06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попал к хорошим специалистам. Юристы не стали вешать мне лапшу на уши и все подробно рассказали, на что я могу рассчитывать в моем случае... Консультация мне помогла

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Мне бы от всего сердца хотелось бы поблагодарить сотрудников Правого дела. кредит мне навязали, просто воспользовались тем, что я в этом ничего не соображала! Платить не смогла - нужно было отдавать почти всю пенсию! Начались ужасные проблемы. Коллекторы довели меня до сердечного приступа! Как только чуть пришла в себя, сразу начала искать выходы из ситуации. Соседка посоветовала сходить в Закон и Порядок в Ростове. До сих пор ее благодарю за такой совет! Меня там замечательно встретили , во всем помогли разораться, помогли собрать документы, буквально вытянули из долговой ямы!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Попросили отзыв после консультации оставить. - Юрист внимательный и четко проговаривает все - Оперативно подготовили для меня документы , которые я у них заказывал . - Бесплатные консультации !

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Класс!!! Вернули деньги со страховки сбер банка, не думал что эта сеть банков может обманывать своих клиентов!! В скором времени откажусь от них и выберу другой

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Хорошая компания. Юристы с ответственностью подошли к техническому заданию и выполнили его в срок согласно договору. Надежные юристы в разных вопросах !

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Посещал эту компанию один, сомневался но все таки оплатил услуги организации. Сначала долго волновался, потом как то отлегло. Достаточно дороговато, но спасибо за рефинансирование и поддержку. Любые банки мне отказывали а вы экстренно помогли, спасибо.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

В моей ситуации помощь этой юридической компании оказалась бесценной! Не зря я присмотрелась к положительным отзывам в сети и обратилась по списанию долга. Успокоило уже то, что списание долга гарантировалось договором. Второй момент - не высокая цена услуг. И третье - профессиональный подход: помогли с документами и все подготовили для арбитражного суда так, что суд без колебаний списал мой долг и постановил, что я банкрот. А ведь долг по кредиту был немалым, свыше 720 тыс. руб. и я очень опасалась, что суд не найдет оснований для банкротства... Еще раз ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Со мной созвонились и предложили проконсультироваться. До этого так же как и Иван оставляла заявку в интернете. Консультация понравилась, моя ситуация исправима