04.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Хотите чувствовать себя обманутым-Вам в Ангстрем

Сделали заказ полки 06. 01. 21 в магазине г Курска, сегодня 4. 05. 21 и мне говорят, что примерные сроки доставки конец мая, начало июня, меня это не устраивает! 5 месяцев мы ждём эту полку! Все это время меня "кормят" ложными датами доставки, отношение к клиентам отвратительное, никакой заинтересованности, сперва думала, что только на нас забили, а почитав отзывы поняла, что компания совсем не справляется со своими обязательствами, примерный расчёт компенсации мне никто не говорит, никакой точности, отношение к клиентам ужасное, потребительское, я впервые с таким сталкиваюсь, только Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не покупайте в Ангстрем

Была лучшего мнения об этой компании, которая так давно на рынке. Но доставка у них очень хромает. Все сроки давно вышли, менеджеры не связываются, на вопросы сами и говорят, пишите претензию. Конкретной информации никто дать не может. Советую купить мебель у другого производителя. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ангстрем-мебель отзыв сотрудника гость

Как всегда, поход на собеседование прошёл на отличновыдержанной ноте. Неплохие условия работы и зарплата прельстят, я думаю, многих.После нескольких дней стажировки начинается ваш поход за адреналином. В чём он выражается? Начну по порядку; 1.При устройстве на работу не подписывается ни один договор. 2.Вас ставят на абсолютно неподготовленную точку (нет ни чайника,ни микроволновки) 3.Отойти с точки даже в туалет не разрешается. (Не дай бог в момент вашего отсутствия позвонит проверка или придёт на подиум) ШТРАФ ГАРАНТИРОВАН 4.Самый мой любимый момент.Каждый день вас контролирует менеджер (звонки на проверку наличия вас на рабочем месте). И каждую неделю вас приходят проверять на профпригодность так называемые ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. И Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
мебель*Ангстрем*

Проработала в этой компании почти 2 месяца,ужасная компания напоминает секту.Говорят при собеседовании,что Федеральная компания и очень хорошая з/п.В конце месяца аванс не дали говорят забыли внести в табель.Обещали платить с продаж 2%,но денег я так и не увидела,оказывается у них очень хитрые условия о которых никто тебе не говорит.В итоге я за 2 месяца получила 13,300.Оказывается оклад 15.000 тысяч делят на три части официально 8500,а остальное по усмотрению директора в конверте!!!!!Обучение по мебели никто не проводит,каталоги все устаревшие,учить по ним мебель вообще не возможно,половина мебели нет уже давно в производстве.зато обучение схем продаж проводят(вопрос???? что люди в продажи идут из Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Все время завышают план,чтоб не платить зп. Новых сотрудников оформляют по договору подряда задним числом, то есть вы работаете с 01.08, а договор с Вами заключают при выплате зп после 22.09. Еще и денег заработанных в полном объеме не получишь, то оштрафуют по чужой вине, то посчитают как им захочется.Не советую идти туда работать. Устраиваешься на график 22+выходные дни, а Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы

Макацария Ольга Дмитриевна:
30.05.21 г.Я написала заявление о возврате аванса. Сегодня 16.06.21г. деньги мне не вернули .Договор номер ТОБИ00010174, приняла Орехова Е.А.Убедительно прошу вернуть мои деньги.Обращение в салон и на горячую линию, результата не дало.

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о работодателе

Алексей:
Отзыв по спальной Адажио. заказывал на сайте по индивидуальному заказу 19 сентября. тогда же оплатил всю сумму заказа. Дизайнер со мной связалась обсудить проект только спустя 10 дней и то только после моих настойчивых писем. через месяц выяснилось что дизайнер забыла включить в проект 1 предмет мебели и его не изготавливают, оказалось что за него придется доплатить. А затем началось самое интересное - стали затягиваться сроки изготовления, про меня забыли, никаких извинений, приходилось выцарапывать хоть какую то информацию по продвижению моего заказа, пошел навстречу заводу и написал по просьбе дизайнера заявление по продлению сроков изготовления. НО! Ангстрем и тут умудрился накосячить - мне затянули сроки изготовления еще на 30 дней сверх даже того дополнительного времени. В итоге мебель собирали в последних числах декабря. и там снова косяк от Ангстрема - в карнизе отсутствовали отверстия для натяжителей стяжки углов, а сборщик украл все метизы, которые были в комплектах к мебели, но не были установлены (мог бы спросить, и так отдал бы). После всего этого пришлось написать претензию о невыполнении сроков изготовления. Дизайнер, который вела мой проект написала мне что бы я прислал еще дополнительные документы что я в тот же день

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Ангстрем"»

«Флагман отечественной микроэлектроники» - ОАО «Ангстрем» расхищен и превращен в банкрота. Убыток за год составил около одного миллиарда рублей! И это при том, что с нарушениями Трудового Кодекса РФ, без выплаты большинству уволенных положенных выходных пособий, администрацией выброшены с «Ангстрема» более 700 сотрудников из 1800 работающих, оставшиеся переведены на неполную рабочую неделю с уменьшением зарплаты на 20-50%, с задержкой выплаты даже этой уменьшенной зарплаты. Урезаны льготы сотрудникам по коллективному договору, нет выплаты дивидендов акционерам и т.д. В это же время, директор и финансовый директор арестованы ФСБ после неоднократных обналичиваний по 100 миллионов рублей. Доверенные лица Л.Д.Реймана, причастные к этим расхищениям: А.Тоболкин, Н.Переверзев, А.Довнар, И.Бриллиантов, О.Смирнова и другие администраторы, срочно уволились без привлечения к уголовной ответственности и, более того, с выплатой им многомиллионных «золотых парашютов». Конечно, тут никаких миллиардов не хватит! ... Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника лидия

лидия:
настоятельно НЕ рекомендую связываться с Ангстремом . Ждали доставки заказа (гостиная) около 4-х месяцев при 100% оплате в день заключения договора. При том заказали дополнительно стеклянную полку в витрину, которую почему-то не привезли вместе со всем заказом. Прошло более полугода (не шутка) ,звоню туда регулярно, но полки как не было так и нет . И когда будет никто не знает. Обещают только связаться по телефону. Хуже фирмы и обслуживания не встречала.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Марина:
Заказали спальню 12.12.2020 консультант в магазине уверяла что срок доставки 30дней,после заключения договора и 100% оплаты ,она более точнее рассказала нам что срок изготовления и доставки может увеличится на 60дней, тк Новый год заказов много ,праздничные дни и тд!!!!!(((завтра крайний день доставки,позвонила на горячую линию ....и поняла что спать нам на старой кровати еще как минимум месяц!Больше никогда на буду пользоватся этим сервисом!!!