01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Неплохой коллектив, который старается помогать друг другу.Заработная плата всегда вовремя, выходные, больничные, отпуск — гарантированы и оплачиваются. Коллектив разновозрастный у нас, но в большинстве молодой.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Отработал месяц, новичок. Оплату произвели точно в конце месяца полный оклад 45 тысяч, премию получу в следующем месяце. Начальство условия облагораживает для сотрудников, за это им отдельное спасибо.

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Работаю в БОРСе несколько месяцев. Нравится тем что очень дружный коллектив. Есть моменты которые хотелось бы улучшить, но в целом в этой компании есть возможность неплохо зарабатывать.

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Штат охранников состоит преимущественно из специалистов силовых структур. Среди услуг все виды охраны, включая персональную и VIP. Есть технический отдел, индивидуально подбирающий средства обеспечения безопасности для каждого объекта.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Работала в БОРС по субъективным причинам недолго, но могу сказать тем людям, которые ищут работу, приходите и работайте, не забивайте голову негативном. Кто хочет работать, тот работает, у них не бывает загулов, нарушений инструкций, прочих выкрутасов. Приходите работать в БОРС, если не падаете в обморок от небольших задержек зарплаты(а где их нет), если понимаете, что даже небольшая зарплата-это зарплата, если

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Хорошее предприятие. Рекомендую.Да бывают задержки по зарплате, но обычно все заплатят вовремя. Работаю уже пять лет.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

С первого дня нашего сотрудничества с БОРС мы полностью довольны услугами, которые нам оказывает эта организация. Благодаря успешному сотрудничеству, у нас сложились крепкие деловые связи, в основе которых – взаимоуважение и доверие. Мы не сомневаемся в сохранности нашего имущества и в качестве услуг, которые предоставляет нам в БОРС, ведь там работают исключительно профессионалы.

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Я открыл свой магазин недавно. Торгую одеждой. Смета на создание магазина была весьма ограниченной и некоторые расходы пришлось сократить, в том числе и на обеспечение охраны. Совместно с менеджером ЧОП БОРС мы нашли выход из этого положения, разработав проект, внедрение которого обошлось мне очень экономно. На витрины поставили датчики вибрации, которые хорошо просматриваются снаружи. Над входом установили не настоящую камеру

14.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Менять место работы всегда не просто. Но когда я пришел в Борс, то быстро влился в новый коллектив, который очень дружный на нашем объекте. И все это благодаря нашему начальнику. Он создал здесь такую обстановку, что работать достаточно удобно и комфортно.

12.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Работа в охране школы гимназии требует высокой ответственности и внимательности, особенно при контроле доступа посетителей и пропусках. Это может быть иногда нагружающим и монотонным, особенно в течение долгих часов дежурства.
----