21.06.2015 | отрицательный отзыв
Яковлев и партнеры отзывы - Нездоровая обстановка

Очень слабый директор Нижегородского представительства Кормилицина Т. А. - сотрудников не умеет ни замотивировать, ни создать здоровый психологический климат. С работниками предпочитает общаться нецензурными выражениями, груба и бестактна. В коллективе постоянная текучка кадров, интриги и стукачество. Атмосфера нездоровая. Все крупные клиенты ушли к конкурентам, филиал на грани выживания. Не советую никому работать в этой компании. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Яковлев и партнеры отзывы - Хорошего юриста не найти

В компанию МАТИК, ЯКОВЛЕВ И ПАРТНЕРЫ в Кирове можете не обращаться. Народу много, а юристы никакие. Возраст есть, опыта нет. Мое дело о наследстве долго " мусолили", потом провалили. Очень было жаль потерянного времени. В офисе обещали "золотые горы": и тех подключим, и этих. Но самое противное было то, что юриста, который вел его, после провала невозможно было даже найти. А так хотелось " пожать ему руку". Но он все время куда-то "ныкался". Я трижды приходил в офис, пытаясь выяснить куда делись мои деньги за услуги, и ни Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Яковлев и партнеры отзывы - Не советую

Относительно недавно была в этой компании на собеседовании на вакансию помощник юриста. Собеседовала меня Кормилицина Т. А. которая почему-то очень сильно куда-то торопилась. Я рассказала немного о себе, она задала какие-то отстранённые вопросы и рассказала о компании: 1. В компании для "помощников" действует какая-то бальная система, чтобы перейти на следующий уровень нужно набрать определенное количество баллов, всего уровней три, на следующей уровень можно перейти только отработав год. Т. е. если вы не набираете соответствующее количество баллов, то можете до бесконечности сидеть на одном уровне. Баллы могут даваться за Подробнее>>

16.11.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бабаев, Яковлев и Партнеры"

не налажена работа тех.средств, телефон, интернет - все по очереди. рабочие места, когда все в офисе тоже по очереди - их не хватает. уборщицы нет.руководство считает, что млад
удобно расположенный офис ... Подробнее>>

25.10.2020
матик строй

Кошмар, а не компания!Зарплаты даже не серые, а черные.Мне не выплатили деньги за последние 2 месяца. Нет официального трудоустройства, отпусков, больничных.Понимающего инженерного состава на объектах тоже нет, только одни наемные работники, которых естественно хотят обмануть.Руководство ни с кем не общается. На звонки только секретарь отвечает.Крайне не рекомендую там работать! Будьте осторожны! Подробнее>>

10.11.2019
СК «Матик-строй»

Компанией руководят аферисты! Постоянная текучка, набирают [censored] обещают золотые горы, а потом просто кидают людей на деньги. В работе бардак, никто ни за что не отвечает, работа абсолютно не систематизирована из-за того, что руководство умеет только воровать и обманывать, а в стройке ровным счетом ничего не понимает. На объекте народ тупо имитирует работу, по факту работать нечем, материалы не закупаются. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Прог-матик

отсутствие какого-либо уважения к сотрудникам, не оформляют трудовой договор Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МАТИК-ЭЛЕКТРО ЗАО отзыв сотрудника Работник

Если Вы хотите иметь черную зарплату, рабские условия труда и постоянную мозго***трепку, то Вам- сюда! Рабочий день с 8 утра до 7-8 вечера, отпуск - 2 недели. чтобы заработать более 25 тыр надо порвать на британский флаг все что можно. Для менеджеров по продаже - постоянные командировки без каких-либо доплат за выходные и тд. В офисе условия работы - ужасные, нет вентиляции, температура в помещении - даже зимой под +30. Комм. директор контролирует все, что можно, за малейшие косяки - удержание из з/п. опоздание на работу на 10 мин стоит 10% от оклада (около 2,5 тыр) выдача з/п сопровождается часовым полосканием мозга и происходит до 19-20 Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Слава Яковлев

Здесь все абсолютно прозрачно, сколько заработал – столько получил. Зарплату не задерживают, официально, отпускные, больничные.Сотрудники грамотные, хорошо разбираются в своем деле.
не было трудностей

08.05.2023