23.09.2017 | положительный отзыв
Завод Фриджес партс отзывы

Сафрон:
От осинки не рождаются мандаринки. Яблоко от яблони далеко не падает.

18.09.2017 | положительный отзыв
Завод Фриджес партс отзывы сотрудников

Дима:
Что вы все так уделяете молодому внимание, он как и отец не руководитель, вон уже стал мотаться по заграницам, а вы как рабы больше пашите, парни по заработной плате всем нужно собираться и решать.

17.09.2017 | положительный отзыв
Завод Фриджес партс отзывы о работодателе

Виктория:
Коллеги, хлопчик Абрамов Александр добрый хороший, но я все равно считаю, что папа поступил правильно, пусть сынок самостоятельно набирается опыта.

16.09.2017 | положительный отзыв

Антон:
Абрамов Александр хороший умный парень, папино окружение в виду известных причин не желает чтобы он находился учился и набирался опыта возле отца, вот и он оказался "заведующим" ветеринарной клиники, ну а Сергей Владимирович понятно , как уже говорили "мои мысли, мои скакуны".Это моё личное мнение, ну а народ примерно так и говорит, : отец боится своего сына, преждевременно займет его место и оставит его не удел.

13.09.2017 | положительный отзыв

Александр:
Козьма, а молодую грамотную поросль отправили подальше от серьёзного дела, лечить кошечек и собачек, Валюша с Жанной боятся если он станет у руля то им долго не придётся пудрить мозги Серёже, который в угоду своему окружению отправил свою кровь в ветклиннику заведовать, нормальный папа сына должен возле себя держать и учить готовя замену, по хорошему у них кабинеты должны быть рядом на 3м этаже.

20.08.2017 | положительный отзыв

Козьма:
Антон, пока на заводе рулят наши *банутые так будет всегда как есть, улучшений не будет, нужно зрить в корень, а корни с душком, значит только молодая поросль спасёт предприятие.

19.08.2017 | положительный отзыв

Антон:
Как то в курилке сидели в обед и разговаривали что и как, и все единогласно пришли к одному выводу, что к нам на завод все проблемы и не удачу принесла Жанна, только с её приходом начались у нас все беды, Александр сказал: что Жанну нужно к батюшке отправить исповедоваться и причястится, а на предприятие нужно пригласить священника и освятить завод. Когда то просветление должно наступить.

13.08.2017 | положительный отзыв

Рабочий комитет спасения:
Смотрели, смотрим и читаем и полностью поддерживаем на заводе творится без предел и хаос, пора Александру Сергеевичу брать бразды правления в свои крепкие молодые руки, а Шевченко В. В. Отправить на заслуженный отдых в Кузьминки цветочки выращивать. Сергею Владимировичу власть по хорошему нужно передать, а самому заниматься новыми железками и между делом помогать ездить поливать цветочки. А мы все с удовольствием будем помогать Александру Сергеевичу вытаскивать завод из болота, куда его бросили Валюша и Серёжа. Если не будет в заводе проведена реорганизация, то к концу года мы думаем он пойдёт на дно, если они любят завод то власть должны передать.

03.08.2017 | положительный отзыв

Буревестник:
Только забастовкой у этих жлобов можно выбить наши заработные платы.

23.07.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Плюс ещё старческий маразм, который только крепчает.