12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Габариты гостиной у нас достаточно большие, и диван мы хотели во всю стену, соотвественно, сразу стали присматриваться к модульным вариантам. Диван Дублин от Ривалли показался именно тем, что нам было нужно. Вместе с консультантом смогли подобрать нужное количество модулей, оформить красиво угол, подобрать обивочную ткань. дополнительно заказали бельевой ящик - лишняя система хранения никогда не помешает, декоративные подушки и накладки на подлокотники. Итог нас приятно удивил. Диван вписался идеально под размеру и внешнему виду в наш интерьер. Принимать гостей не стыдно, сидеть на нем удобно, в высоком качестве сомнений нет никаких. Не скрипит, не пахнет, не выцветает. Как спальное

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Для родителей заказывал диван Ванкувер от Ривалли, приобретал в ТЦ Апельсин. Изготовили и доставили за три недели, дефектов при осмотре не обнаружил. Мама и папа остались довольны подарком, регулярно сидят на нем и хвалят. Специально покупал модель с независимым пружинным блоком, чтобы сидеть им было максимально комфортно.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Мы с обновкой! Диван Орландо угловой стал украшением нашей квартиры. Мы довольны до чертиков! Он вместительный, удобный, а главное смотрится на все 100. С выбором намучались сами, да еще и консультанта извели, потому то никак не могли выбрать сначала модель - там было много классных, потом расцветку и ткань - очень много вариантов, нельзя так издеваться над хорошими людьми. В итоге выбрали что выбрали и теперь пользуем!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Очень долгое изготовление. Вроде вот и диваном довольны и сделали его хорошо. Но взамен обещанных 15-20 дней получили диван через месяц. Все же надо такие моменты оговаривать. И хоть в договоре срок прописан, понадеялась на уверения консультанта. Если бы знали, выбрали модель из наличия, тем более что их было предостаточно. В целом, диван хороший, что понятно. Выбирали для себя.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Кресло Монако сразу мне понравилось, как только его увидел. Спинка хоть и небольшая, но держит тело на пять баллов. Можно откинуться и расслабиться с полным комфортом. Сейчас часто сижу в нем в обед и по вечерам, смотрю телевизор. В будущем планирую взять еще одно кресло для гостей.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Интересный диванчик приобрела в Мебельном. Мой взор сразу упал на Риваловский Челси – такого оригинального дизайна я давно не видела. Он и так очень необычный, а ещё и подлокотники белые заказала и подушки яркие, получилось вообще шикарно. Изготавливали его, конечно очень долго – почти месяц, но результат меня порадовал, даже очень. Смотрится стильно, современно и очень легко! А главное, что за такую цену я больше ничего подобного нигде не видела.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Покупали диван в Ривале потому, что именно там очень внимательно отнеслись к нам и к нашим вопросам и пожеланиям, выслушали, порекомендовали, оформили покупку. В других магазинах отношение к нам было куда более прохладное - типа когда определитесь какой хотите, тогда и приходите. А здесь практически "все включено" и прикольные названия у диванов. Наш - Сиэтл, простой, но удобный диван с поддержкой спины, мягкими подушками и специальным улучшенным матрасом для комфортного сна. Ну прям то, что нам было надо. Спасибо!!!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Искал небольшой столик в подарок девушке. Она у меня любит необычные вещи, и Бьюти словно был создан для нее. Стол с необычной изогнутой формой и круглой поверхностью отлично вписался в интерьер, да и по деньгам вышел недорого. Между ножками есть подставка под небольшие предметы и журналы.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

На кухню с женой присматривали маленький диванчик, за которым можно будет комфортно покушать. В итоге выбрали модель Ницца Двойной от Rivalli. Качественная мебель, что самое главное, надежная и легко чистится. Если кто-то ее испачкает, то как уже показала практика, очистить пятна не особо трудно. Цена на диван оказалась тоже выгодной, поэтому купили не задумываясь.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В мебельном центре Мебельхолл заказал столик Дуэт. Делали три недели, привезли вовремя. Во время осмотра каких-либо дефектов не обнаружил. В процессе использования оказалось, что довольно удобно использовать не только верхнюю поверхность, но и нижние подставки. Сейчас храню на них журналы и комиксы, поэтому они всегда под рукой, когда отдыхаю в гостинной, собственно где и стоит стол.