OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Евгения Сузи

Работаю в этой компании уже почти полтора года. Начинала с обучения и испытательного срока, как и все корректоры. С самого начала была проинформирована о своих правах и обязанностях в компании. Все предельно четко и понятно, подписывается договор, в котором все зафиксировано. На испытательном сроке оплата была меньше, потому что каждую вакансию за мной перепроверяли менеджеры из офиса, которые со мной работали, то есть практически работа делалась заново + шло индивидуальное обучение и работа над каждой ошибкой. При всем при этом - всегда доброжелательное и внимательное отношение. Через 2 месяца вполне нормально зарабатывала. Если что-то случается, всегда можно позвонить объяснить Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Имхо, самая лучшая компания, в которой я когда-либо работал! Идеальная, без всякого преувеличения. Грамотное, доброжелательное, компетентное руководство и такой же коллектив. Звучит, м.б. не совсем правдоподобно, но это именно так! Кому повезёт там работать, - держитесь обеими руками и ногами! Оч. желею, что из за кризиса мой проект свернули :( отрицательная сторона компании: Отсутствуют как класс! Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Adie

положительная сторона компании: Первое впечатление: очень милый, "сытые", спокойные люди. В целом понравилось. Предлагалась удаленная работа, что является в на отрицательная сторона компании: Много недоговорок. К сожалению, не полностью дают информацию по работе: не уточнили, что время обучения не ограничено, что оно производится бесплатно (в смысле сотрудник работает бесплатно). Предлагался гибкий график: в процессе общение скорректирован на тот, который удобен Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Надежда

Прочитала отвратительный отзыв об этой компании и возмутилась до глубины души. Я работаю 5.5 месяцев в СуперДжобе удаленным корректором. Хочу сказать, что меня и график, и условия вполне устраивают. Очень нравится, что работать можно, не выходя из дома, и получать за это приличные деньги. Живу я не в Москве, а в провинции, поэтому 10-15 тысяч являются очень хорошим подспорьем к семейному бюджету. График работы согласуется со мной, если есть необходимость его изменит, то руководство идёт навстречу. Оплачивается каждое резюме, которое я правлю, поэтому разговоры о бесплатной работе - ерунда. Со мной заключен трудовой договор, поэтому я чувствую себя абсолютно защищенной. Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Лариса Кочеткова

положительная сторона компании: С января 2008 года работаю в данной компании. Я очень довольна, что мне представилась такая возможность, работать в этой компании. Для меня очень удобно работать не выходя из дома. Работаешь по графику, который тебя устраивает! Я и не думала, что сидя дома, можно получать вполне приличные деньги, а размер заработной платы целиком зависит от себя самого, от того сколько резюме или вакансий ты сделаешь, так как оплата идет за каждую вакансию или резюме. Хочу отметить коллектив. Когда я первый раз пришла на собеседование, меня просто поразила атмосфера спокойствия и добродушия. Мне кажется, что там работают Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

06.04.2022
балтийский текстиль: На супер джоб сайт

Не хотят трудоустраивать официально.говорят о стажировках оплачиваемых,а они не оплачиваются.отработала бесплатно трудовой договор не заключили,деньги зря прокатала.оьдали только трудовую и слава богу.такая ситуация с курьером и офис менеджером.Офис менеджер на деле депроизводитель оплачивают мало,вбивает тонну документов,бесплатная рабочая сила,потом типо пока.Белую компанию скрывают восемь черных,прячутся от налоговой,трясучка у всех.парранойя. Подробнее>>

06.04.2022
балтийский текстиль: На супер джоб сайт

Белая компания Балтийский текстиль скрывается за 8 черными.Работала офис менеджером на деле это депроизводитель,обороты очень большие.отсиажтровплась бесплатно.не оплатили.договор заключать не захотели.бесплатная дешёвая рабочая сила.вбила документы за 2 месяца.Так же поступают и с курьером.Стажировка 1 2 недели на самом деле работаешь бесплатно отдают трудовую и шлют на [censored] ходите туда.никаких стажировок.вы взрослые люди!только договор!от вопросов уходят ключи отобрали директор скрывается в Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Супер Джоб

Относительно самого сайта: подборка вакансий не подходит от слова совсем под параметры и опыт работы. Относительно того, что на 100 откликов 0 обратной связи тоже верно.

Россия, Москва

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>