11.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Поставил и подключил, пишу отзыв через неделю. вроде все работает актуально. Продолжаю наблюдать.

03.05.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Надежность, безопасность, удобство. Товар очень хорошего качества. Устанавливаю уже не в одну квартиру.
нет.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Попробовал проект Meridian invest по совету друга. Сказал, что это надежная компания, которая платит хорошие проценты. Зашел на 100 долларов и больше не добавлял, так как тело депозита не возвращается. Мне это не очень нравится, больше люблю иметь возможность забрать свои деньги в любой момент. Но пока компания платит стабильно, каждый день приходят проценты на мой кошелек, что как бы удобно: не нужно никуда заходить, проценты автоматически капают. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но пока не жалею о своем выборе. Если всё будет норм, то начну добавлять ...

08.11.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Хороший. Удобный в Настройке. Советую к покупке.

18.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Приобрел контроллер Меридиан все работает, все передает, погрешности минимальны.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артемий Троицкий о компании Меридиан

Конкурирующие компании, стараются всеми силами завоевать строительный рынок. Опускаясь до низости и беспринципности, они поливают грязью другие строительные компании (такие как СК "Меридиан"). Негативные отзывы и комментарии, ложь, которая активно распространяется с опредёленной целью, увести клиентов у конкурентов.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Неплохой проект, они правда платят. Решил проверить и вложил 150$, которые как бы не сильно жалко. Получаю каждый день по 90 центов. Мелочь конечно, но очень приятно, только не возвращают тело депозита, поэтому нужно еще учесть и срок окупаемости, а только потом считать прибыль. Но радует, что проект реальный и выплаты осуществляют, проверено лично, доволен.

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании Меридиан

1. Хорошее качество Строительства, полностью кирпич дорогой, центральные коммуникации. 2. Шикарные планировки. 3. Недорогие цены. Одни из самых выгодных. 4. Приятные менеджеры, ненавязчивые, внимательные, образованные, все одеты с иголочки. 5. Я советую покупать квартиру. Отличный выбор.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Меридиан

Хорошие ребята! Отличные дома строят! Молодцы! Успехов и процветания!

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Меридиан

Хороший район, активно застраивается. Многое, что есть и много благ строится. У компании хорошие планировки, есть ощущение комфорта. Я выбрала однокомнатную средней квадратуры. Сейчас думаю оставить классическую планировку или внести изменения, кстати это тоже все за счет компании. Очень долго думала и много какие компании смотрела, проверяла документы, есть которые рядом-то долгострои, то на чужой земле построились, то под снос, то банкроты - самое главное все друг друга ругают, что уже вызывает недоверие. Очень много потратила времени на пробивание компаний, но все таки счастлива. По моим запросам прошла все