18.08.2017

Андрей:
Это не компания, это полный отстой, Салтычиха и Мюнхгаузен кидаки, зарплату задерживают, при увольнении расчетные не выплачивают, короче крысы жулики и мошенники и эти людишки в большом неадеквате, не вздумайте туда приходить работать, даже пробовать нельзя, есть рабочие которые проработали от двух недель до месяца ушли без копейки. Компания скатилась до уровня плинтуса, а Валюша с Серёжой опущены ниже канализационного люка, это нелюди.

15.08.2017

Пропагандист:
Татьяна15 АВГУСТА 2017А что, внучка Валентины Викторовны освоилась и работает в ОК, говорят хорошо работает порядок навела.Кэт16 АВГУСТА 2017От осинки не рождаются апельсинки, при чем здесь Валентина Викторовна и внучка, у Кимляны есть мама Галина Александровна они хорошие люди и сами разберутся.Бар16 АВГУСТА 2017Кто будет сидеть на 2-3 этаже нам в принципе все равно, ну конечно если Абрамов Александр то это здорово, плохо что от нас уходит Зайцева Елена Ивановна вот это совсем плохо, главное ни кто не сможет ее заменить ни Катя со своим другом, ни сама Валюша, ни Жанна ни кто ни кто. Плохо нам всем будет без нашей Мамки Елены Ивановны, как только она уйдет и нам тогда старым кадрам нужно собираться, так как не будет нашей заступницы. Много уважаемой Елены Ивановны.Ранняя птаха16 АВГУСТА 2017Кто рано встаёт у того всё хорошо будет, кто поздно ложится тоже не хуже. Мы обеспокоены тем что собралась увольняться Зайцева Елена Ивановна, и очень переживаем, а Шевченко В.В. даёт указания стирать и уничтожать наши отзывы, корёжит про бабушку... Зайцевой Елене Ивановне почёт и уважение, а её народ ненавидит за ее поведение и ее выходки, как один друг говорит ни когда не прощу

05.07.2017

Всем, всем, всем:
Наши директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. на ООО "ЗФП" г. Липецк улица Клары Цеткин 8"б", подлые лживые жулики и мошенники. Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову.

30.06.2017

Фома:
Определение от 16 июня 2017 г. по делу № А36-6798/2017Арбитражный суд Липецкой области (АС Липецкой области) - БанкротноеСуть спора: О несостоятельности (банкротстве)Арбитражный суд Липецкой области 398019, г. Липецк, пл. Петра Великого, 7 http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: info..[]..lipetsk.arbitr.ru ОПРЕДЕЛЕНИЕо принятии к производству заявления кредитора, назначении судебного заседания по проверке обоснованности требований заявителя о признании должника банкротомДело № А36-6798/201716 июня 2017 годаг. ЛипецкАрбитражный суд Липецкой области в составе судьи Тетеревой И.В., ознакомившись с заявлением ИП Фоминой Юлии Александровны (ОГРНИП: 314482729500096, ИНН: 482414078825, 398024, г.Липецк, ул.папина, д.31, кв.105) о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «Завод Фриджес Партс» (ОГРН: 1144825000858, ИНН: 4825097833, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, вл.8 Б), УСТАНОВИЛ:09.06.2017г. ИП Фомина Ю.А. (далее – заявитель) обратилась в Арбитражный суд Липецкой области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Завод Фриджес Партс». Указанное заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьями 37, 38 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». При этом кредитор просил суд утвердить в качестве арбитражного управляющего Бредихина М.М. члена НП «Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих «Альянс Управляющих». Дополнительных требований к кандидатуре временного управляющего не заявлено. Руководствуясь статьями 127 (частью 3), 133, 135, 184- 187, 223 Арбитражного

04.06.2017

Татьяна:
Очень печально слушать отзывы про Низовцеву, когда-то она говорила, что в нашем городе плохие люди, а у них в Воркуте самые порядочные и честные, значит место жительства не влияет, если человек по жизни изворотливя сволочь, и Жанна прямое доказательство, плохая слава вперёд бежит, помни Низовцева.

03.06.2017

Саша:
На участке идёт разговор, что в выходные будем выходить на работу только за двойную и за наличку "утром деньги вечером стулья", веры слизняку подкаблучнику Абрамову нет, веры Салтычихе Шевченко тоже нет, веры Флюгеру низовцевой нет, у нас уважение только к мастеру Зайцевой Елене Ивановне, но уважение уважением, а деньги нужнее и обман этот уже всех достал.

30.05.2017

Вера:
Давайте на них жалобу в полицию или в прокуратуру или в инспекцию по труду напишем, пусть Абрамова Сергея Владимировича, Низовцеву Жанну Григорьевну и Шевченко Валентину Викторовну потаскают на допросы, а лучше сразу в КПЗ, может одумаются и крысятничать перестанут.

26.05.2017

Надежда:
Для новечков. ООО "Завод Фриджес Партс и ООО"ЗФП" этими организациями управляют Абрамова С.В. и Низовцева Ж.Г.. Они не порядочные люди, на работу к ним не ходите, они кидают по зарплате и по расчётным, все кто расчитывался выплачивают копейки белой зарплаты, а про черную и серую у Абрамова С.В. вдруг память отшибает.

18.06.2017
Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Дмитрий:
Денег нет, но вы терпите. Вячеслав 2017-06-18 01:04:41 Не верьте обещаниям, на заводе денег нема,не верьте обещаниям флюгеру Жанны, денег не дождёмся она ни чего не решает, на заводе всем управляет Шевченко В.В. и ей помогает Абрамов С.В., а Жанна просто промокашка которая обманными разговорами поддерживает у нас надежду, что всё на заводе хорошо, и что надо задерживаться сверурочно и выходить в выходные, хотя ещё отпускные прошлогодние не всем оплачены, а сама всё своевременно получала и продолжает получать, не даром по цеху разговоры идут что в конце 2017 года она смотается на пмж в западную Украину, люди слышали как она радовалась когда на Украине безвиз открыли, поэтому веры такому человеку нет и денег в ближайшее время нам не будет, придётся терпеть или дергать отсюда. Подробнее>>

17.06.2017
Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Свидетель:
Очень надеюсь на то, что кто нибудь из руководства этого, так называемого завода прочитает мой отзыв: Обратите внимание на вашего исполнительного директора, внимательней к ней присмотритесь (напомню- представитель Западной Украины). она обманывает сотрудников, обещает выплату з/п в срок (задолжали рабочим приличную сумму)ссылается тем самым на фирмы, которые с нами сотрудничают, строит из себя крутого директора, а сама в производстве (0). Пригибает людей под себя! Многие молчат, деваться некуда, у многих семьи, и в городе не лучшая ситуация с работой, Один из сотрудников уже написал заявление в прокуратуру на неё, из-за того, что не хотят оплачивать отпускные и з/п в срок, Обратите внимание на этого исп.дир., моё мнение она наживается на подчиненных, и на существующих директорах. Хотел бы напомнить откуда приехал этот человек, и её отношение к русским людям Подробнее>>