22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Мне нравится работать в коллективе этой компании! и к метро близко, и обеды бесплатные! А главное зарплата хорошая и выдают без задержек!
не могу ничего плохого сказать!

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Конечно же, бесплатные обеды! Достойные зарплаты! Хороший дружный коллектив, ребята нормальные! Начальство адекватное, всегда поймет на встречу! Кстати от метро очень близко, около 10 мин. Ушел так как переехал в другой город.
зимой прохладно

16.05.2023 | положительный отзыв
АДЕО ПРО - положительный отзыв

Очень четко сработали доставили оригинальные детали по отличной цене. Буду заказывать еще.

21.06.2019 | положительный отзыв

Натали Под:
Все запчасти в вашем магазине заказываю через коллегу!!!  Ваш магазин прислал бракованную деталь с явным нарушением геометрии. Позвонив на горячую линию, Ваш сотрудник (не представившись) начал разговор с вопроса "номер клиента" которого я, к сожалению не знаю!!!, а я хотела просто узнать можно ли вернуть данную деталь. На простейший  вопрос Ваш сотрудник  начал мне откровенно хамить. Хотела ранее зарегистрироваться на Вашем сайте, т.к. у меня проблемный автомобиль, и быть постоянным Вашим клиентом, но в ввиду такого отношения скорее всего этого делать не буду. Слава Богу Вашим клиентом я не являюсь! Т.К. все  разговоры прослушиваются, можете проверить данный факт. Но сотрудничать с Вами больше нет смысла. До свидания! Мой совет, как руководителя ключевого подразделения -пересмотрите своё отношение к клиентам, которые составляют Ваш ежемесячный план!

тула

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Адео Про

Работаю с компанией уже 6 лет очень довольна, сроками поставок и ценами. Напрямую от производителя меня все устраивает.

18.11.2019 | положительный отзыв

Вася:
Странная шарага. Офис как после обыска революционеров, голые полки. Пыль, грязь. Менеджеры вообще п.здец,   даже не могут объяснить где они расположены...я бы долго искал улицу Соколова. Цены розничные просто космос наценка 60-70%. Хотите впустую потратить своё время и нервы Вам сюда, или обходите этот шатаж-оптаж стороной.

Смоленская область

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Адео Про

Устраивают условия труда. Зарплата хорошая и своевременная. Работать в компании комфортно, есть перспективы для роста.
Для меня нет

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Адео Про

Хороший дружный коллектив.
Слишком много зожа

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорт о компании Адео Про

Работал в компании долгое время, очень классная команда на складе. Занимались разными вида спорта но выходных. Питание бесплатное.
Почти нет

22.04.2022 | положительный отзыв
АДЕО ПРО отзыв Китаец

Китаец:
  Работал с этой шарагой еще до их распада. После распада и «возрождения» «компании», начались рассылки на почту, что мы мол все исправили, работать будем корректно, только лишь возвращайтесь и будьте снова нашим клиентом. Но.. как бы они сладко они не пели, как были они шарагой, так и остались )). Во первых, указанный на сайте график доставки деталей … да ложили они на него болт.. Когда им будет выгодно, тогда и привезут. Отговорок про отсрочку поставки найдут вагон и маленькую тележку. Они на Вас то чихают, не то, что на Ваших клиентов. Во вторых. Допустим ты заказываешь им деталь по определенному артикулу. Но они могут привезти тебе все, что угодно и по политике ихней шараги, ты должен оплатить эту деталь, а уж потом писать им , что это не та деталь которую ты заказывал. Это ли не маразм ? Где такое еще можно увидеть кроме как адео «ПРО»? )) Грубо говоря, я заказываю мясо, мне привозят рыбу, но при этом, я оплачиваю за доставку якобы мяса )) Дэбилизм 80 уровня. Триста раз подумайте перед тем, как начать работу с этим… не известно даже знает чем… И все самое интересное заключается в

Энгельс