15.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Собеседование проходило очень мило и не напряженно!Мария,девушка,которая проводила беседу была очень приятной по общению.Рассказала,расспросила,и предложила пройти стажировку.Она длится 2 недели!Это то и настораживает!В остальном ничего плохого не заметила!Хотя это первое впечатление!Посмотрим что будет дальше!!!!

28.10.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Когда шла на собеседование в Компанию Феликс, немного боялась, потому, что начиталась всего и хорошего и плохого. Но менеджер по подбору Мария меня успокоила словами, что не будет меня ни в чем убеждать все надо проверить на деле . И я успешно прошла все собеседования и вот уже с середины августа работаю в салоне Компании. И хочу уверенно сказать, что меня ни в чем не обманули, какую зарплату обещали, ту и платят. Да, есть «тайный» покупатель. Но такие проверки есть во многих Компаниях, даже в банках. Мне кажется , что приятно получить премию, если отработаешь свою проверку на 10. Работать надо -тогда и работа будет нравится. Не верьте никому –все проверяйте сами.

26.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя roman о работе в компании

roman:
Компания неплохая. Российская компания каких тысячи. Хороший коллектив. Работал совсем недолго. Но выплатили все, что было оговорено на стадии договора. (респект руководству - мужчины) Очень хорошие корпоративные правила, строгие, честные (если бы они выполнялись, ни за что бы не ушел из компании, но контролировать выполнение их некому). Очень понравились электронные системы управления компанией, если бы их применение не дублировалось вручную, было бы идеально. Изучая в теории и практики разных бизнесов, этот сразу понял что там и к чему, поэтому нескольких дней было достаточно понять свое место и свой функционал. Перспектив для себя там не видел. Приняли меня только потому, что нужно было принять. Для галочки. Вполне справятся без такого специалиста.

22.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прослушивают мобильные телефоны. Будьте осторожны!

06.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Действительно, многие, видимо, не видели "шарашкиных" контор - работал в одной из таких, достаточно известный бренд: так заработная плата постоянно задерживается и ее выбивать постоянно приходится . А в Феликсе надо работать, потому это и называется "работой". Оплата своевременная, ни разу не было задержек. Так может проблема в вас? Работаю в компании почти год и ни разу не было обманов с заработной платой - всегда вовремя. Если и возникают какие-либо ошибки, то они достаточно оперативно решаются. Кроме того реальная заработная плата всегда выше обозначенной на собеседовании, т. к. много пунктов за которые выплачивается премия.

25.12.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Во всех направлениях,начиная с рабочих,и заканчивая руководством компании!
Были до кризиса 2008 г. ... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  В компании я новичок. Устроился в августе 2022 года.. Хорошее отношение помогло быстро адаптироваться и втянуться в рабочий ритм. Работать комфортно и безопасно. Платят хорошо и стабильно.

28.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В Компании Феликс работала в 2009-2010 год менеджером в салоне, ушла потому, что предложили работу ближе к дому и обещали оклад выше. Обещания на новой работе не сдержали – платили мало, работать заставляли много, отпуск без оплаты и шестидневка. Отец работает в Компании Феликс менеджером в салоне и предложил мне вернуться. Отец плохого не посоветует и вот я снова в Феликсе. Пусть мне далеко до работы, но зато все остальное «окей», ничего там такого нет, о чем пишет Сергей. Гнусная ложь о каком-то стукачестве и подставах. У меня штрафов никогда не было. Меня научили, как правильно проходить проверки и получать за это премии. Вообще в Феликсе порядок и дисциплина и зарплату платят вовремя. Видно, Серый, тебе эти пять лет жилось не сладко, раз о Фелексе помнишь, наверное вернуться хочешь, а тебя не берут , вот и написал гадости со злости.

10.12.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

На КПП сам себе выписал пропуск после звонка в отд.кадров Охрана уже супер!!! Такого рас....ства сторожей я ещё не видел. Отдел кадров не лучше. Встретила инфантильная страшилка,которой я видимо помешал пить свой чай для похудения. Оказывается таких вакансий(станочник) у них нет,и предложила идти в упаковщики. Спасибо барышня за суперпредложение,пей свой чай,не поперхнись. P.S.Но охрана вообще пипец!!! Я реально в ах.... Начальник охраны бухает что-ли?!))
Не успел заметить. ... Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Как и везде хочется побольше зп.
Работала в центральном офисе (БЦ Кубик) остались только положительные впечатления! Коллектив отличный всегда можно посоветоваться. З/П вовремя , белая. Текучка видимо в основном у менеджеров в салонах, возможно среди сборщиков. Тольео кто проработало в компании пол-года год уже никуда не уходят поскольку стабильность в наше время главное. ... Подробнее>>

02.04.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Феликс - это большой организм, где каждый сотрудник выполняет свою функцию, поэтому в компании много незаменимых людей, без которых "организм" не был бы здоров. Коллектив сплочен, с трудностями справляются заодно. Новичкам всегда помогают.

16.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Все плохо транспортный отдел гнилой от корней до начальства
Нечего хорошего ... Подробнее>>

21.03.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Людмила Аноним о работе в компании

Людмила Аноним:
Проработала в компании более 10 лет, пришла в компанию, когда было всего два салона. С компанией связаны только самые лучшие воспоминания. Владелец компании - гениальный человек, просто живет своим детищем, оранизовать такой бизнес, наладить производство , выйти в лидеры , и не стыдиться за свою продукцию, это не под силам каждому. Он сам весь в работе, поэтому и требует отдачи от других. Но если ты вкалываешь, то это замечают. Да есть штрафы, но и премий не меньше. Зато в компании не стыдно было работать, так как качество мебели , сервис, все на высшем уровне. И перспективы роста у всех огромные. Большая часть директоров салонов, руководителей - это сотрудники компании, начинавшие

30.12.2011 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ольга Владимировна о работе в компании

Ольга Владимировна:
Коллектив отличный, осталось много друзей, с которыми до сих пор встречаемся и общаемся!! Всегда подскажут и помогут.

09.12.2011 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Чем-то доволен, чем-то нет. Но, в общем, компания неплохая. Я бы сказал - справедливая. Каждому по заслугам. Работаешь хорошо, выполняешь план, а лучше перевыполняешь и получаешь хорошую зарплату и премию за дополнительные усердия. Руководство всегда замечает деятельных работников, часто предлагает более интересную работу в другом отделе. Феликс - это хорошо налаженная система и ничего плохого в этом нет, потому что каждый человек выполняет подходящую ему работу. Бывают и недовольные, как правило, долго работать у них не получается, поэтому существует некая "текучка", ну это как везде. Коллектив состоит из сильных, перспективных личностей, поэтому Феликс и остается "лидером рынка". Все держится на кадрах, ведь даже во время кризиса, когда многим компаниям пришлось сократтить расходы, в т.ч. на з/п сотрудникам, в Феликсе большая часть штата осталась и приложила максимум усилий, чтобы компания не только осталась на плаву, но и продолжала развиваться.

09.12.2011 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Генеральный директор и коллектив!!!!!!!!!!!

08.09.2011 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Дружный коллектив, в который легко влиться новичку (думаю причина тому, граммотная работа отдела кадров), оформление по ТК, социальные гарантии (отпуска, декретные, больничные оплачиваются без вопросов), оплата сотовой связи, реальная возможность карьерного роста.

04.05.2011 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я пришла в компанию "Феликс" в 2007 году. Закончив институт по сугубо гуманитарной специальности "культуролог", долго не могла применить свои знания и навыки. Решила поменять сферу деятельности - ведь надо зарабатывать деньги! Понимала, что для серьезной профессии, мне необходимо дополнительное обучение. На хэдхантере обратила внимание на объявление об устройстве на работу в крупную компанию по производству мебели, офис которой располагался недалеко от моего дома, кроме того обещали обучение еще до начала работы. И, действительно, уже после первого собеседования, я поняла, что хочу работать в "Феликсе". Прошла обучение на менеджера по продажам. Причем на время обучения выплачивалась неплохая стипендия. Стала работать и быстро нашла общий язык с коллективом. В компании "белая" зарплата, успехи в работе поощрялись руководством материально, штрафы применялись только если кто-то некорректно работал с клиентом. В 2009 году, узнав о беременности, спокойно ушла в оплачиваемый декретный отпуск. Сейчас, вернулась в другой отдел т.к. нужен особый график, прошла дополнительные тренинги. Очень благодарна компании "Феликс" за честное и человеческое отношение к работникам.

12.10.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Виктория

Виктория:
  Зарплата в компании Феликс не самая высокая для Москвы, да, но зато официальная, плюс есть жизненная стабильность, это считаю огромный плюс. Платят честно, плюс социальные блага, какие положено. А график, дисциплина – все как на обычном производстве. Переработки бывают, но оплачиваются.

14.06.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Работы много поэтому на сборке мебели зарабатываем прилично. Что надо для работы – есть. Если заболел – лечись, отпуск – пожалуйста. Короче у нас тут все делается по человечески.

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я могу сказать на сборке мебели в Феликсе смысл работать есть. Сам тут уже второй год потому что платят что заработал, со штрафами не зверствуют, получаешь оклад+премию и бонусы иногда. Бригада нормальная, начальники в производстве не первый год, все решают по уму. опять же у нас все по ТК.
График работы и распорядок дня жесткий. Кто работал на производстве тому здесь будет норм.

21.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В Феликсе я менеджер по сопровождению. Работа понятная, но иногда ее очень много. Оформление в компании официальное, никаких тебе «минималка на карту, остальное – в конверте». Заболел – на больничный, пришло время отпуска – без проблем, написал заявление и вперед. В общем отношение здесь человеческое, это относится не только к сотрудникам среднего звена, но и к работягам на производстве. А там я частенько бываю: да между собой они порой и жестко общаются, но в их сфере это нормально, главное, что начальство не давит и не гнобит.

14.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Николай

Николай:
  Меня в Феликс на сборку мебели подтянул брат. Работаем с ним в одной бригаде и еще два парня с нами, все друг с друг отлично ладим. Нам часто дают крупные объекты, это само по себе интересно. Оформлен как положено, отпуск и больничный нам компания оплачивает. Заработок выходит достойный, задержек по выплатам не бывает.

11.12.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзывы

Леонид:
  Сборщик получает неплохо с учетом всех надбавок и премий. А они есть каждый месяц, так как много заказов. Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Условия труда в Феликсе хорошие – человеческие, но и работы много. Бывают «стабильные» смены, но иногда нужно и сверхурочно поработать, и здесь (нужно руководству должное отдать) очень хорошо сверхурочка оплачивается, ни разу не было претензий по этому вопросу. Хорошо, что с нормами не жестят, знаю, что на других предприятиях (правда не из мебельной индустрии) только планы повышают, а зарплата по сути не растет. Знакомые работяги жалуются, я агитирую в Феликс идти, тем более, что ваканты есть, работать можно.

27.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавно устроилась менеджером в "Феликс". Все очень нравится, начальство серьезное, офис комфортный. Этап отбора прошла довольно легко, хотя взяли не всех. Техника в офисе отличная, чисто, работать одно удовольствие. С зарплатой тоже все в порядке - она хорошая и своевременная. Техника в офисе отличная, чисто, стабильная зарплата.

21.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Oleg

Oleg:
  В Феликсе я работаю водителем, забираю заказы и развожу по адресам, а там парни уже занимаются монтажом. Водителем я во многих компаниях успел поработать, ну а здесь привлекло то, что машина довольно свежая и не требует частных ремонтов и платят достойно – для нормальной жизни хватает.

07.03.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Аноним

Руководство хорошее, эффективно организовывает работу, можно спокойно работать без напряга. Вдобавок ко всему, время работы нормированное, хватает также и на личную жизнь.

30.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Антон

Антон:
  Тружусь менеджером по продажам мебельной компании Феликс. Работа в удовольствие. Люблю постоянное живое общение с клиентами. Со своей работой отлично справлюсь и получаю за это высокое материальное вознаграждение в виде высоких бонусов. Это помимо оклада. Так что по факту выходит достойно. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Валентин

Валентин:
  Повезло, что трудоустроился в Феликс. В довольно сложный жизненный период: с проблемами в личной жизни и большими долгами, - получилось пройти собеседование и приступить к работе на фабрике. Сейчас со всеми вопросами разобрался и полностью отдаюсь работе. Мне нравится, у нас неплохой коллектив, бывают разногласия, но мы – мужики – все быстро решаем. Руководство хорошее, видно, что заботится не только о своем кармане и прибыльности компании, но и для сотрудников многое делает. Подробнее>>