирович Орлов. Замечательный инструктор! С ним даже не было страшно! Всегда разряжал ситуацию, когда что-то не получалось, объяснял доходчиво. Всем большое спасибо! Главный итог - это права (накануне праздника) - самое главное,

09.08.2016 | положительный отзыв
Автолюкс 2002 - Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Васильевичу Лукьянову. За уроки теории по вождению. Все было доступно рассказано. Владимир Васильевич на Одоевского, 1/2 объяснял очень понятно. Было много видео-примеров, после видео еще раз рассказывалось. Владимиру Дмитриевичу Лунину и Алексею Владимировичу Орлову за их терпение и умение объяснить сначала, а потом научить водить машину. Огромное спасибо, здоровья, терпения и хороших учеников!