OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Лариса Кочеткова

положительная сторона компании: С января 2008 года работаю в данной компании. Я очень довольна, что мне представилась такая возможность, работать в этой компании. Для меня очень удобно работать не выходя из дома. Работаешь по графику, который тебя устраивает! Я и не думала, что сидя дома, можно получать вполне приличные деньги, а размер заработной платы целиком зависит от себя самого, от того сколько резюме или вакансий ты сделаешь, так как оплата идет за каждую вакансию или резюме. Хочу отметить коллектив. Когда я первый раз пришла на собеседование, меня просто поразила атмосфера спокойствия и добродушия. Мне кажется, что там работают Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Надежда

Прочитала отвратительный отзыв об этой компании и возмутилась до глубины души. Я работаю 5.5 месяцев в СуперДжобе удаленным корректором. Хочу сказать, что меня и график, и условия вполне устраивают. Очень нравится, что работать можно, не выходя из дома, и получать за это приличные деньги. Живу я не в Москве, а в провинции, поэтому 10-15 тысяч являются очень хорошим подспорьем к семейному бюджету. График работы согласуется со мной, если есть необходимость его изменит, то руководство идёт навстречу. Оплачивается каждое резюме, которое я правлю, поэтому разговоры о бесплатной работе - ерунда. Со мной заключен трудовой договор, поэтому я чувствую себя абсолютно защищенной. Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Евгения Сузи

Работаю в этой компании уже почти полтора года. Начинала с обучения и испытательного срока, как и все корректоры. С самого начала была проинформирована о своих правах и обязанностях в компании. Все предельно четко и понятно, подписывается договор, в котором все зафиксировано. На испытательном сроке оплата была меньше, потому что каждую вакансию за мной перепроверяли менеджеры из офиса, которые со мной работали, то есть практически работа делалась заново + шло индивидуальное обучение и работа над каждой ошибкой. При всем при этом - всегда доброжелательное и внимательное отношение. Через 2 месяца вполне нормально зарабатывала. Если что-то случается, всегда можно позвонить объяснить Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Елена Виноградова

Хочу прокомментировать отзыв автора Adie - наговор. На собеседовании ясно и четко информируют о периоде испытательного срока, о размере оплаты труда во время испытательного срока и после прохождения оного. Время обучения ограничивается одним днем. Неограниченным оно кажется из-за того, что и в процессе работы начальство нянчится с новичками и помогает по каждому возникающему вопросу. Вероятно автор гневного отзыва перепутал время обучения с испытательным сроком. В период испытательного срока зарплата получается небольшая (из-за отсутствия навыков работы), но не бесплатно, как утверждает автор отзыва. Гибкий график предлагается и соблюдается - я сама выбрала часы своей работы, работодатель не препядствовал. О разрыве трудовых Подробнее>>

22.05.2019

Низкая зарплата .
Работал ЗО Евракор. г тюмень . Отвратильная контора ,в первый день столкнулся с трудностями в работе- это поломанная техника ,ремонтировать не хотят, вагоны жилые убиты, кормешка ужасная . Само начальству до вас пофигу ,зарплату урезали , обещали 85 тыс а по сути заплатили 34 тыс . Не советую ребята туда устраиваться! ...

19.10.2022
OOO Супер Джоб

Раньше, году эдак в 2009, была нормальная компания, потом очень многие ушли и сменилось полностью руководство Неадекватное руководство человека (самого главного босса) с .. назовем это так " со свободными взглядами"- очень много "своих" и "своей" ориентации... Что касается клиентов-обман во всем и с тарифами и с параметрами подбора- они не соответствуют действительности; что касается коллектива- нет уважения руководства, премии отсутствуют, з/п ниже рынка, одним словом, не рекомендую ни соискателям , ни работодателям ,ни партнерам
Офис рядом с метро:) ...

Москва, Санкт-Петербург

23.05.2020
OOO Супер Джоб

Суперджоб активно скатывается в помойную яму... Последние полтора года это видно невооружённым взглядом: без объяснений причин Директор департамента продаж А. Ш. предлагает уйти по "собственному желанию" менеджерам разных групп продаж. Причины официально озвучиваются разные - кто-то якобы некачественно общается с клиентами по телефону, кто-то не выполняет план продаж. Учитывая, что систематически его не выполняет большинство менеджеров (так как планы неадекватно завышены, и выполнить их по хорошему счету, в принципе, нереально!) , то следуя логике А. Ш., увольнять нужно весь департамент, чего, конечно же, не делается. Увольняют точечно неугодных и одним днём. Её любимая фраза на этот счёт - "ничего личного, это же бизнес!". Ну да, самой собой, а как же иначе? То, что эта дама сама малокомпетентна, в расчёт, конечно же, не берём, а так... То, что Суперджоб давно отстал по всем показателям от Хедхантера понятно ...

Москва, Санкт-Петербург

27.01.2019
OOO Супер Джоб

Организация труда, беспорядок везде и во всем, начальство их много все кто сидит в офисе начальство, один приходит один приходит говорит делай это, другой приходит ругает тебя за то что делаешь не ту работу и приказывает делать другую.
Нет никаких плюсов, ...

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

06.04.2022
балтийский текстиль: На супер джоб сайт

Белая компания Балтийский текстиль скрывается за 8 черными.Работала офис менеджером на деле это депроизводитель,обороты очень большие.отсиажтровплась бесплатно.не оплатили.договор заключать не захотели.бесплатная дешёвая рабочая сила.вбила документы за 2 месяца.Так же поступают и с курьером.Стажировка 1 2 недели на самом деле работаешь бесплатно отдают трудовую и шлют на [censored] ходите туда.никаких стажировок.вы взрослые люди!только договор!от вопросов уходят ключи отобрали директор скрывается в Подробнее>>