Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПКП Ресурс

Всем привет! Читал отзывы при приеме на работу, меня это очень насторожило, проработав полгода, понял, что отзывы не соответствуют действительности, ощущение что они заказные от конкурентов или не очень порядочных бывших сотрудников, проработал год и уволился, не потянул. Меня все устроило: отличный коллектив, руководство - толковые ребята, с ними интересно, многому меня научили. Все, что ниже написано это полный бред, вообще не соответствует действительности! Народ! Не видитесь на клевету, это печально что такое пишут о хорошей компании.

Отзыв сотрудника Елена о компании ПКП Ресурс

Работаю в компании несколько лет. Это надёжная, стабильная компания, с устоявшимися отношениями внутри коллектива. Имеется возможность обучения и карьерного роста. На мой взгляд это сильная, развившаяся компания с сотрудниками, имеющими большой опыта данной сфере деятельности. У компании есть удобная развозка от метро. Хороший уютный офис.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПКП Ресурс

Была только на собеседовании. Общее впечатление позитивное. НR прислала не формальное приглашение , а очень подробно описала как добраться несколькими вариантами, пешком , на личном автомобиле , корпоративным транспортом . Прислала схему , фото, видео. Чувствуется забота о кандидатах. Понравился руководитель , который вёл собеседование . Корректный , доброжелательный , с чувством юмора. Результатов собеседования пока нет.Но я буду рада если меня возьмут. Из минусов - офис немного уставший , ремонт бы не помешал

11.12.2022
ООО "ПКП "Ресурс"

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент-банк (через 3-6месяцев), текучка кадров.
Площадь Александра Невского 1, Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, 14 ...

16.02.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании ПКП Ресурс

Работаю на складе уже пятый год. Всем довольна, обидно, когда про фирму пишут плохое. Ведь главное - сплоченность коллектива, перспектива и карьерный рост. Ну и выплаты своевременные. Вообщем меня все устраивает. А недовольство бывает у негативных людей, тем более в других фирмах встречается и похуже ситуации. Здесь - полное соблюдение ТК. Обязанностей не накидывают, повышали уже два раза в должности. Зарплата - вовремя, немного повышается каждый год. Руководство профи и адекватное. Хорошая столовая на территории, развозка от метро, интересные корпоративы.

03.03.2021
Отзыв сотрудника Мила о компании ПКП Ресурс

Работала в бухгалтерии. Порядок с документами, проверки очень редко. Начальница вполне адекватная, объясняет все спокойно, часто премии выбивала нам. Зарплату платят вовремя! Ежеквартальные премии. Поздравляют сотрудников с ДР ценными подарками, да и приятно когда просто помнят и знают об этом. текучки в бухгалтерии нет. Задерживаться на работе не заставляют, сама в отчетный период иногда оставалась на час, два иногда. Удобно, что развозка от метро, добиралась меньше часа до дома и тратилась только на метро. Коллектив среднего возраста, отношение дружеское, обстановка вполне рабочая, все достаточно открыты и дружелюбны. Веселые

04.12.2017
ПКП Ресурс

Секта, бредовые тренинги, нереальные планы, куча никому не нужных начальников, з/п серая, по деньгам обманывают, сотрудники серая молчащая масса Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Работаю в компании 6,5 лет. До этого работала тоже в оптовой компании, но немного другого ассортимента. Из плюсов которые отметила как менеджер по продажам - остатки совпадают по факту и в системе. Может конечно это стандартная ситуация для крупных компаний, как эта, но раньше я мучилась, и каждый раз звонила на склад и мне пересчитывали позицию, особенно если грузила под ноль. Тут и рекламаций, недопоставок, пересортов нет. Это просто чудо как слаженно работает склад и логистика. 5 отделов продаж и один из них с сетями. Сети штрафуют за недопоставки, поэтому тут с этим проблем не возникает. Из плюсов еще возможность роста. Финансово расту стабильно, пожалуй только этот год без изменений, продаж больше не стало и зп на том же уровне. Это конкретно моя ситуация, есть те кто растут. Подробнее>>

19.01.2018
ПКП Ресурс

Из минусов можно выделить убитый рынок по многим позициям, продавать, как раньше, ценой и сроками не всегда получится, нужно выстраивать отношения и быть полезным клиенту. В компании дефицит с мужиками, настоящими лидерами, генераторами идей, полководцами, способными вести за собой, принимать решения, внедрять все идеи главнокомандующего, порой действительно очень хорошие идеи. Вся компания держится на топ-менеджерах, а там в большинстве одни бабы, но толковые. Средний руководящий состав слабенький, не тянет управление матёрыми продажниками, в итоге те забивают на приказы руководства, и все качественные нововведения тонут в болоте старых привычек, что и тормозит потенциальный рост компании. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Приветствую всех! Кого интересуют отзывы о работе компании ПКП Ресурс, интересные события из жизни сотрудников компании, подробная информация о вакансиях, а главное возможность задать интересующие вопросы, как руководству, так и линейным сотрудникам, все это и не только в группах: https://vk.com/resursltd_life https://www.facebook.com/groups/1613241282101889/ Подробнее>>